Все кто истинные брони, попадут туда.

Давно в голове была такая мысль. Решил наконец изложить её.

Рэйнбоу Дэш

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Замещая собой

Чейнджлинг в мирном Понивилле... К счастью, беды но случилось. Именно так думает главный герой. Но правда, как всегда, куда ближе, чем кажется. И куда страннее...

ОС - пони

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Можно я посплю на тебе?

Не желая спать в своей скучной и не очень удобной постели, Спайк представляет Твайлайт обоснованные и убедительные аргументы, почему она должна быть его кроватью на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зеркало

Каждый брони втайне мечтает о том, как однажды найдёт в своей постели спящую пони. Иногда желания сбываются. Но далеко не всегда так, как представляет анон в своих фантазиях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн Дискорд Человеки

Хроники Зубарева (ветка "Спасти Эквестрию!")

Что же случилось с тем алчным человеком, который едва не нанёс Эквестрии непоправимый урон? Жизнь в Грозовых холмах была не такой, как в остальной части волшебной страны. Куда же попал бывший гений и с какими трудностями ему предстоит столкнуться?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Мысли вслух

Наконец-то суббота! Значит, я снова увижу тебя…Не хочу называть это банальным, набившим оскомину «свидание». Это больше, чем свидание, больше, чем встреча влюблённых! Это время, когда само пространство-время перестаёт существовать, когда незримые нити, соединяющие наши сердца, начинают колебаться всё с большей амплитудой, выдавая причудливую мелодию любви…И я не знаю, что прекраснее – эта музыка наших душ, подогреваемая бешеным ритмом разгорячённых сердец, или твой нежный голос…Ни один из звуков, услышанных мною прежде, не был столь сладостным. Слыша его всякий раз, чувствую себя заблудившимся в Вечнодиком лесу, и потерявшим надежду, но увидевшим вдруг вдали брезжащий свет, который вновь дарит надежду и желание жить.

Я жду тебя здесь, под нашим деревом. Давно ли жду? Три минуты, семь часов, пять месяцев, двадцать лет или всю жизнь?...Понятия не имею. Говорю же, времени больше нет. Есть лишь ожидание тебя и на какие промежутки его ни раздроби – получится одна и та же мучительная вечность. Мучительная? О, я хотел сказать мучительно-сладостная. Ведь знать, что ты появишься, что сиянием и блеском своим затмишь Солнце – вот, в чём прелесть ожидания.

Наконец, я вижу тебя, любовь моя. Каждое твоё движение, исполненное грации и изящества, покоряет меня, пленяет…И в висках стучит одна лишь мысль – скорее броситься тебе навстречу! Забыв о природной скромности, плюнув на воспитание и на свой постылый образ холодного и рассудительного мыслителя, я срываюсь с места и со всех ног мчусь к тебе…Ветер шумит в ушах и я просто не чувствую земли под ногами.

И вот настаёт тот момент, тот долгожданный момент, когда после долгой разлуки можно обнять тебя, вдохнуть полной грудью удивительный аромат «L’Or de Luna». Я вижу, как ты подготовилась к нашей встрече, моё сокровище. Белоснежная шёрстка идеально уложено и сверкает роскошью и великолепием, которые ты так щедро даришь этому миру своей персоной…И которые – даже не знаю, за какие заслуги – достались мне. Да, Щедрость – не мой конёк, признаюсь. Поэтому я ни за что не стану делить тебя с кем бы то ни было. Ты моя и только моя, прости мне это собственничество. Впрочем, уверен, ты не против. И вновь я окунаюсь в твои глаза. О, Селестия, сколько в них таится…Это просто целая сокровищница! Можно бесконечно погружаться в них, в эти океаны, так глубоко, как позволит моё самолюбие. И, чем глубже я буду погружаться в них, тем больше я буду находить в этих глубинах всё новые и новые драгоценности твоей души. Всегда было интересно, как ты это делаешь? Неужели одним лишь взглядом? Такой тёплый, нежный и ласковый – за него можно жизнь отдать…И в то же время такой сильный и непринуждённо-властный. Под этим взглядом я, немыслящий себя без свободы и порыва, становлюсь просто мягкой игрушкой. И мне это нравится, вот ведь как…

Мы вместе. Всего два слова, но сколько за ними кроется! Две жизни, два сердца, соединённые в одну толстую, прочную, нерушимую цепь под названием Любовь. Ты находишь меня слишком сентиментальным? Пожалуй. Но другим я не могу быть рядом с тобой. В эти минуты я, наконец, могу сбросить с себя эти образы, в которых нахожусь без тебя. Как там у классика – «Ведь для себя неважно и то, что ты бронзовый, и то, что сердце — холодной железкою. Ночью хочется звон свой спрятать в мягкое, в женское».

Лежать здесь, под дубом, чувствуя приятную тяжесть твоей головы на спине, слушать милые глупости про новые платья и чудесные заколки…Если это не рай, то я и не знаю, каков он. Ты заглядываешь мне в глаза и происходит то самое сокровенное «мордочкотыканье», которое окончательно растапливает меня и расслабляет настолько, что до меня лишь со второго раза доходить крик «Опалэссенс, пора домой!» И ты, состроив виноватую мордочку, подхваченная магией своей хозяйки, удаляешься так же стремительно, как и появилась здесь, на этой поляне. Так же, как ворвалась в мою неспешную жизнь.

Свидание окончено…Не в пример моему ожиданию тебя, оно было мимолётным. Но ради этих нескольких мгновений я готов в следующий раз прождать хоть сотню вечностей подряд. Ты скрылась из поля зрения. Рейнбоу заводит двигатель, закреплен на мне. В следующую субботу, на этом же месте, в это же время. Отсчёт вечности пошёл.

Комментарии (5)

+1

Ахаха, какая прелесть!

Пока читал, напридумал фиг знает что... )))

ЗЫ

А грамматику надо чуть подправить. Ага.

DarkKnight
DarkKnight
#1
0

Я что, опять просмотрел досадные ошибки? Ёлки-палки, пойду выковыривать себе глазницы...

_Iskorka_
#2
+1

Второй фик, убивающий последней фразой. первым была "История Тома" или как он там назывался

xvc23847
#3
0

Шиппинг с Блюбардом, не?

Str1ker878
#4
0

Лови плюсик

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Луносяня
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.