Ночь стала вдвое больше

Когда моя драгоценная жена, Луна, обнаружила, что беременна - все были очень удивлены. Особенно учитывая, что муж - то бишь я - не пони, а человек. Однако ж вот... И теперь мне приходится иметь дело со всеми неприятными особенностями её состояния. С беспокойством, например. Вот я и успокаиваю.

Принцесса Луна Человеки

"Поняшка"

История трех сталкеров.

Другие пони

Отравленная любовь

Баллада, стихи. За основу сюжета взята история, прочитанная Меткоискателями в книге о любовном зелье (S02E17 Hearts and Hooves Day) про Принца, Принцессу, дракона и хаос. Конечно, не слишком много информации, но я представил, как могла бы разворачиваться та история.

Другие пони ОС - пони

Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Жить без крыльев ...

Грустная история о Рейнбоу ...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Темный лес

Подруги приходят к тихоне на чай, а в это время за окном можно созерцать величие темного леса.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Падший ангел

Вы когда-нибудь получали второй шанс начать жизнь с начала? Забыть все, даже кем вы были? А смогли бы вы решиться на это? Смогли бы вы предать своё прошлое, чтобы получить возможность жить настоящим? Я хочу поведать вам историю о том, как житель Кристальной Империи предал своего хозяина ради лучшей жизни, за что поплатился.

ОС - пони Король Сомбра

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Долой царя Селестию

Такого попаданца мир ещё не видывал...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Письма недовольной ученицы

3. Хозяин билетов

Дорогая принцесса Селестия…

Ну, я всего несколько дней в Понивиле, но похоже на то, что вы выкинули меня из одной школы в другую.

Всё это началось, когда я помогала Эпплджек обтряхивать яблоки. Может, вы спросите «почему?» Потому что она решила превратить своего брата в трансвестита. И он этого тоже хотел, наверняка. Иначе зачем бы он стал спорить на ношение белья их бабушки? Вот почему я помогаю – хочу увидеть жеребца в кальсонах. Клянусь — эта семья наверняка вырождается!..

А что произошло в результате? Мой ходяще-говорящий пурпурный факсимильный аппарат получил письмо от уважаемой Принцессы с приглашением меня и ещё одного гостя на самое разоденься-на-все-сто-и-устрой-свои-дела событие года – Гранд Галопинг Гала – и, говоря откровенно, это было не очень-то хорошо.

Первое — из-за моих не-друзей. Может, близкие знакомые; даже стоящие в моём пони-списке как «лучше, чем вы». Но не друзья.

Второе — их вообще-то пятеро, тролльша вы этакая. Не одна, а пять. Это Понивиль – вы же не думаете, что четверо из них захотят остаться здесь лузерами? Нет. Они хотят быть замеченными, ибо здешняя жизнь – отстой, и теперь передерутся за то, кого я потащу на эту глупую вечеринку.

Ну, это просто здорово – они решили меня ублажать, как будто это облегчит решение.

Звиняйте, ребята, но Эпплджек запихнула в меня 30 блюд из яблок — так что я беру её.

Да, Рэйнбоу пробила нехилую дыру в облаке и позволила всем этим пони промокнуть во время обеда — она идёт со мной.

О, Флаттершай заставила своего рабокролика вылизать библиотеку и приготовить салат – ей и билет.

Вот чёрт — Рэрити покорила меня своим нарядом потаскухи, сделанным для меня и неё как для главных шлюх на Гала.

Ну а Пинки подбросила меня в воздух несколько раз, уронив напоследок, и раструбила всему городу об этих билетах.

И, когда я наконец вернулась в библиотеку, то сказала им уёбывать отсюда. Я знала, что в конце концов они обвинят во всём меня, неважно по какой причине, поэтому отослала билет обратно. По-любому, я не собиралась идти на этот великосветский раут.

И что сделали вы? Так как я разгадала ваш маленький троллинг, вы послали шесть билетов, практически заставив всех пойти. Ну, спасибо, отстойная вы наша…

Ваша не-ученица, Твайлайт Спаркл.