Тот, кто поддерживал огонь

Я однажды переводил рассказ про Анона, влюбившегося в злодейку-аликорну. Вот вам ещё один похожий, на этот раз в мире G5.

Другие пони Человеки

Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

После веселья

диалог Селестии и Дискорда, произошедший после его повторного заточения.

Там, где кончается мир: Последняя луна

Охота. Это слово всегда навевает мысли о разгорячённой погоне за всё ускользающей и ускользающей прямо из-под носа добычи, о громком стуке крови в висках, о небывалом охотничьем азарте. Но что, если вы не охотник, а та самая добыча? Что, если на спасение есть всего один шанс?

ОС - пони

Изумрудное Пламя Воли \ The Emerald Flame of Will

Что такое "Сила Воли"? Это то, что заставляет нас продолжать идти, прорываясь сквозь все невзгоды и преграды, какими бы они ни были. Пожалуй только на "Силу Воли" и может рассчитывать Мэтью, оказавшись в неизвестном месте, без памяти о прошлой жизни, а лишь с невнятным письмом и странным зеленым кольцом. Сможет ли он использовать эту могущественную силу или же его страхи разорвут эту связь?

ОС - пони Человеки

Кровавый изумруд 3

Хуманизация знакомых персонажей "Кровавого изумруда"

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Вандерболты Мод Пай

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Ночной пегас.

Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.

ОС - пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (18)

0

Мда Дакр. Вижу тебе не просто. Мне даже жалко стало. Ведь тебе и так не весело.

Twilio
Twilio
#1
0

А теперь перейдем к главному:

*Прочистил горло* Ого! Фига СЕБЕ! Не ожидал этого... фика. И теперь — он здесь! Что же дальше будет!? Этого я не ожидал и не был готов.

Twilio
Twilio
#2
0

Надеюсь будет возможность добавить в произведение понифицированных Барни и Шепарда, все таки Твайлайт больше ученый,а не солдат, они могли бы оказать существенную помощь.

Epsylon
#3
0

Эротика в халфе? Да ну нахрен ...

Muscat
#4
0

Muscat, сам в шоке. Видимо, Тволота будет вортигонтов содомировать. Ну, или наоборот. О! Точняк! В Мезе же тентакля в ракетной шахте живёт. Тогда всё сходицца.

Pachydermos
#5
0

— Ну ладно, мы приветствуем тут помощь, — сказал он, ведя их к двери. — Только не влипайте в неприятности, молодой человек, — пошутил он.

Это обращение охранника к Спайку. Не буду говорить "Поменяй реплику" или там "Обоснуй такие знания рядового охранника о иномировой расе людей". Это Черная Меза, тут ни в чем нельзя быть уверенным,(ма ло ли какие задумки у автора) но все таки хотелось бы пояснения на счет этого момента. Если не в самом тексте, то хотя бы в коментах.

Kobza
#6
0

По поводу молодого человека — возможно, про альтернативный мир(Людскую Эквестрию) знают все. Или просто такая шутка.
"Well, we always welcome more help," he said, leading them up to the door. "Just don't go getting in trouble, young man," he joked. — оригинал.

Red_Nightingale
#7
0

Вроде этот фанф уже переводился, не?

nikita9225
#8
0

уже за одно название копыто даю! наконец-то! Мечта детства сбывается... лишь бы не забросил как кое-кто — "Metro: Equestria"...

ponnyboi
ponnyboi
#9
0

Текст переводится впервые, может где-то видели похожую историю — хл популярная игра, и думаю, что кто-то уже писал.

Переводить всё это дело тяжело, наш переводчик не справляется. Следующая часть в 3 раза больше этой.

Red_Nightingale
#10
0

когда-то подобный фик я уже видел. Эй, аффтырь! Не стыдно чужие идеи плагиатить? Даже описание полинился изменить

eis
#11
0

Я не автор, я лишь переводчик. И прежде чем начать, я искал его перевод, но, увы, не нашел. Если Вы где-то его увидели, прошу ссылку.

w3lc0me
#12
0

Твайлайт Фримен, ура)

evgesha3251
#13
0

Когда слейдущей перевод?

?

Yur789
#14
0

Плачу, жду переводов :(

Yur789
#15
0

Где все ? Я тут один что ли все еще жду ? Просто ответьте, переводы новых глав еще в процессе? Их уже довольно много! Ладно, я продолжу ждать...

Yur789
#16
0

Как-то не представляю себе Твайлайт, которая сокрушает монтировкой орды зомби. Она скорее др. Кляйнер.

Кхамул Истерлинг
#17
0

Мы ещё ждём

evgesha2034
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.