Мы просто пили чай

Что делает Селестия большую часть времени? Правильно! Ничего! Просто пьёт чай...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Снеговик

О лопатах и снеговиках.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Комары

Любовь ко всем животным приносит смерть. Приходится ставить рамки.

Флаттершай

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Идеальные родители

Небольшой политический рассказ с родителями Твайлайт в качестве главных персонажей.

Принцесса Селестия Другие пони

Симфония

Очерки из жизни одной серой земной пони по имени Октавия. Воспоминания. Немного философии.

Октавия

Принц-Босяк

8-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцу Блюбладу волею судеб приходится поработать на ферме Эпплов.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Откровенные истории Эквестрийской Пустоши

Настала полночь, дети мои! А значит пришло время рубрики “хлюпающих историй” и ее бессменного ведущего Dj-Pon3! Жеребятам рекомендуется срочно выключить радио и идти баиньки. И помните, вы всегда можете прислать нам новую историю – мы принимаем бумажные письма, диктофонные записи и шары памяти. Кто-то может счесть их выдумкой, но на этой волне я всегда говорю вам правду, какой бы горькой она не была.

ОС - пони

Учитель заклинаний

Гиперопека, ограничение в перемещении и одиночество - все эти вещи знакомы Флёрри не понаслышке. Но хотя бы в чём-то она добивается своего! Внемля её мольбам, принцесса Кейденс нанимает учителя, специализирующегося на школе разрушения. Чем же закончится обучение юной Флёрри и причем здесь древний король, сгинувший во льдах десятилетия назад?

ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Автор рисунка: BonesWolbach

Fallout: Equestria. Заблудшие души

Предисловие

Начало начал.

Привет и прощай, стойло 75.

После того, как мир был разрушен мегазаклинанием и погрузился во тьму с тоннами радиации, верховные главенства Эквестрии построили стойла от ожесточённой войны зебр и пони, которые являлись убежищами и, по мнению инженеров, соответствовали всем параметрами безопасности.

Долгие годы пони сидели взаперти в своих убежищах, не имея ни малейшего представления о наружном мире. Однако, одному пегасу было чуждо прожить всю жизнь под землёй в заточении серых стен стойла и он устроил побег.

Моя история начинается с того, когда я решил не просиживать всю свою оставшеюся жизнь в стенах родного стойла. Меня зовут Вандеринг Гост и я единственный пегас из стойла 75, кто рискнул отправиться в неведомый мир, точнее то, что от него осталось. И хоть я не знал, что ожидает меня там, над землёй, но моё пылкое сердце заставило отправиться туда.