Из леса

Одного вечера он уехал по неизвестному маршруту в лес. И лес принял вызов. Кто победит в этой схватке?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора

Два крыла

Неопытная путешественница по мирам, сбегая от проблем, по ошибке попала в Эквестрию в тело грифины. Думаете это весело? А вот ей не совсем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Настоящее масло

Если твоя соседка любит готовить - тебе периодически будут доставаться вкусности. Но если эта соседка - пони, то вкусности могут оказаться достаточно неожиданными.

ОС - пони Человеки

История одной пони

Однажды обычная пони попала в необычную ситуацию: она проснулась прямо на улице заброшенного города и совсем ничего не помнила. Ей нужно было найти ответы, и найти быстро, ведь с заходом солнца улицы перестанут быть пустыми.

Запах зефира

Много лет прошло с тех грозных событий. Отгремела Северная война, закончилось Покорение Севера, и даже жители южного материка уже начинают забывать о Пришествии Зверя. Жившие в те времена, пони остались лишь на страницах старых мемуаров, надежно скрытых в охраняемой секции Королевской библиотеки - но их мысли и чувства, мечты и труды пережили своих хозяев, голосами своих детей рассказывающих нам новые занимательные истории.

Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

Великая и Могучая

Трикси возвращается в Понивилль.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Бэрри Пунш

Свиток маленького дракона

Свиток дракона. Маленького. Очень маленького дракона.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (18)

0

Мда Дакр. Вижу тебе не просто. Мне даже жалко стало. Ведь тебе и так не весело.

Twilio
Twilio
#1
0

А теперь перейдем к главному:

*Прочистил горло* Ого! Фига СЕБЕ! Не ожидал этого... фика. И теперь — он здесь! Что же дальше будет!? Этого я не ожидал и не был готов.

Twilio
Twilio
#2
0

Надеюсь будет возможность добавить в произведение понифицированных Барни и Шепарда, все таки Твайлайт больше ученый,а не солдат, они могли бы оказать существенную помощь.

Epsylon
#3
0

Эротика в халфе? Да ну нахрен ...

Muscat
#4
0

Muscat, сам в шоке. Видимо, Тволота будет вортигонтов содомировать. Ну, или наоборот. О! Точняк! В Мезе же тентакля в ракетной шахте живёт. Тогда всё сходицца.

Pachydermos
#5
0

— Ну ладно, мы приветствуем тут помощь, — сказал он, ведя их к двери. — Только не влипайте в неприятности, молодой человек, — пошутил он.

Это обращение охранника к Спайку. Не буду говорить "Поменяй реплику" или там "Обоснуй такие знания рядового охранника о иномировой расе людей". Это Черная Меза, тут ни в чем нельзя быть уверенным,(ма ло ли какие задумки у автора) но все таки хотелось бы пояснения на счет этого момента. Если не в самом тексте, то хотя бы в коментах.

Kobza
#6
0

По поводу молодого человека — возможно, про альтернативный мир(Людскую Эквестрию) знают все. Или просто такая шутка.
"Well, we always welcome more help," he said, leading them up to the door. "Just don't go getting in trouble, young man," he joked. — оригинал.

Red_Nightingale
#7
0

Вроде этот фанф уже переводился, не?

nikita9225
#8
0

уже за одно название копыто даю! наконец-то! Мечта детства сбывается... лишь бы не забросил как кое-кто — "Metro: Equestria"...

ponnyboi
ponnyboi
#9
0

Текст переводится впервые, может где-то видели похожую историю — хл популярная игра, и думаю, что кто-то уже писал.

Переводить всё это дело тяжело, наш переводчик не справляется. Следующая часть в 3 раза больше этой.

Red_Nightingale
#10
0

когда-то подобный фик я уже видел. Эй, аффтырь! Не стыдно чужие идеи плагиатить? Даже описание полинился изменить

eis
#11
0

Я не автор, я лишь переводчик. И прежде чем начать, я искал его перевод, но, увы, не нашел. Если Вы где-то его увидели, прошу ссылку.

w3lc0me
#12
0

Твайлайт Фримен, ура)

evgesha3251
#13
0

Когда слейдущей перевод?

?

Yur789
#14
0

Плачу, жду переводов :(

Yur789
#15
0

Где все ? Я тут один что ли все еще жду ? Просто ответьте, переводы новых глав еще в процессе? Их уже довольно много! Ладно, я продолжу ждать...

Yur789
#16
0

Как-то не представляю себе Твайлайт, которая сокрушает монтировкой орды зомби. Она скорее др. Кляйнер.

Кхамул Истерлинг
#17
0

Мы ещё ждём

evgesha2034
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.