Безымянная

Любознательная Марта совершила невероятное, но печальное открытие, которое изменило всю её жизнь

Другие пони

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Будущая королева

"День этот станет идеальным, мечтала с детства я о нём и так ждала..." Небольшой рассказ о Кризалис. События происходят лет за десять-пятнадцать до знаменитой свадьбы в Кантерлоте.

Кризалис

Черное Солнце

Узнав, что неподалеку от городка Хуфбей пони-археологи откопали руины древнего города, Твайлат решает отправляется туда и взглянуть на интересную находку своими глазами. Вместе с ней едут Рейнбоу Дэш в поисках приключений и Рэрити, которой просто хочется немного отдохнуть на морском побережье. Эпплджек, Пинки Пай и Флаттершай остаются в Понивилле, занятые своими делами. А в это время кровожадный монстр, служивший Дискорду в Эпоху Хаоса, пробирается во дворец принцессы Селестии, чтобы отомстить..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Спасти мир, любой ценой

Всё начинается с приезда Кристэйл из колледжа в Снежное королевство. Впереди седьмой курс обучения и финальные экзамены. Единорожка и её друзья строят планы на будущее. Но беда не заставляет себя ждать. Неожиданно на территорию Снежного королевства вошли войска Терраники. Айсидора идёт на переговоры с королём Терраники - Сомброй. Как выяснилось, что королевству грозит опасность...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора ОС - пони Дискорд Король Сомбра Стража Дворца

Фавн. Часть 1 - Нечаянный приключенец

Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?

Пинки Пай Зекора Человеки

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

На что способен твой разум?

Это история одного псионика со странным характером.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ход конём

Рассказ о юном летуне Реннене, который пытается доказать отцу, что он его достоин. И после неудачной попытки, пегас уезжает в Понивиль, где меняется его взгляд на жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Еще чашечку чая, мадам?

Приехав в Понивилль по своим королевским делам, Селестия натыкается на прелестную юную единорожку, которая хочет, чтобы принцесса побывала на её чаепитии. Всё время занятая работой, Селестия решает расслабиться и подыграть ей, позволив возродиться старым воспоминаниям из своего прошлого.

Свити Белл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

Однозначно плюс!

Жду продолжения.

MagnusUnicorn
#1
0

Не бросай только) отличный фик, один из лучших по ХИЕ

Skuzl
#2
0

На самом деле я удивлен что ты выбрал именно этот фик? несмотря на то что, он кажется мне получше, но он незаконченн и пишется очень медленно.

Skuzl
#3
0

MagnusUnicorn

Skuzl

Спасибо!

Этот фанфик является дополнением к "Одинокому рейнджеру", который сам по себе закончен, потому и выбрал. Хотя я не уверен, будут ли завершены "Заметки Твайлайт" (кто знает, может, следующую часть ещё год ждать), но они по крайней мере дополняют первое повествование. Поэтому я перевёл и выложил то, что пока есть.

Wanderer
#4
0

угумс, увидал уже основной фик. Ну, успехов!

Skuzl
#5
0

Очень Хороший Фанфик!!!!!!!!!!!

Дима
#6
0

Последняя глава опубликована 25th Dec 2013
Так что скорее всего ждать продолжения не стоит, а жаль.

MagnusUnicorn
#7
0

Из всего рассказа я заметил только 2 ошибки в последней главе. Так держать!

evgesha3251
#8
0

Zeit Zeit Zeit!

-Пили перевод кому говорю бля#%!

-Но как я Google Translator переводить то буду?

-Вот так вот берешь, ставишь тута самое английский, а там русский.

-но а как же грамматика.....как люди читать то это будут?

-Вот долбое%# бля%#,пошел в технари , быстро кому говорят в технари пошел , переводить даже не умеет, гумманитарий% бля%#.

DarkDawn
DarkDawn
#9
0

Как по мне, дополнение интересней основного фика.

По переводу, вроде всё хорошо.

WildHunter
#10
0

Прекрасный фанфик,слов нет

Дима
#11
0

Автор где прода.

Ark_1
#12
0

Спасибо всем!

Ark_1

И рад был бы, но я всего лишь переводчик. Автор, увы, приостановил написание данного фанфика, так что вряд ли в ближайшие месяцы стоит ждать продолжение.

Wanderer
#13
0

Э-эх, как всё же жаль, что автор ужа 2 года не обновлял этот рассказ, потому что и он, и первая часть шикарны.

GORynytch
#14
0

вышел новый фик от того же автора. да

Skuzl
#15
0

Жаль. Очень жаль. Но ничего не поделаешь. Может, когда-нибудь автор закончит рассказ.

Спасибо автору и переводчику за начало дополнения!

Dream Master
Dream Master
#16
0

Очень жаль, что автор забросил этот фанфик.
Он такой милый... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.