Моя маленькая Дэши

Повесть о том, как маленькая пегасочка в следствии неких причин оказалась в мире, где живут люди. Совсем еще ребёнок, не умеющий толком говорить, она одна сидела в картонной коробке посреди грязной подворотни... Внимание: если вы сентиментальный человек, запаситесь носовыми платками. Этот рассказ действительно может заставить плакать, даже если вы не разу не делали этого раньше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Химера

Млечный Путь умирает. Галактическая Ассамблея уже давно существует лишь на страницах истории, пепел сотен триллионов разумных существ покрывает некогда густонаселенные миры, и, один за другим, целые спиральные рукава навеки замолкли в эфире гиперсвязи. Последним островком разумной жизни является Терранский Союз. Странное для стороннего взгляда единение двух столь различных идеологий и мировоззрений долгое время бросало вызов экстрамерному вторжению, и подобно неприступному бастиону отражало один штурм за другим. Но даже его падение является лишь вопросом времени, и в отчаянном стремлении преломить ход событий руководство Объединенного Флота решилось на проведение запретного проекта, не считаясь с ценой и преградами. Однако попытка создать бога может породить гораздо большую угрозу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Принцесса Блюблад

Когда принцессы пропали, стражники обратились за указаниями к следующему по старшинству обладателю королевской крови.

Принц Блюблад

Родственные противоположности

У Рэйнбоу Дэш и её возлюбленного всё идёт прекрасно. Молодые влюблённые мечтают, строят планы на будущее, но, неожиданно, они сталкиваются с трудноразрешимой проблемой, о которой не могли даже предположить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Вандерболты Лайтнин Даст

Ветер перемен

Двое курсантов королевской стражи отправляются в Бэлтимэйр для выполнения особого поручения. Они и не подозревают как это поездка изменит их взгляды на окружающий мир.

Другие пони ОС - пони

Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных

Ты держишь в копытах первый томик моего бестселлера “Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных” Это обо мне если кто не догадался. В нем я поведаю вам, любители тайн и заговоров, одну историю, что, как говорится: “Ни в сказке сказать…” Она произошла со мной совсем недавно, а вернее, где-то с неделю назад. Но для начала, позвольте мне представиться: меня зовут Бигл и я - детектив. Не сказать чтобы гениальный, ну или хотя бы успешный, слово “хороший” тут тоже наверное не подойдет… в общем, обыкновенный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Туман прошлого (Рабочее название)

Блейд Куин верный страж принцессы не помнит важную часть своего прошлого. Но старые шрамы и раны мучают разум вопросами.Принцесса что бы отвлечь его от мрачных дум посылает в Понивиль на непонятное задание. Но почему уходя от принцессы Куину кажется что он предаёт её?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Мор грядёт

Город Эквиера реабилитируется после долгих лет гнёта тирана-фанатика с идеологией ненависти, ставших для всего поселения настоящим позором. Вот уже совсем скоро испохабленное общественное сознание будет приведено в порядок, чему способствует новый мэр города, Клауди Пэрадайс. Однако уверенность в светлом будущем изничтожает весть о надвигающейся на Эквиеру таинственной угрозе: так называемом Море. Теперь Пэрадайсу, заручившемуся поддержкой своего друга, юного Парсия Ридикюля, предстоит встать на защиту любимого города.

ОС - пони

Сказ о рождении аликорнов

Я осмелился написать свою версию происхождения аликорнов. Принять её или нет, судить вам. За основу взята некая… удивительная вещь, что была в мультсериале, а именно — герб. Помните серию про то, как три народа враждовали? Помните в конце флаги, на которых были изображены Селестия и Луна? Вы не задумывались каким образом они на них попали?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: Under Radiant Sky

Жизнь ... жизнь никогда не кончается.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (18)

0

Мда Дакр. Вижу тебе не просто. Мне даже жалко стало. Ведь тебе и так не весело.

Twilio
Twilio
#1
0

А теперь перейдем к главному:

*Прочистил горло* Ого! Фига СЕБЕ! Не ожидал этого... фика. И теперь — он здесь! Что же дальше будет!? Этого я не ожидал и не был готов.

Twilio
Twilio
#2
0

Надеюсь будет возможность добавить в произведение понифицированных Барни и Шепарда, все таки Твайлайт больше ученый,а не солдат, они могли бы оказать существенную помощь.

Epsylon
#3
0

Эротика в халфе? Да ну нахрен ...

Muscat
#4
0

Muscat, сам в шоке. Видимо, Тволота будет вортигонтов содомировать. Ну, или наоборот. О! Точняк! В Мезе же тентакля в ракетной шахте живёт. Тогда всё сходицца.

Pachydermos
#5
0

— Ну ладно, мы приветствуем тут помощь, — сказал он, ведя их к двери. — Только не влипайте в неприятности, молодой человек, — пошутил он.

Это обращение охранника к Спайку. Не буду говорить "Поменяй реплику" или там "Обоснуй такие знания рядового охранника о иномировой расе людей". Это Черная Меза, тут ни в чем нельзя быть уверенным,(ма ло ли какие задумки у автора) но все таки хотелось бы пояснения на счет этого момента. Если не в самом тексте, то хотя бы в коментах.

Kobza
#6
0

По поводу молодого человека — возможно, про альтернативный мир(Людскую Эквестрию) знают все. Или просто такая шутка.
"Well, we always welcome more help," he said, leading them up to the door. "Just don't go getting in trouble, young man," he joked. — оригинал.

Red_Nightingale
#7
0

Вроде этот фанф уже переводился, не?

nikita9225
#8
0

уже за одно название копыто даю! наконец-то! Мечта детства сбывается... лишь бы не забросил как кое-кто — "Metro: Equestria"...

ponnyboi
ponnyboi
#9
0

Текст переводится впервые, может где-то видели похожую историю — хл популярная игра, и думаю, что кто-то уже писал.

Переводить всё это дело тяжело, наш переводчик не справляется. Следующая часть в 3 раза больше этой.

Red_Nightingale
#10
0

когда-то подобный фик я уже видел. Эй, аффтырь! Не стыдно чужие идеи плагиатить? Даже описание полинился изменить

eis
#11
0

Я не автор, я лишь переводчик. И прежде чем начать, я искал его перевод, но, увы, не нашел. Если Вы где-то его увидели, прошу ссылку.

w3lc0me
#12
0

Твайлайт Фримен, ура)

evgesha3251
#13
0

Когда слейдущей перевод?

?

Yur789
#14
0

Плачу, жду переводов :(

Yur789
#15
0

Где все ? Я тут один что ли все еще жду ? Просто ответьте, переводы новых глав еще в процессе? Их уже довольно много! Ладно, я продолжу ждать...

Yur789
#16
0

Как-то не представляю себе Твайлайт, которая сокрушает монтировкой орды зомби. Она скорее др. Кляйнер.

Кхамул Истерлинг
#17
0

Мы ещё ждём

evgesha2034
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.