Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Тёмная Луна

Альтернативная история самого начала мультсериала. Приближается тысячный день Летнего Солнцестояния, день, когда на свободу должна выйти Найтмэр Мун. Тайный Орден Тёмной Луны, основанный ещё до её изгнания, начинает действовать, чтобы Найтмэр Мун могла добиться своего и над Эквестрией воцарилась вечная ночь...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Гармония превыше всего

История о том, как я случайно скинул ядерную бомбу не туда.

Другие пони ОС - пони

Меняя октавы

Музыка - язык души, и как же разительно она меняет пони!

Октавия

Сколько друзей ты нашёл сегодня?

Анон мечтает, чтобы его жизнь в Эквестрии стала простой и спокойной. Селестии кажется, что его образ жизни следует изменить.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Прощай, Сталлионград!

История жизни маленького гражданина Сталлионграда, на долю которого выпал шанс помирить двух непримиримых соперников и спасти родной город от неминуемой гибели, а также история самого города, по злой прихоти судьбы превратившегося из города механических диковин в город тысячи пушек.

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Запертая в раздевалке

Сердце Флаттершай вырывалось из груди. Она совсем одна сидела на холодной скамейке в раздевалке спортивного зала. Сегодня, под предлогом пойти домой без своих друзей, или, скорее — соврав им всем, ей пришлось сказать им, что у неё в планах было встретиться со своей другой другой в раздевалке для тайного урока йоги наедине. Объяснив тем, что та была очень застенчивой и не могла практиковаться, когда её кто-то видит.

Четверо подруг Флаттершай ей поверили и пожелали удачи, помахав на прощание и направились по домам. Однако, она не могла точно сказать про Рэйнбоу Дэш, девушка с голубой кожей лишь приподняла бровь и сказала;

 — Урок йоги наедине? Коне-е-ечно, валяй. — Затем окинула её скептическим взглядом и побежала догонять остальных.

Милая молодая девушка сглотнула и начала ёрзать ногами. Было уже четыре вечера и все в школе уже давно разошлись по домам, зал обычно закрывался в шесть каждый вечер. В этот момент она вспомнила кое-что, от чего её тревога немного спала — что бы они с ней не хотели сделать, уборщик всё равно обычно к шести всё закроет на замок.

Но всё-же ожидание сводило её с ума. Она помнила слова Адажио, когда кучерявая прошла мимо неё в холле после уроков.

 — Жди нас в раздевалке после занятий, одна. Иначе пожалеешь.

Дыхание Флаттершай участилось, стоило вспомнить тот нависший, грозный взгляд, которым одарила её Адажио, и те садистские улыбки Сонаты и Арии. Все знали, что эти трое всегда мстили тем ученикам, которым непосчастливилось их разозлить, но у Флаттершай никогда не было в планах намеренно им насолить.

~*~

Во время урока их учитель, мистер Дудл, попросил Адажио ответить на вопрос, касающийся главного момента в книге, которую они читали. И, как обычно, Адажио не удосужилась следить за уроком и не имела понятия, что ответить.

Весь клас повернулся к ней, вместе с Рэйнбоу Дэш и Флаттершай, которые сидели впереди неё за парту, отвернувшись от учителя. В отчаянной попытке избежать позора Адажио сначала повернулась к Рэйнбоу, надеясь, что та может знать ответ, но сразу поняла, что ничего из неё не вытащить — Рэйнбоу Дэш тоже не особо обращала внимания, за последний час она только и делала, что строила свои планы по футболу.

Потом она повернулась к Флаттершай.

Адажио точно знала, что та знает ответ — она любила читать и всегда внимательно слушала. Она впилась взглядом в стеснительную девочку, которая явно понимала, что от неё хотела, но промолчала.

А по правде, она боялась. Она не любила привлекать к себе какое-либо внимание во время уроков и вдобавок Сирены запугали её до того, что она не могла и слова из себя выдавить, стоило им просто пройти мимо. Даже посмотреть ей в глаза хватало, чтобы она начала нервничать. Рыжеволосая со своими компаньонками — Сонатой и Арией, всегда наводили на неё страх. Ходили слухи, что без них не обходились определённые события с несчастными случаями в школе с учениками, хоть ничего ещё не было доказано, да и жертвы всегда молчали, выдумывая разные бессмысленные оправдания, чтобы избежать в дальнейшем беды.

Флаттершай запнулась. Она заметила, как остальные ученики пристально на неё смотрели за спиной Адажио, от чего легче совсем не становилось. Что, если кто-то заметил, как она пыталась подсказать и рассказал учителю? Что, если ей перепадёт прямо посреди урока? Адажио тоже бы досталось, и тогда она на неё точно разозлится... так ведь?

Прошла пара секунд и Адажио нахмурилась, так и не услышав от Флаттершай подсказки. А потом, явно недовольный тишиной мистер Дудл выругал Адажио за то, что она не слушала на уроке и добавил ей домашней работы. По классу пробежал смех, который быстро затих, когда Сирены окинули грозными взглядами каждого ученика, но румянец на щеках Адажио напомнил о том, как её только что пристыдили и в то же время очень, очень разозлили.

До конца урока Флаттершай чувствовала прожигающий её сзади грозный взгляд Адажио, так сказать. А после, в коридоре Адажио специально прошла мимо неё с друзьями, пригрозив, и сказав, что ей делать.

И, конечно, другого пути не было — Флаттершай это понимала. Если она не подчинится Адажио, вся троица потом примкнёт к ней, и, скорее всего, сделают всё возможное, чтобы превратить её жизнь в сущий ад. Она не могла сказать об этом ни директору, ни своим друзьям — ничего хорошего не происходило с теми, кто пытался настучать на Сирен; так Октавия однажды пострадала от несчастного случая на хоккее, Бонбон, привязанная к флагу школы и оставленная висеть на самой верхушке, и даже Берри Пунш целую неделю не ходила в школу после того, как сдала Арию, которая списывала на тесте. Никто из них потом не проговорился о Сиренах, что было вполне подозрительно, что стоит жертве переступить им дорогу, как тут же с ней случается горе.

Флаттершай до конца дня не могла выбросить эти события из головы. Она подумала, что, наверное, не могла она так сильно задеть Адажио, чтоб та устроила с ней что-то страшное. Может, заставит за неё делать ту домашнюю работу? На это может всё и закончится. Она изо всех сил старалась успокоиться, но ничего с собой поделать не получалось. Колени дрожали, и со временем ей лучше не становилось.

Затем открылась дверь.

Флаттершай с широко раскрытыми глазами наблюдала, как три Сирены тихо вошли в раздевалку. Сзади на них висели рюкзаки, которые как будто были забиты до отказа. Перепуганная девушка сидела и беспомощно смотрела, как Адажио подошла к ней с широкой садистской улыбкой, а потом увидела кое-что похуже — Ария закрывала дверь в раздевалку изнутри ключом, который обычно был только у уборщика.

Ария наверняка заметила в глазах Флаттершай панику, когда бедная девушка заметила, что её закрыли. Так что она коротко пояснила:

 — Мы попросили уборщика закрыться на ночь — сказала она — хоть и пришлось его немного подкупить. Ключ теперь у нас, так что теперь мы хоть целый день проторчать здесь можем.

Флаттершай от таких новостей подступил ком к горлу — чем они вообще могли подкупить персонал?

Затем Ария положила ключ в карман на молнии в её рюкзаке и подошла к ней с Адажио рядом с Сонатой.

 — Так — так — так... — Адажио посмотрела сверху на молодую девушку — мы целый день думали, как же нам наказать тебя за то, что унизила меня перед всем классом, и теперь ты вся наша.

 — Я... прость... — пропищала Флаттершай. Как обычно, она была слишком напугана, чтоб говорить.

 — Мы обычно избиваем тех, кто нас бесит — продолжила Ария — но мы придумали кое-что получше для такой тихой, пугливой, всего шарахающейся девоньки.

 — Ага! — посмеялась Соната — и угадай, что?

Флаттершай застыла. Конечно, ей не хотелось знать.

 — Встань. — приказала Адажио.

Колеблясь и нервничая, Флаттершай посмотрела на каждую похитительницу, а потом на запертую дверь.

 — Встань. — повторилась Адажио. Потом она схватила Флаттершай за руку и рывком дёрнула её к верху. — Ты мне ещё здесь слушаться не будешь?! Делай, что тебе говорят, а то проторчишь здесь всю ночь!

 — П... пр... прос... — пыталась та ответить.

 — Вот, что мы будем с тобой делать: — продолжила Адажио — ты унизила меня сегодня, а теперь моя очередь унизить тебя... пока ты полностью не сломаешься.

Флаттершай вздохнула — Что... что ты бу...

 — Пока ты в этой комнате, будешь делать всё, что мы тебе скажем, безо всяких вопросов. И мы будем делать с тобой всё, что захотим. Не будешь послушной, мы тебя накажем. Будешь брыкаться, мы тебя накажем. Попытаешься убежать, мы тебя накажем. Всё поняла?

Всё ещё не в состоянии сказать и слова, Флаттершай коротко кивнула, пытаясь не думать обо всём, что в скором времени будут с ней делать Сирены, или что заставят.

 — Чудно. — прямо ответила Адажио, прежде чем продолжить:

 — Сначала тебе надо... раздеться.

Продолжение следует...

Комментарии (21)

0

Сирены в школе! Никанон!

Алсо почему-то ощущение, что это будет такой себе рассказ.

Алсо обычно переводят "Берри Панч".

anihillator
#1
0

Пока годно.

Надеюсь дальше будет так же

Vefery
#2
0

Хуманизация, даже читать не буду сразу копыто вниз, уроды, я уже думал что годнота (была-б если не хуманизация) :(

Swag_Discord20208
#3
0

Люди. По идеи это не хуманизация, а эквестрийские девчёнки (Equestria girls).

А так, в общем годно.

SunriseFlame
#4
0

 — Сначала тебе надо... раздеться.

...после этого Флаттершай падает в обморок впадает в кому.

DarkKnight
DarkKnight
#5
0

Падает в кому, ударяется виском об угол скамьи, погибает, Адажио дают пожизненное за убийство, Сонату и Арию на десять лет за причастность.

Profit!

malkey
#6
0

Тупо и надумано. Не стоит внимания.

Muscat
#7
0

Типичная история о стеснительной девушке, которую мучают. Но каким будет финал неизвестно.

tea_rose
tea_rose
#8
0

Жанры: Эротика

Рейтинг — NC-18
События: Эротические сцены

Заметки к рассказу:

Рассказ содержит раздевание, наготу, слабое доминирование/подчинение, унижения, моральное разложение, лесби и действия развратного характера с различными предметами.

Но каким будет финал неизвестно.

Да что вы говорите?!

Legat_89
Legat_89
#9
0

В конце будет свадьба.

DarkDarkness
DarkDarkness
#10
0

Чья?

keret.lakaruys
#11
0

Собачья свадьба.

Pachydermos
#12
0

Кхм... Я только спросить, когда продолжение?

Scorv97
#13
0

Итак... Ждём, или уже не стоит?

tea_rose
tea_rose
#14
+1

Весьма-весьма интересный фик, да и сюжет интересна. Вижу в оригинале настрочили очень много, а наш переводчик что-то изменял 6 месяцев назад. Искренне надеюсь, что работа продолжается. Удачи ponke.

FireFox8
#15
0

А будет дальше перевод? Если не будет, можно мне дальше переводить?
P.S.Просто я не знаю, как быть с переводом, если кто-то его уже опубликовал. Если без предупреждения, это уже плагиат.

Лунная Ника
#16
0

у тебя есть перевод ?

joni
joni
#17
0

Конечно можно. Если есть готовые, могу вычитать

ponke
#18
0

Пока что нет, но будет на этой неделе. Я просто ещё его не делала, а комментарий заметила только сегодня. Извините.

Лунная Ника
#19
0

Хотя вряд ли на этой.

Лунная Ника
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.