Шууги-хурхи

Если Шууги-хурхи в дверь стучится, лучше на засов тебе закрыться.

ОС - пони

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Пять двадцаток на четыре

Несмотря на то, что MLP.FiM закончился несколько лет назад, мои друзья и я все еще любили этот Сериал. Истории, мерч, фан–арт – мне все нравилось. Однако все начало становиться странным, когда я обнаружил, что у меня на ноге появилась кьютимарка. Люди не должны получать кьютимарки, так откуда же, черт возьми, это взялось? И что происходит с моими волосами?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Осознание

Рак в Эквестрии заинтересовал Дерпи, которая очень-очень любит человеков.

Дерпи Хувз

Весенняя война

Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.

Чейнджлинги

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Помощник коваля

Повесть о человеке - помощнике коваля в Понивилле.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Перекос

Старинная книга рассыпается от времени, и чтобы её спасти, Твайлайт решает сделать копию. Ей придётся быть очень внимательной и аккуратной с оригиналом. А с этим проблем быть не должно: в конце концов текст же не будет изменяться всякий раз, как она от него отвернётся? Правда ведь?

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (17)

0

Однозначно плюс!

Жду продолжения.

MagnusUnicorn
#1
0

Не бросай только) отличный фик, один из лучших по ХИЕ

Skuzl
#2
0

На самом деле я удивлен что ты выбрал именно этот фик? несмотря на то что, он кажется мне получше, но он незаконченн и пишется очень медленно.

Skuzl
#3
0

MagnusUnicorn

Skuzl

Спасибо!

Этот фанфик является дополнением к "Одинокому рейнджеру", который сам по себе закончен, потому и выбрал. Хотя я не уверен, будут ли завершены "Заметки Твайлайт" (кто знает, может, следующую часть ещё год ждать), но они по крайней мере дополняют первое повествование. Поэтому я перевёл и выложил то, что пока есть.

Wanderer
#4
0

угумс, увидал уже основной фик. Ну, успехов!

Skuzl
#5
0

Очень Хороший Фанфик!!!!!!!!!!!

Дима
#6
0

Последняя глава опубликована 25th Dec 2013
Так что скорее всего ждать продолжения не стоит, а жаль.

MagnusUnicorn
#7
0

Из всего рассказа я заметил только 2 ошибки в последней главе. Так держать!

evgesha3251
#8
0

Zeit Zeit Zeit!

-Пили перевод кому говорю бля#%!

-Но как я Google Translator переводить то буду?

-Вот так вот берешь, ставишь тута самое английский, а там русский.

-но а как же грамматика.....как люди читать то это будут?

-Вот долбое%# бля%#,пошел в технари , быстро кому говорят в технари пошел , переводить даже не умеет, гумманитарий% бля%#.

DarkDawn
DarkDawn
#9
0

Как по мне, дополнение интересней основного фика.

По переводу, вроде всё хорошо.

WildHunter
#10
0

Прекрасный фанфик,слов нет

Дима
#11
0

Автор где прода.

Ark_1
#12
0

Спасибо всем!

Ark_1

И рад был бы, но я всего лишь переводчик. Автор, увы, приостановил написание данного фанфика, так что вряд ли в ближайшие месяцы стоит ждать продолжение.

Wanderer
#13
0

Э-эх, как всё же жаль, что автор ужа 2 года не обновлял этот рассказ, потому что и он, и первая часть шикарны.

GORynytch
#14
0

вышел новый фик от того же автора. да

Skuzl
#15
0

Жаль. Очень жаль. Но ничего не поделаешь. Может, когда-нибудь автор закончит рассказ.

Спасибо автору и переводчику за начало дополнения!

Dream Master
Dream Master
#16
0

Очень жаль, что автор забросил этот фанфик.
Он такой милый... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.