Да устроюсь я на работу!

Как думаете, что самое важное в жизни? У маленькой кобылки нет ответа, но есть предположение.

ОС - пони

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Руны зазеркалья

Вы спросите: "ещё один рассказ про человека попавшего в Эквестрию?". я отвечу: Да! Однако я пошел на риск, и попытался объединить два в чём-то похожих мира. Проект находится в стадии разработки, поэтому в ходе сюжета возможны некоторые изменения. Над названием я ещё поработаю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

The Elder Cupcackes

Однажды, как обычно, отстав от Довакина, Лидия случайно перемещается в Эквестрию, где знакомится с Пинки Пай, и они вместе пекут кексики.

Пинки Пай Человеки

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Волшебство праздника

День Согревающего Очага – волшебный праздник. В этот день все пони выходят на улицу, поют песни, дарят друг другу подарки и поздравляют с праздником. Но в этом году в сердце пегаски одной появилась тоска... И она решила отправиться в Вечнозеленый Лес.

Флаттершай Другие пони Дискорд Кризалис Тирек

Занавес опускается

Последствия наших решений могут быть гораздо более серьёзными и неожиданными, чем мы сами предполагаем. Этим вечером Руби Шиммер предстоит это прочувствовать на собственной шкуре...

ОС - пони

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (18)

0

Мда Дакр. Вижу тебе не просто. Мне даже жалко стало. Ведь тебе и так не весело.

Twilio
Twilio
#1
0

А теперь перейдем к главному:

*Прочистил горло* Ого! Фига СЕБЕ! Не ожидал этого... фика. И теперь — он здесь! Что же дальше будет!? Этого я не ожидал и не был готов.

Twilio
Twilio
#2
0

Надеюсь будет возможность добавить в произведение понифицированных Барни и Шепарда, все таки Твайлайт больше ученый,а не солдат, они могли бы оказать существенную помощь.

Epsylon
#3
0

Эротика в халфе? Да ну нахрен ...

Muscat
#4
0

Muscat, сам в шоке. Видимо, Тволота будет вортигонтов содомировать. Ну, или наоборот. О! Точняк! В Мезе же тентакля в ракетной шахте живёт. Тогда всё сходицца.

Pachydermos
#5
0

— Ну ладно, мы приветствуем тут помощь, — сказал он, ведя их к двери. — Только не влипайте в неприятности, молодой человек, — пошутил он.

Это обращение охранника к Спайку. Не буду говорить "Поменяй реплику" или там "Обоснуй такие знания рядового охранника о иномировой расе людей". Это Черная Меза, тут ни в чем нельзя быть уверенным,(ма ло ли какие задумки у автора) но все таки хотелось бы пояснения на счет этого момента. Если не в самом тексте, то хотя бы в коментах.

Kobza
#6
0

По поводу молодого человека — возможно, про альтернативный мир(Людскую Эквестрию) знают все. Или просто такая шутка.
"Well, we always welcome more help," he said, leading them up to the door. "Just don't go getting in trouble, young man," he joked. — оригинал.

Red_Nightingale
#7
0

Вроде этот фанф уже переводился, не?

nikita9225
#8
0

уже за одно название копыто даю! наконец-то! Мечта детства сбывается... лишь бы не забросил как кое-кто — "Metro: Equestria"...

ponnyboi
ponnyboi
#9
0

Текст переводится впервые, может где-то видели похожую историю — хл популярная игра, и думаю, что кто-то уже писал.

Переводить всё это дело тяжело, наш переводчик не справляется. Следующая часть в 3 раза больше этой.

Red_Nightingale
#10
0

когда-то подобный фик я уже видел. Эй, аффтырь! Не стыдно чужие идеи плагиатить? Даже описание полинился изменить

eis
#11
0

Я не автор, я лишь переводчик. И прежде чем начать, я искал его перевод, но, увы, не нашел. Если Вы где-то его увидели, прошу ссылку.

w3lc0me
#12
0

Твайлайт Фримен, ура)

evgesha3251
#13
0

Когда слейдущей перевод?

?

Yur789
#14
0

Плачу, жду переводов :(

Yur789
#15
0

Где все ? Я тут один что ли все еще жду ? Просто ответьте, переводы новых глав еще в процессе? Их уже довольно много! Ладно, я продолжу ждать...

Yur789
#16
0

Как-то не представляю себе Твайлайт, которая сокрушает монтировкой орды зомби. Она скорее др. Кляйнер.

Кхамул Истерлинг
#17
0

Мы ещё ждём

evgesha2034
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.