Скоростное Перемещение

Супер-герой Флэш самый быстрый человек на земле и благодаря своей скорости случайно попадает в Эквестрию

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Человеки

Дикие горы

Небольшой рассказ на тему нелегкой жизни небольшого племени пегасов в неласковых горах.

Другие пони

Размышления Селестии

В Новый Год две сестры-принцессы Селестия и Луна обсуждают планы на будущее, делают выводы, вспоминают прошлые события и рассуждают о будущем Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

я том, откуда появился том, откуда появился том, откуда появилс

О вселенной, её 13,7-миллиард-летней истории и о камне по имени Том - тысячи слов вполне достаточно.

Другие пони

Лихорадка субботнего вечера

Инсценировка. Спустя сотни лет заточения Найтмер Мун возвращается в Вечнодикий Лес, но встречает там только отшельницу Зекору.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Найтмэр Мун

Новый способ

Как приход к власти Сомбры повлиял на жизнь обычных преступников из Государственной Тюрьмы Империи?

ОС - пони Король Сомбра

Последний опыт

Троица юных дарований из понивилльской школы пытается смастерить невиданный прибор, который облегчит жизнь всем пони. В работе над ним они выкладываются на полную, однако технические проблемы - далеко не главное испытание из тех, с которыми им предстоит столкнуться.

Черили ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (8)

Ура прода!!!

franki
к рассказу Свободный #

Давай браток.Жги!=)

franki
к рассказу Свободный #

Где прода?

franki
к рассказу Свободный #

Человек, не понятно как, попадает в Эквестрию-Есть,

Мэри Сьюн (частично на данный момент)-Есть,

Основа для шиппинга с Твайлайт Или Флаттершай (ну по крайней мере...

franki
к рассказу Свободный #

Самое главное пиши!Остальное неважно.

franki
к рассказу Грань #

ПРОДУ!!!проду ради всех святых и братьев Гримм. Мне даже все равно на грамматические ошибки которые ДАЖЕ Я ЗАМЕТИЛ.Просто.Пили.Проду!!!

franki
к рассказу Грань #

Нет слов.Это...просто...ВАУ! У меня только один вопрос.Будет ли прода?

franki
к рассказу Ми #

Это.Просто.Потрясно!!!Я хоть и не любитель киберпанка но даже я оценил.ЭТО ПРОСТО 10 из 10

franki
к рассказу Мой маленький нейромант #