Причуды удивительного мира

С тех пор, как Джеймс попал в новый мир, у него появилась замечательная подруга, которая с радостью составит компанию запутавшемуся человеку, а также поддержит последнего в его попытках разобраться в том, что же на самом деле здесь происходит? Интересно, чем может закончиться их совместное времяпровождение? Это остается загадкой...

Рэйнбоу Дэш Человеки Вандерболты

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

В поисках вечной гармонии

Мысли о глобальном помогают нам духовно развиваться. Только задающий вопросы способен искать ответы. И именно вечные вопросы приведут искателя к неожиданным и практически невыносимым результатам.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Пинки Пай хочет убить себя

Рэйнбоу Дэш бросила Пинки Пай, и та решила, что теперь самое время убить себя. Когда же у неё не получается сделать это самой, она решает обратиться за помощью к своим друзьям. Ведь дружба – это магия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Миссис Кейк

My Little Pony: Oblivion

3 эпоха, год 433-й. В Имперский город приходит усталый путник. Что он найдёт в этом сосредоточении власти и коррупции, куда приведёт его путь и как это всё связано с одним Безумцем - всё это вы может быть узнаете, если начнёте читать это произведение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Спитфайр Сорен ОС - пони Дискорд Вандерболты

Антрополог

Вы — пони, у которой проблемы с людьми? Или, возможно, человек, у которого проблемы из-за пони? Или, возможно, ваша проблема из-за пони, который знает человека, у которого есть кузен, у которого проблема с продавцом пончиков, и это косвенно касается вас? Есть у вас подобные проблемы или нет, пока в них вовлечён человек, Министерство антропологии готово помочь вам! Присоединитесь к ведущему антропологу, Лире Хартстрингс, пока она помогает людям и пони устаканить свои различия, и вбивает пользу в каждого, кто противится. Она знает о людях даже больше, чем люди знают о себе, и она не боится похвастаться этим, ибо её долг — помочь бедным людям, которые на регулярной основе падают через порталы, и построить мосты меж двух культур! Да пощадит нас Селестия.

Лира Человеки

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Sine ira, sine dubio.

Рассказ был частично написан для RPWR- 55. Сейчас, наконец написав основную часть и подправив примечания с пунктуацией выкладываю его на суд читателей.

Принцесса Селестия ОС - пони

Книга Огня

Зарисовка родилась из желания написать пару рифмованных строк, а потом всё как заверте... Так что теперь перед вами совершенно неожиданное для меня произведение, которое вообще-то должно было стать частью бóльшего фика, но всё как всегда пошло не по плану. Фик расскажет о загадочной книге из далёкого прошлого, о любви, семье и смерти. Читайте медленно и с удовольствием.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (17)

0

Однозначно плюс!

Жду продолжения.

MagnusUnicorn
#1
0

Не бросай только) отличный фик, один из лучших по ХИЕ

Skuzl
#2
0

На самом деле я удивлен что ты выбрал именно этот фик? несмотря на то что, он кажется мне получше, но он незаконченн и пишется очень медленно.

Skuzl
#3
0

MagnusUnicorn

Skuzl

Спасибо!

Этот фанфик является дополнением к "Одинокому рейнджеру", который сам по себе закончен, потому и выбрал. Хотя я не уверен, будут ли завершены "Заметки Твайлайт" (кто знает, может, следующую часть ещё год ждать), но они по крайней мере дополняют первое повествование. Поэтому я перевёл и выложил то, что пока есть.

Wanderer
#4
0

угумс, увидал уже основной фик. Ну, успехов!

Skuzl
#5
0

Очень Хороший Фанфик!!!!!!!!!!!

Дима
#6
0

Последняя глава опубликована 25th Dec 2013
Так что скорее всего ждать продолжения не стоит, а жаль.

MagnusUnicorn
#7
0

Из всего рассказа я заметил только 2 ошибки в последней главе. Так держать!

evgesha3251
#8
0

Zeit Zeit Zeit!

-Пили перевод кому говорю бля#%!

-Но как я Google Translator переводить то буду?

-Вот так вот берешь, ставишь тута самое английский, а там русский.

-но а как же грамматика.....как люди читать то это будут?

-Вот долбое%# бля%#,пошел в технари , быстро кому говорят в технари пошел , переводить даже не умеет, гумманитарий% бля%#.

DarkDawn
DarkDawn
#9
0

Как по мне, дополнение интересней основного фика.

По переводу, вроде всё хорошо.

WildHunter
#10
0

Прекрасный фанфик,слов нет

Дима
#11
0

Автор где прода.

Ark_1
#12
0

Спасибо всем!

Ark_1

И рад был бы, но я всего лишь переводчик. Автор, увы, приостановил написание данного фанфика, так что вряд ли в ближайшие месяцы стоит ждать продолжение.

Wanderer
#13
0

Э-эх, как всё же жаль, что автор ужа 2 года не обновлял этот рассказ, потому что и он, и первая часть шикарны.

GORynytch
#14
0

вышел новый фик от того же автора. да

Skuzl
#15
0

Жаль. Очень жаль. Но ничего не поделаешь. Может, когда-нибудь автор закончит рассказ.

Спасибо автору и переводчику за начало дополнения!

Dream Master
Dream Master
#16
0

Очень жаль, что автор забросил этот фанфик.
Он такой милый... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.