Будь моей, Гэбби

С тех пор, как я попал в этот удивительным мир, я не мог избавиться от навязчивого желания поближе познакомиться с этой удивительной грифонихой. Как же мне намекнуть ей о своих чувствах? Как?

Спайк Другие пони Человеки

Мечта

Исполнившаяся мечта одной кобылки...

Другие пони

Черный дым

Что-то странное происходит в этом мире. Повсюду стали появляться жуткие существа, состоящие из черного дыма, нагоняя страх на все живое. Ставшая аликорном Твайлайт Спаркл, пытается изучить этот феномен, не подозревая о том, что одно из этих существ является человеком и находится совсем рядом. Скоро, этот человек, без имени и воспоминаний, найдет путь в Эквестрию, и никто даже представить не может, какое зло придет вслед за ним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

В поисках сказки

Флаффи пони, разумные био-игрушки, созданные по мотивам мультсериала "My little pony", вот уже больше десяти лет живут бок о бок с людьми, которые по разному к ним относятся — некоторые их ненавидят или презирают, кто-то к ним равнодушен, а кто-то искренне любит. И об одном таком любителе флаффи и будет сия новогодняя история. Он рассчитывал встретить праздник вместе со своим непоседливым пони, но дух нового года решил распорядится несколько иначе...

ОС - пони Человеки

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Часовщик из синего дома

В поисках путей получения кьютимарок, Эплблум, Скуталу и Свити Бель решают навестить понивильского часовщика со странным именем «Доктор».

Эплблум Скуталу Свити Белл Доктор Хувз

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Бананс системы

Моя старая зарисовка из чата, к которой Гепард затем дописал середину, а я - начало. Участвовала в конкурсе "Не в коня корм".

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Нерыцарственные рыцари

Рыцарь-грифон, это вам не сияющий герой в доспехах. Рыцарь-грифон это то, что и рыцарем назвать трудно, но как назвались, так и живут. У них нет мыслей о великих подвигах, а лишь жажда приключений и наживы. За ваши деньги, они делают работу, где годятся мышцы, крылья, клюв, сталь и смекалка. Но вам стоит помнить: где грифоны там проблемы.

Гильда Диамонд Тиара

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Воспоминания

— Ох уж эти торгаши, — фыркнула Селестия. — Ведь с самого начала было понятно, чем все закончится. Нет, надо было столько часов ломать комедию из-за поставок сидра.

— Будьте снисходительны сестра, — улыбнулась Луна. — Он всего лишь пару недель на посту министра финансов Кристального Королевства. И проявляет излишнее рвение.

— Излишнюю тупость, ты хотела сказать?

— И у него нет нашего тысячелетнего опыта...

— Да уж, чего нет, того нет.

Две сестры некоторое время шли молча. Недавние переговоры по торговым соглашениям затянулись допоздна и коридоры дворца практически опустели, лишь стражники попадались им на пути. Ночь властью младшей из сестер вступила в свои права и реальность немного изменилась. Наступало странное время неторопливых размышлений о сущности бытия, когда разум открыт мыслям, кажущимся нелепыми при свете дня.

— Знаешь, а ведь он меня действительно чуть из себя не вывел. В какой-то момент я хотела плюнуть на все и пригрозить войной.

— Значит он все-таки недаром занимает свой пост. "Ну, вы же понимаете, что согласно пункту б подпункта с соглашения о соглашении..." — понизила голос Луна, передразнивая кого-то.

— Да, да, именно в этот момент, — рассмеялась Селестия.

— Я тогда подумала о Флаттершай. Чтобы она ответила? Эти письма от Твайлайт... Когда я их читаю, я себя ученицей чувствую. Эта искренность... Как мне ее иногда не хватает. Хотя я помню тот случай с куклой, — усмехнулась Селестия, но все равно.

Луна внимательно посмотрела на сестру, — Ну, терпение Флаттершай тоже не беспредельно. Гранд Галлопин Гала, мм?

Селестия снова засмеялась.

— Я уверена, даже в тот момент она знала что делает. Как и мы с тобой... Да, я давно об этом думала. Надо Флаттерршай какую-нибудь заморскую зверушку выписать на день рождения, а? Как считашь?

Селестия посмотрела на Луну и осеклась. Темная пони стояла понурив голову, в уголках ее глаз блестели слезы.

— Опять, — в голосе Селестии прозвучала злость. — Сколько уже? Триста?

— Да, около трехсот...

Селестия подошла к ближайшему окну и распахнула его настежь. Сделала несколько глубоких вздохов.

Сестра подошла к ней и успокаивающе прошептала, — не волнуйся. С нами такое бывает... Даже до моего изгнания, помнишь?

— Да, просто...

Селестия смотрела сквозь слезы на огромный фонтан перед дворцом и на окружающие его статуи из белоснежного мрамора, сверкающие в лунном свете — две земнопони, две пегаски и одна единорожка.

— Просто... Мне их очень не хватает.

— Мне тоже.

Комментарии (2)

0

отлично мне очень понравилось

рунори
#1
0

Больше. Немного больше и было бы супер! Хоть он и так не плохой...

Слишком короткое!

Слишком короткое!

Мэрит Стью
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.