Проблема со сном

Это первое утро Луны в Кантерлоте, но она не может заснуть. Может быть у ее сестры есть что-то, чтобы помочь ...?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Чужая магия: Сонная реальность

Однажды Винил Скрэтч получила приглашение на аудиенцию у принцессы Луны. Чего хочет от единорожки хозяйка ночи? Чем это закончится для Винил?

Принцесса Луна DJ PON-3

"Дружба Не Для Нас"

Преимущества и недостатки жизни в волшебной машине.

Твайлайт Спаркл

Детство Великой и Могучей Трикси

Великая и могучая, но весьма одинокая. Может, Трикси не такая уж и пяло?:)

Трикси, Великая и Могучая

Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

Властелин Талисмана. Начало.

Катастрофа неизбежна. Из-за алчности людей Земля умирает. Вода и атмосфера загрязняются. И это лишь часть проблем. Люди понимают, что нужно что-то решать и вскоре находят планету, где есть всё необходимое для спасения. Студент, который не по своей воле оказывается втянут в это, также принимает участие в спасательной операции. Но всё ли так просто? Талисман на его шее недавно стал светиться, будто живой, а на базе стали пропадать люди. Это проделки кровожадных существ, коих величают «пони»?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Руны зазеркалья

Вы спросите: "ещё один рассказ про человека попавшего в Эквестрию?". я отвечу: Да! Однако я пошел на риск, и попытался объединить два в чём-то похожих мира. Проект находится в стадии разработки, поэтому в ходе сюжета возможны некоторые изменения. Над названием я ещё поработаю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout Equestria: Вина Выжившего

Спустя почти 210 лет все верили, что Скуталу, первый дашит, умерла от последствий мегазаклинания. Но правда оказалась запутанной, и через 210 лет после падения бомб, правда станет ясна, когда группа мусорщиков придёт к магическому стазису. Скуталу должна найти свое место в Эквестрии без своих друзей и семьи. Но вскоре, её ошибки прошлого вернутся и будут преследовать её. Что будет теперь, когда Скуталу вернулась в Эквестрию? Какие ещё тайны таятся в недрах мира?

Скуталу Другие пони

Fallout Equestria: Exclusion Zone

Резня в Литлхорне. Именно это происшествие стало отправной точкой, моментом, когда наш мир, погрязший в никому не нужной войне, начал спускаться вниз по лестнице, ведущей прямо в ад. Поначалу медленно и неуверенно, но на каждом лестничном пролёте ускоряя шаг. Очередная ступенька - очередное безумие, якобы призванное закончить войну. И очередная неудача. Безумие за безумием, ступенька за ступенькой мы, незаметно для самих себя, перешли с шага на бег. Лестница закончилась. И не думая останавливаться, мир на полном ходу врезался в дверь, ведущую в преисподнюю. Дверь отворилась. Апокалипсис наступил. Бомбы и мегазаклинания упали с небес, стерев наш мир с лица земли. Практически весь... В день, когда весь остальной мир погиб в пламеги магического огня, Купол выстоял. Пони, находящиеся внутри Периметра, выжили. Но это была лишь отсрочка. В момент, когда магия Купола иссякнет, яд мегазаклинаний, терпетиво ожидавший своего часа, прорвётся внутрь. Последняя частичка Эквестрии, выстоявшая в день Апокалипсиса, падёт. Или нет?

Другие пони ОС - пони

Куда исчезают аликорны?

Конечно, все любят персонажей-аликорнов. А как вы думаете, каково при этом жителям Эквестрии? Вот ты - единорог, который идёт с утра на работу, а по пути ты встречаешь розового аликорна, кричащего, что именно он будет править страной. И так - два раза в неделю. К счастью, есть решение этой проблемы.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Мысли вслух

Наконец-то суббота! Значит, я снова увижу тебя…Не хочу называть это банальным, набившим оскомину «свидание». Это больше, чем свидание, больше, чем встреча влюблённых! Это время, когда само пространство-время перестаёт существовать, когда незримые нити, соединяющие наши сердца, начинают колебаться всё с большей амплитудой, выдавая причудливую мелодию любви…И я не знаю, что прекраснее – эта музыка наших душ, подогреваемая бешеным ритмом разгорячённых сердец, или твой нежный голос…Ни один из звуков, услышанных мною прежде, не был столь сладостным. Слыша его всякий раз, чувствую себя заблудившимся в Вечнодиком лесу, и потерявшим надежду, но увидевшим вдруг вдали брезжащий свет, который вновь дарит надежду и желание жить.

Я жду тебя здесь, под нашим деревом. Давно ли жду? Три минуты, семь часов, пять месяцев, двадцать лет или всю жизнь?...Понятия не имею. Говорю же, времени больше нет. Есть лишь ожидание тебя и на какие промежутки его ни раздроби – получится одна и та же мучительная вечность. Мучительная? О, я хотел сказать мучительно-сладостная. Ведь знать, что ты появишься, что сиянием и блеском своим затмишь Солнце – вот, в чём прелесть ожидания.

Наконец, я вижу тебя, любовь моя. Каждое твоё движение, исполненное грации и изящества, покоряет меня, пленяет…И в висках стучит одна лишь мысль – скорее броситься тебе навстречу! Забыв о природной скромности, плюнув на воспитание и на свой постылый образ холодного и рассудительного мыслителя, я срываюсь с места и со всех ног мчусь к тебе…Ветер шумит в ушах и я просто не чувствую земли под ногами.

И вот настаёт тот момент, тот долгожданный момент, когда после долгой разлуки можно обнять тебя, вдохнуть полной грудью удивительный аромат «L’Or de Luna». Я вижу, как ты подготовилась к нашей встрече, моё сокровище. Белоснежная шёрстка идеально уложено и сверкает роскошью и великолепием, которые ты так щедро даришь этому миру своей персоной…И которые – даже не знаю, за какие заслуги – достались мне. Да, Щедрость – не мой конёк, признаюсь. Поэтому я ни за что не стану делить тебя с кем бы то ни было. Ты моя и только моя, прости мне это собственничество. Впрочем, уверен, ты не против. И вновь я окунаюсь в твои глаза. О, Селестия, сколько в них таится…Это просто целая сокровищница! Можно бесконечно погружаться в них, в эти океаны, так глубоко, как позволит моё самолюбие. И, чем глубже я буду погружаться в них, тем больше я буду находить в этих глубинах всё новые и новые драгоценности твоей души. Всегда было интересно, как ты это делаешь? Неужели одним лишь взглядом? Такой тёплый, нежный и ласковый – за него можно жизнь отдать…И в то же время такой сильный и непринуждённо-властный. Под этим взглядом я, немыслящий себя без свободы и порыва, становлюсь просто мягкой игрушкой. И мне это нравится, вот ведь как…

Мы вместе. Всего два слова, но сколько за ними кроется! Две жизни, два сердца, соединённые в одну толстую, прочную, нерушимую цепь под названием Любовь. Ты находишь меня слишком сентиментальным? Пожалуй. Но другим я не могу быть рядом с тобой. В эти минуты я, наконец, могу сбросить с себя эти образы, в которых нахожусь без тебя. Как там у классика – «Ведь для себя неважно и то, что ты бронзовый, и то, что сердце — холодной железкою. Ночью хочется звон свой спрятать в мягкое, в женское».

Лежать здесь, под дубом, чувствуя приятную тяжесть твоей головы на спине, слушать милые глупости про новые платья и чудесные заколки…Если это не рай, то я и не знаю, каков он. Ты заглядываешь мне в глаза и происходит то самое сокровенное «мордочкотыканье», которое окончательно растапливает меня и расслабляет настолько, что до меня лишь со второго раза доходить крик «Опалэссенс, пора домой!» И ты, состроив виноватую мордочку, подхваченная магией своей хозяйки, удаляешься так же стремительно, как и появилась здесь, на этой поляне. Так же, как ворвалась в мою неспешную жизнь.

Свидание окончено…Не в пример моему ожиданию тебя, оно было мимолётным. Но ради этих нескольких мгновений я готов в следующий раз прождать хоть сотню вечностей подряд. Ты скрылась из поля зрения. Рейнбоу заводит двигатель, закреплен на мне. В следующую субботу, на этом же месте, в это же время. Отсчёт вечности пошёл.

Комментарии (5)

+1

Ахаха, какая прелесть!

Пока читал, напридумал фиг знает что... )))

ЗЫ

А грамматику надо чуть подправить. Ага.

DarkKnight
DarkKnight
#1
0

Я что, опять просмотрел досадные ошибки? Ёлки-палки, пойду выковыривать себе глазницы...

_Iskorka_
#2
+1

Второй фик, убивающий последней фразой. первым была "История Тома" или как он там назывался

xvc23847
#3
0

Шиппинг с Блюбардом, не?

Str1ker878
#4
0

Лови плюсик

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Луносяня
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.