Звездная ночь

Порой мы не замечаем всей красоты звездной ночи, но стоит нам взглянуть на нее, как нас переполняют различные мысли и воспоминания.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Долгий путь

Фанфик автобиография. история моего ОСа и его жизни.

Рэйнбоу Дэш Лира ОС - пони

Жестокий Мэйнхеттен

Дневник одного пони.

Другие пони

Загадка сфинкса/ The Riddle of the Sphinx

Предполагалось, что это будет простой рейд. Вошла, осмотрелась и вышла. Вместо этого Дэринг Ду заблудилась среди бесконечных коридоров и теперь лишь надеялась увидеть вновь ясное голубое небо над головой. И когда она всё-таки добралась до конца лабиринта, то узнала, что её поджидал кто-то, кого не согревало Солнце уже много-много лет. Кто-то очень одинокий. И голодный.

Дэринг Ду

Five Nights at Pinkie's

Добро пожаловать в ваш сущий кошмар... Для поклонников игры Five Nights At Freddy's

Пинки Пай Другие пони

Пышношай

Флаттершай — столь милая, невинная и наивная пони… Она, наверное, никогда и не смотрела на жеребцов! Однако почему её круп красуется едва ли не на всю обложку DVD, только что найденном Пинки Пай? Естественно, этому должно быть простое логическое объяснение, осталось лишь выяснить, в чём же дело. Ведь Флаттершай никак не может оказаться порнозвездой! …ведь так?

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

Монструм, или Попаданца описание

Эквестрийский бестиарий хранит в себе записи о самых жутких чудовищах, как о давно вымерших, так и о живущих по сей день. Но есть одна запись, старая как мир, которая вызывает трепет даже у прожжёных охотников, встречавшихся нос к носу с такими опасными тварями, как мантикоры, королевские виверны и аримаспы. Хотите почитать?

Другие пони Человеки

Первый стояк принцессы Твайлайт

Твайлайт Спаркл, новая принцесса, вкупе к парочке новых крыльев, получает кучу обязанностей. Селестия и Луна пытаются показать ей, что всё вовсе не плохо и кроме вечных обязанностей, в жизни бессмертной б-гини есть и большое количество плюсов.

Светлячки

Что будет, если у вас отнимут все, кроме светлячков?

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: Noben

Запертая в раздевалке

Сердце Флаттершай вырывалось из груди. Она совсем одна сидела на холодной скамейке в раздевалке спортивного зала. Сегодня, под предлогом пойти домой без своих друзей, или, скорее — соврав им всем, ей пришлось сказать им, что у неё в планах было встретиться со своей другой другой в раздевалке для тайного урока йоги наедине. Объяснив тем, что та была очень застенчивой и не могла практиковаться, когда её кто-то видит.

Четверо подруг Флаттершай ей поверили и пожелали удачи, помахав на прощание и направились по домам. Однако, она не могла точно сказать про Рэйнбоу Дэш, девушка с голубой кожей лишь приподняла бровь и сказала;

 — Урок йоги наедине? Коне-е-ечно, валяй. — Затем окинула её скептическим взглядом и побежала догонять остальных.

Милая молодая девушка сглотнула и начала ёрзать ногами. Было уже четыре вечера и все в школе уже давно разошлись по домам, зал обычно закрывался в шесть каждый вечер. В этот момент она вспомнила кое-что, от чего её тревога немного спала — что бы они с ней не хотели сделать, уборщик всё равно обычно к шести всё закроет на замок.

Но всё-же ожидание сводило её с ума. Она помнила слова Адажио, когда кучерявая прошла мимо неё в холле после уроков.

 — Жди нас в раздевалке после занятий, одна. Иначе пожалеешь.

Дыхание Флаттершай участилось, стоило вспомнить тот нависший, грозный взгляд, которым одарила её Адажио, и те садистские улыбки Сонаты и Арии. Все знали, что эти трое всегда мстили тем ученикам, которым непосчастливилось их разозлить, но у Флаттершай никогда не было в планах намеренно им насолить.

~*~

Во время урока их учитель, мистер Дудл, попросил Адажио ответить на вопрос, касающийся главного момента в книге, которую они читали. И, как обычно, Адажио не удосужилась следить за уроком и не имела понятия, что ответить.

Весь клас повернулся к ней, вместе с Рэйнбоу Дэш и Флаттершай, которые сидели впереди неё за парту, отвернувшись от учителя. В отчаянной попытке избежать позора Адажио сначала повернулась к Рэйнбоу, надеясь, что та может знать ответ, но сразу поняла, что ничего из неё не вытащить — Рэйнбоу Дэш тоже не особо обращала внимания, за последний час она только и делала, что строила свои планы по футболу.

Потом она повернулась к Флаттершай.

Адажио точно знала, что та знает ответ — она любила читать и всегда внимательно слушала. Она впилась взглядом в стеснительную девочку, которая явно понимала, что от неё хотела, но промолчала.

А по правде, она боялась. Она не любила привлекать к себе какое-либо внимание во время уроков и вдобавок Сирены запугали её до того, что она не могла и слова из себя выдавить, стоило им просто пройти мимо. Даже посмотреть ей в глаза хватало, чтобы она начала нервничать. Рыжеволосая со своими компаньонками — Сонатой и Арией, всегда наводили на неё страх. Ходили слухи, что без них не обходились определённые события с несчастными случаями в школе с учениками, хоть ничего ещё не было доказано, да и жертвы всегда молчали, выдумывая разные бессмысленные оправдания, чтобы избежать в дальнейшем беды.

Флаттершай запнулась. Она заметила, как остальные ученики пристально на неё смотрели за спиной Адажио, от чего легче совсем не становилось. Что, если кто-то заметил, как она пыталась подсказать и рассказал учителю? Что, если ей перепадёт прямо посреди урока? Адажио тоже бы досталось, и тогда она на неё точно разозлится... так ведь?

Прошла пара секунд и Адажио нахмурилась, так и не услышав от Флаттершай подсказки. А потом, явно недовольный тишиной мистер Дудл выругал Адажио за то, что она не слушала на уроке и добавил ей домашней работы. По классу пробежал смех, который быстро затих, когда Сирены окинули грозными взглядами каждого ученика, но румянец на щеках Адажио напомнил о том, как её только что пристыдили и в то же время очень, очень разозлили.

До конца урока Флаттершай чувствовала прожигающий её сзади грозный взгляд Адажио, так сказать. А после, в коридоре Адажио специально прошла мимо неё с друзьями, пригрозив, и сказав, что ей делать.

И, конечно, другого пути не было — Флаттершай это понимала. Если она не подчинится Адажио, вся троица потом примкнёт к ней, и, скорее всего, сделают всё возможное, чтобы превратить её жизнь в сущий ад. Она не могла сказать об этом ни директору, ни своим друзьям — ничего хорошего не происходило с теми, кто пытался настучать на Сирен; так Октавия однажды пострадала от несчастного случая на хоккее, Бонбон, привязанная к флагу школы и оставленная висеть на самой верхушке, и даже Берри Пунш целую неделю не ходила в школу после того, как сдала Арию, которая списывала на тесте. Никто из них потом не проговорился о Сиренах, что было вполне подозрительно, что стоит жертве переступить им дорогу, как тут же с ней случается горе.

Флаттершай до конца дня не могла выбросить эти события из головы. Она подумала, что, наверное, не могла она так сильно задеть Адажио, чтоб та устроила с ней что-то страшное. Может, заставит за неё делать ту домашнюю работу? На это может всё и закончится. Она изо всех сил старалась успокоиться, но ничего с собой поделать не получалось. Колени дрожали, и со временем ей лучше не становилось.

Затем открылась дверь.

Флаттершай с широко раскрытыми глазами наблюдала, как три Сирены тихо вошли в раздевалку. Сзади на них висели рюкзаки, которые как будто были забиты до отказа. Перепуганная девушка сидела и беспомощно смотрела, как Адажио подошла к ней с широкой садистской улыбкой, а потом увидела кое-что похуже — Ария закрывала дверь в раздевалку изнутри ключом, который обычно был только у уборщика.

Ария наверняка заметила в глазах Флаттершай панику, когда бедная девушка заметила, что её закрыли. Так что она коротко пояснила:

 — Мы попросили уборщика закрыться на ночь — сказала она — хоть и пришлось его немного подкупить. Ключ теперь у нас, так что теперь мы хоть целый день проторчать здесь можем.

Флаттершай от таких новостей подступил ком к горлу — чем они вообще могли подкупить персонал?

Затем Ария положила ключ в карман на молнии в её рюкзаке и подошла к ней с Адажио рядом с Сонатой.

 — Так — так — так... — Адажио посмотрела сверху на молодую девушку — мы целый день думали, как же нам наказать тебя за то, что унизила меня перед всем классом, и теперь ты вся наша.

 — Я... прость... — пропищала Флаттершай. Как обычно, она была слишком напугана, чтоб говорить.

 — Мы обычно избиваем тех, кто нас бесит — продолжила Ария — но мы придумали кое-что получше для такой тихой, пугливой, всего шарахающейся девоньки.

 — Ага! — посмеялась Соната — и угадай, что?

Флаттершай застыла. Конечно, ей не хотелось знать.

 — Встань. — приказала Адажио.

Колеблясь и нервничая, Флаттершай посмотрела на каждую похитительницу, а потом на запертую дверь.

 — Встань. — повторилась Адажио. Потом она схватила Флаттершай за руку и рывком дёрнула её к верху. — Ты мне ещё здесь слушаться не будешь?! Делай, что тебе говорят, а то проторчишь здесь всю ночь!

 — П... пр... прос... — пыталась та ответить.

 — Вот, что мы будем с тобой делать: — продолжила Адажио — ты унизила меня сегодня, а теперь моя очередь унизить тебя... пока ты полностью не сломаешься.

Флаттершай вздохнула — Что... что ты бу...

 — Пока ты в этой комнате, будешь делать всё, что мы тебе скажем, безо всяких вопросов. И мы будем делать с тобой всё, что захотим. Не будешь послушной, мы тебя накажем. Будешь брыкаться, мы тебя накажем. Попытаешься убежать, мы тебя накажем. Всё поняла?

Всё ещё не в состоянии сказать и слова, Флаттершай коротко кивнула, пытаясь не думать обо всём, что в скором времени будут с ней делать Сирены, или что заставят.

 — Чудно. — прямо ответила Адажио, прежде чем продолжить:

 — Сначала тебе надо... раздеться.

Продолжение следует...

Комментарии (21)

0

Сирены в школе! Никанон!

Алсо почему-то ощущение, что это будет такой себе рассказ.

Алсо обычно переводят "Берри Панч".

anihillator
#1
0

Пока годно.

Надеюсь дальше будет так же

Vefery
#2
0

Хуманизация, даже читать не буду сразу копыто вниз, уроды, я уже думал что годнота (была-б если не хуманизация) :(

Swag_Discord20208
#3
0

Люди. По идеи это не хуманизация, а эквестрийские девчёнки (Equestria girls).

А так, в общем годно.

SunriseFlame
#4
0

 — Сначала тебе надо... раздеться.

...после этого Флаттершай падает в обморок впадает в кому.

DarkKnight
DarkKnight
#5
0

Падает в кому, ударяется виском об угол скамьи, погибает, Адажио дают пожизненное за убийство, Сонату и Арию на десять лет за причастность.

Profit!

malkey
#6
0

Тупо и надумано. Не стоит внимания.

Muscat
#7
0

Типичная история о стеснительной девушке, которую мучают. Но каким будет финал неизвестно.

tea_rose
tea_rose
#8
0

Жанры: Эротика

Рейтинг — NC-18
События: Эротические сцены

Заметки к рассказу:

Рассказ содержит раздевание, наготу, слабое доминирование/подчинение, унижения, моральное разложение, лесби и действия развратного характера с различными предметами.

Но каким будет финал неизвестно.

Да что вы говорите?!

Legat_89
Legat_89
#9
0

В конце будет свадьба.

DarkDarkness
DarkDarkness
#10
0

Чья?

keret.lakaruys
#11
0

Собачья свадьба.

Pachydermos
#12
0

Кхм... Я только спросить, когда продолжение?

Scorv97
#13
0

Итак... Ждём, или уже не стоит?

tea_rose
tea_rose
#14
+1

Весьма-весьма интересный фик, да и сюжет интересна. Вижу в оригинале настрочили очень много, а наш переводчик что-то изменял 6 месяцев назад. Искренне надеюсь, что работа продолжается. Удачи ponke.

FireFox8
#15
0

А будет дальше перевод? Если не будет, можно мне дальше переводить?
P.S.Просто я не знаю, как быть с переводом, если кто-то его уже опубликовал. Если без предупреждения, это уже плагиат.

Лунная Ника
#16
0

у тебя есть перевод ?

joni
joni
#17
0

Конечно можно. Если есть готовые, могу вычитать

ponke
#18
0

Пока что нет, но будет на этой неделе. Я просто ещё его не делала, а комментарий заметила только сегодня. Извините.

Лунная Ника
#19
0

Хотя вряд ли на этой.

Лунная Ника
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.