Случайно спасенная жизнь

Данный рассказ повествует о нелегкой жизни одного из тридцати сталионградских пегасов. О том как измениться его повседневная жизнь когда в неё добавиться совершенно новое и очень приятное чувство под названием...Любовь!

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Спиритический сеанс

Эппл Блум не может отогнать от себя мысли, что она скучает по своим родителям и не знает, как унять эту печаль. И, помогая Эпплджек с уборкой на чердаке, кобылка находит старую, но очень необычную доску с алфавитом. Свити Белль вносит ясность, рассказав Меткоискателям, что это за доска и для чего она предназначена. И хоть всё так иллюзорно, Эппл Блум хватается за эту спасительную соломинку, чтобы унять душевную боль. Правда, мама Эппл Блум — не та, с кем они в конечном итоге связываются.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Адрес неизвестен

Кажется, что каждый новый день Дерпи Хувс хуже предыдущего. Всю жизнь её воспринимают как ходячую катастрофу. Из-за косоглазия её считают бестолковой, странной, ломающей всё на своём пути пони. Как вообще она всё ещё надеется преодолеть свои беды и избавиться от всего, что ей навязали? В одиночку Дерпи не справилась бы, но судьба столкнула её с фиолетовой единорожкой. Станет ли эта встреча очередной неудачей или обернётся возможностью, которую она искала? И как эта возможность повлияет на её жизнь?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

Путь лучика

Вы когда-нибудь задумывались, какого это - жить без возможности увидеть спокойный мир?

Другие пони ОС - пони

Одиночный бой

Твайлайт и Луна спасаются на луне, когда тяготы Эквестрии становятся невыносимыми, и они хотят побыть в полном одиночестве — вот только всегда это происходило на противоположных сторонах луны, поэтому они никогда не замечали друг друга. Теперь, когда Луна нашла Твайлайт, ей придется сразиться с ней! Это, разумеется, любовная история о неотъемлемом эротизме системы земельных налогов. Действие происходит в период между коронацией Твайлайт и событиями финала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Ничего не меняй

Путешественник во времени отправляется в прошлое, чтобы исправить последствия своих решений, но понимает, что внесённые им изменения только усугубляют ситуацию.

ОС - пони

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Научи летать

Полёт бывает разный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (40)

0

Давай! Захуячь бабку! Захуячь Дерпи! Захуячь Селестию! Ребят, чё вы мелочитесь то

?

JmeMarlin
#26
0

Так. Дочитал до конца. Ебать... Нет слов. Новый жанр прям. Но на самом деле плачевно. Больше всё таки Рэйнбоу жалко. Наверное, ясно, почему.

JmeMarlin
#27
0

Блин почему автора этой [CENSURED][CENSURED] для [CENSURED] выродков ещё не сожгли???!!!

Злобнокомиссар Саня
#28
0

Круто, но мне жаль Рэр и Дэш, хорошо хоть Спайк в живых остался. Бедняга.

Rezver
#29
0

Твое Селестию, что за Аутласт вы блять устроили на everypony?

This_is_Ponesome
#30
0

Мде.....а я думал больше такой ереси выходить не будет.

Raven_Kolt
#31
0

Прекрасно , просто прерасно . 10 автору ,10!!!!

Снайпер
#32
0

Ну...ХорошоМолестно написано, ага. Не буду делиться эмоциями, потому что даже подобные рассказы являются частью творчества и что-либо осуждать в нём — глупо. Тоже самое что, например, печь кексики и ненавидеть маффины из-за их формы и начинки. Однако, по сути — одно и тоже. Автору как раз такие маффин, не смотря на дату добавления.

SemonX
#33
0

Просто прекрасно... Просто нет слов...

Ni_Lulu
#34
0

Пинки застрелить мало за то,что она сделала!

Аку
Аку
#35
0

Оригинал Кексиков на несколько порядков лучше.

Кое кто
#36
0

у меня начинается фанфик 5 ночей с фредди

Admiral
#37
0

Уже предвкушаю... После фэйла с фанфиком "Алмазная стоматология" и шикарного "Сад Черили" это должно быть красочно в плане жестокости.

KennyValrider
#38
0

КрОВь, нАсИЛиЕ и СтрАдАниЯ...

Хах, после "Ваданохары" и "Замка Могеко" меня ничто не заставит почувствовать жалость

к тем, над кем издеваются и издеваются с садизмом.

P.S.: видимо, раз я так рассуждаю мне пора к психологу...

Фуками
#39
0

По началу вздрагивал и хотелось орать ,под конец разрыдался.АВТОРУ УДАЛОСЬ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ЭМОЦИИ ФАНФИКА

Эмоциональный
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.