Одна среди звезд

Любое разумное существо хотя бы иногда задается вопросом своего происхождения. Как мы появились? Есть ли в нашем существовании цель? Какое место нам уготовано в мире? Ответов на эти вопросы не существовало в мире Эквестрии. И, может быть, без них было проще. Когда Дэринг Ду отправлялась в очередное приключение, она не знала, что неожиданно найдет ответы на эти вопросы. И, уж конечно, она и представить не могла, как ее находка повлияет на историю народов Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дэринг Ду

Волшебные Земли

"И кто ищет спасения в перемене места, как перелетная птица, тот ничего не найдет, так как земля для него везде одинаковая." Антон Павлович Чехов, Дуэль. Все-таки люди-полные уроды. А вы представьте, что будет, если они потеряют дом, и из-за спора двух великих вселенских существ найдут мир добра и дружбы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Кэррот Топ Танк Колгейт Мистер Кейк Миссис Кейк

Грехи прошлого: Зимние колокола

День согревающего очага - это время, когда друзья и семья собираются вместе, празднуют гармонию и приветствуют новый год. Никс с нетерпением ждет этого дня, когда она поедет на поезде в Кантерлот со Спайком и Твайлайт. Она собирается впервые встретиться со своей большой семьей и не хочет ничего кроме как произвести хорошее впечатление. Тем не менее, блеск праздника не может скрыть проблемы вызванные вмешательством бабушек, дедушек, неустанными репортерами и параноидальным дядей.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Грэнни Смит Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Принцессы не умеют готовить

Совершенство требует жертв

Твайлайт Спаркл

Дилемма честности

Честностью вымощена дорога ко лжи, на которую рано или поздно даже Эппл Джек приходиться ступить, но ради чего она это сделала и что будет дальше?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Тайны темнее ночи

Это заведение на окраине Кантерлота всегда пользовалось неоднозначной репутаций. А все потому, что здесь собираются таинственные и мрачные гвардейцы принцессы Ночи. Но все ли так просто, как видится на первый взгляд?.. События рассказа происходят более, чем за 1000 лет до сериала.

ОС - пони Стража Дворца

Скайрич

Эта история является продолжением Venenum Iocus Четверо друзей хотят найти ответ на вопрос: "Что такое Скайрич?". Принцесса Селестия предупреждает их, что ответ им не понравится. Но, несмотря на это, они все равно ищут ответ и отправляются в Скайрич на борту корабля Индевор. Вскоре они узнают, что небо — место, куда невозможно попасть даже пегасам, и что Скайрич, древний город племени пегасов, недоступен. Каждый из них глубоко изменится под влиянием вопроса, который лучше не задавать. История во вселенной Видверс.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Другие пони Дэринг Ду

Автор рисунка: BonesWolbach

Иметь преимущество иногда невыгодно

Это было как примерно если бы ты зашёл в библиотеку, а в тебя швырнули шариком с керосином. Внезапно? Вот и Шайнинг Армор не ожидал увидеть в своей спальне помимо одного аликорна ещё трёх. Сначала он подумал, что ему мерещится, потому что вокруг — одни тупорылые уроды, достали.

— Ке… Тва… Се… Лу… Ваши Высочества? — кое-как нашёлся квакающий единорог. Перед ним встал вопрос: нужно ли кланяться, когда все четыре Принцессы Эквестрии разлеглись на его кровати с претензией на соблазнительность. Потому что, даже обладай ты грацией Богини — на двуспальном ложе вчетвером эротично не разляжешься. — Нет, подождите, про вас троих я ещё мог подумать, но ТВАЙЛАЙТ???

— Ты думал о нас троих? В нашей с тобой постели? — возмутилась Кейденс, но Шайнинга ошарашило какое-то самодовольное выражение лица, с которым она сделала ему укор.

— Селестия! Луна! — чуть ли не в отчаянии взмолился единорог, припадая на передние ноги, словно действительно хотел поклониться, но это выглядело скорее как будто что-то невидимое и тяжёлое придавило ему холку. — Я решительно не понимаю, что здесь происходит! Почему Вы в нашей спальне и…

— Ко мне уже никаких вопросов? — захихикала Твайлайт, и её щёки зарумянились. На этом моменте остатки и без того хилого красноречия Шайнинга испарились: он застыл в своей неудобной позе, хлопая ртом. Его сестра закатила глаза и, легко соскочив с постели, левитировала мелко исписанный свиток и несколько книг. — Я провела исследование твоей гривы, слюны и спермы.

— Откуда у тебя моя сперма?! — чуть ли не завизжал белый жеребец; настала его очередь краснеть.

— Я поделилась, — просто пожала плечами Кейденс.

«Чево. Чево блин. Ну обалдеть. Трындец», — подумал Шайнинг.

— И выяснилось, — продолжила Твайлайт с аномальной невозмутимостью, — что твой генотип устроен весьма интересным образом. Аллели той из твоих хромосом, что несёт в себе информацию о расе родителя, не оказались ни доминантными, ни рецессивными — они по какой-то причине подстроились, назовём это так, под гены Кейденс. — «Когда даже твои гены — подкаблучники», — обречённо подумал Шайнинг на этом месте. — Исследование твоего семени показало, что точно так же происходит при оплодотворении им яйцеклетки любой кобылки — я позаимствовала парочку у своих подруг и… ещё кое у кого. Иными словами, это называется частичное доминирование; в генетике такое не редкость — пусть и не на каждом шагу, но встречается, однако твой случай во всех смыслах уникален. По имеющимся у меня данным, ты — единственный жеребец, способный зачать аликорна, из живущих сейчас.

— За последние шестьсот девяносто лет, если быть точной, — мягко поправила Селестия, расправляя крылья в небольшом изящном потягивании.

«Хоть где-то не тысяча», — автоматически подумал Шайнинг Армор, но тут же тряхнул головой и сосредоточился на более важной вещи, от которой у него закружилась голова и тошнота подкатила к горлу:

— Подожди, что ты говорила про чьи-то яйцеклетки? Хочешь сказать, что примерно через год где-то будет бегать несколько моих жеребят от… от… других кобыл???

— Что? — озадаченно моргнула Твайлайт и рассмеялась: — Не-ет, что ты, настоящего оплодотворения не было, я говорила о простой модели. — Облегчённый выдох единорога обрубился после следующей фразы: — Тратить такой бесценный материал на низкородных кобыл — преступление.

Под взглядами четырёх пар глаз Шайнинг Армор почти подполз к кровати и севшим голосом потребовал:

— Ну-ка разъясни, что там было последнее?

— Поскольку подобных жеребцов не было шестьсот девяносто лет, упускать такую возможность, которая, к тому же, нециклична, никак нельзя. — Объяснила Луна и приподнялась на кровати на передних ногах, в знак демонстрации королевского величия расправляя крылья и торжественно продолжая: — Поэтому ты, единорог Шайнинг Армор, назначаешься осеменителем Принцесс Эквестрии на весь срок службы твоего полового органа.

У единорога этот самый половой орган тут же ещё сильнее сжался в своём чехле. Уголки рта Шайнинга медленно опустились, придав лицу совершенно страдальческое выражение. «Какое сегодня число? Да они, наверное, шутят. Хоть бы это обдолбанные чейнджлинги вломились в нашу с Кейденс спальню и… Кейденс!» — жеребец с надеждой зацепился взглядом за совершенно беспечную жену.

— Ничего не скажешь? — воскликнул единорог. — Ты что, не против этого? Совсем не против этого? Какого Дискорда, Кайди, мы же с тобой женаты! Как же наши клятвы, как же…

— Я не рассказывала тебе про внутрисексуальные отношения аликорнов? — перебила его розовая кобылка.

«Внутрисексуальные отношения… аликорнов? Это, получается, моя дочь тоже будет в этом когда-нибудь участвовать?» — подумал жеребец, и грива зашевелилась у него на затылке после представившейся сценки из будущего.

— А сейчас о том, как проводит выходные со своей мамой, классу расскажет Флёрри Харт!

— Ну, мама обычно берёт меня и тётю Твайли в Кэнтерлот и учит меня искусству внутрисексуальных отношений аликорнов.

— Кхм… эм… хе-хе… и что же ты там делаешь?

— Ну, обычно — держу морковку…

— Нет, — ответил Шайнинг и мотнул головой, подняв копыто и тоже перебив открывшую было рот Ми Аморе: — Хотя, нет, я не хочу ничего знать. Учитывая, что ты не против, ничего хорошего там не будет. А что будет, если я, скажем… откажусь?

— Ничего, — просто ответила Селестия и дождалась облегчённого выдох Шайнинга, чтобы продолжить: — мы просто комфортно зафиксируем тебя и сделаем всё сами.

Громко сглотнув, жеребец попятился к двери.

— К слову, как именно мы всё это сделаем? — вставила Луна. — Необходимо организовать очередь.

Шайнинг Армор засеменил ногами активнее, надеясь, что спятившие аликорницы втянутся в обсуждение и спор и не заметят его.

— При этом нужно также учесть его физические возможности, — веско добавила Кейденс. — Шайнинг может только три или четыре раза подряд, поэтому нам стоит заняться разработкой заклинания по типу «вставай, мой дорогой, пора».

— Ты действительно собралась это делать?! — ужаснулся единорог, и его волосы чуть не подёрнулись лёгкой сединой. — Да это же самое настоящее безумие! Хоть кто-нибудь здесь собирается спрашивать моё мнение?

— Какую позу предпочитаешь? — меланхолично отозвалась Селестия.

— О, об этом тоже я могу рассказать, — пододвинулась к ней Кейденс.

У Шайнинга повисли уши. Он потихоньку развернулся к двери и толкнул её копытом. Не поддалась. Единорог воровато оглянулся на приступивших к обсуждению порядка очереди на осеменение кобылиц и стал ощупывать замок телекинезом.

— Давайте по старшинству, — важно предложила Луна, но в её глазах сверкали искры веселья. — Селестия должна быть первой, потому что старым тяжелее рожать. Её тысячелетний организм может не выдержать — и всё, никаких одиннадцати месяцев с животом, даже трёх не получится.

— Я тысячу лет управляла луной и эквивалентом шестидесяти четырёх миллионов лун, а ты сомневаешься в моей способности потаскать в себе то, что не представляет и миллиардной доли этой силы? — возмутилась Селестия.

— Но я хочу быть первой, и у меня есть более чем весомое обоснование! — Шайнинг ощутил, как встаёт дыбом его грива от голоса сестры, и веселее заковырялся магией в замке.

— «Ради науки»? — скептично откликнулась Луна.

— Да! — не сдавалась Твайлайт. — Ради науки! Если вы пустите меня вперёд, можно будет изучить не только репродуктивные особенности аликорнов, но и узнать кое-что о мифах кровосмесительного скрещивания! Я, фактически, приношу себя в жертву науке, потому что нельзя скрещивать пони с кем попало!

«Особенно с собственными сёстрами», — подумал Шайнинг, и степень его отчаяния катастрофически зашкалила. Он зашарил взглядом по комнате в поисках чего-нибудь, чем можно было бы сбить замок, потому что сумасшедшие кобылы, похоже, сделали его магиеупорным.

— Подождите-ка, — надеясь выиграть себе ещё немного времени, вскинул голову Шайнинг и обернулся на аликорниц. — Зачем вам вообще размножаться? Жилось же тысячу лет спокойно без токсикоза!

— Ты когда-нибудь был Принцессой? — спросила Селестия. — Нет, поэтому ты не имеешь представления о том, каково видеть, как лица твоих друзей, в отличие от твоего собственного, разрезается морщинами, — она бросила взгляд на Сестру, — а на единственную рожу рядом с тобой, которая этому не подвергнута, ты уже вдоволь налюбовалась.

— Да, только представь! — с энтузиазмом подхватила Твайлайт. — Ты умрёшь, но у меня всё равно останется твоя маленькая копия, копия моего старшего брата!

— Жеребёнок может пойти в тебя, — выпалил единорог первое, что пришло в голову.

— А кто сказал, что каждая из нас ограничится одним? — подняла бровь Луна. — Мы… я же сказала: «на весь срок службы твоего полового органа».

— Аликорны почему такие редкие, — пожала плечами Кейденс, — потому, что в младенческом возрасте мрут, как мухи.

— А не слишком ли вы четверо циничны в этот момент? — ужаснулся Шайнинг, хотя этот испуг был скорее попыткой найти зацепку и прекратить весь балаган, вынудить сдуревших кобыл признаться, что всё это — розыгрыш. И тогда… о, и тогда Шайнинг, никого не спрашивая, пойдёт в бар и накидается, как последняя свинья. Он заслужил. К такому его жизнь не готовила.

— Эй, — наклонила голову набок Кейденс, — мы собираемся использовать тебя как осеменителя для двух древних старушек и твоей младшей сестры. Кажется, в такой ситуации можно позволить себе толику натурализма.

— Кстати, о натурализме, — Твайлайт, кажется, обладала способностью материализовывать из воздуха многочисленные папки, которые этот самый воздух явно теснили своей массой. Теперь она водила вокруг себя потрёпанный бумажный хоровод, взглядом пытаясь ухватить весь текст сразу. — Шайнинг, ты давно был у врача? Или ты по-прежнему относишься к породе альтернативно одарённых пони, которые идут в больницу только после того, как родственники, будто на что-то намекая, приносят домой гроб?

— Ох, да он такими темпами ему очень скоро понадобится по естественной причине! — раздражённо вскинулась Селестия, резко расправляя крылья и тем самым скидывая сестру, племянницу и бывшую ученицу с кровати. — Мы уже определились, что будем использовать его по старшинству. Хватит разговоров, время действовать!

— Верно! — с неожиданным энтузиазмом согласился Шайнинг Армор, выпятив грудь. Будь у него крылья — наверняка ещё и распушился бы от переизбытка решимости. — Солнечная кошечка хочет нафаршироваться членом?

«Как-то быстро скачет атмосфера от божественного борделя до грифоньей чебуречной», — мимоходом подумал единорог, пока Селестия, вживаясь в роль, весьма натурально мяукала и по-кошачьи изгибала своё большое, но складное тело. Только и ждавший этого единорог широко ухмыльнулся, складывая лицо в похотливую гримасу:

— Ар-р-р! — и побежал прямо на Принцессу.

О том, что этот бег похож скорее на разгон тарана, чем на начало прелюдии, до Селестии дошло только когда Шайнинг Армор могучим прыжком преодолел длинный алебастровый рог — а затем стало поздно что-нибудь предпринимать, потому что единорог приземлился всеми четырьмя ногами на выращенный на тортиках и пирожных круп. И лучше бы божественный зад зарос целлюлитом, как и делают все порядочные зады при подобной диете, ибо сохранивший всю свою упругость круп спружинил, и без пяти минут королевский осеменитель использовал его, как трамплин.

Раскинув в стороны передние копыта и внутренне напевая «Iʼm on a highway to Hell», единорог грудью выбил оконное стекло и полетел вниз, на кристальную дорожку, белый и свободный, как снежинка весом с полтонны.

Четыре Принцессы синхронно бросились к окну с одинаковым выражением панической тревоги на лицах, синхронно зажгли рога, собираясь подхватить камикадзе, и синхронно оху... удивились очень, когда с характерным орлиным «кьи-и-и-и» Шайнинг Армора подхватила стремительно пролетающая мимо Королева Кризалис.


— А это не слишком жестоко? — поинтересовалась Луна перед тем, как пригубить изысканную чашечку такого же изысканного чая. Шайнинг Армор, запертый в странном кошмаре, который заказала для него его жена, скулил и перебирал ногами, как при беге, отчего уже минуты три крутился волчком, воронкой закручивая вокруг себя постельные принадлежности.

Кейденс вместо ответа приподняла матрас, на котором метался единорог, и левитировала тётушке несколько журналов. Групповая эротика, статьи о бисексуальности и бесценные советы бывалых «Как ненавязчиво и безопасно убедить жену самой пригласить в постель ещё одну кобылку».

— А, — пробежав глазами по заголовкам и иллюстрациям, понимающе кивнула Принцесса Ночи и сделала ещё один глоток. — Но всё же: не слишком ли жестоко? Ты ведь, вроде бы, Богиня Любви, должна понимать такие желания.

— Я понимаю, — вздохнула Кейденс. — И он знает об этом, а мы с самого начала наших отношений условились: никаких секретов. Сказал бы прямо — я бы подумала.

Две аликорницы улыбнулись друг другу и идиллически чокнулись чашками.

А потом обеими странами собирали деньги Шайнингу на лечение, потому что не надо было добавлять в тот сон ещё и Дискорда, тупая ты ночная кобыла…

Комментарии (38)

0

Зер гуд Вальдемар. Зер гуд.

Muscat
#1
+1

Хорошо, но очень уж мало :)
И всё-таки, я не совсем понял смысл наказания. Шайнинг всё ж мужик :) Значит журнальчики со скрабезными картинками являются нормой. Вот если бы он по-настоящему притащил другую кобылу в постель... тогда да. А так, получилось наказание только лишь за мысли.

Сбор денег на лечение — вообще за гранью. Она же типа Принцесса! С деньгами у неё явно всё в порядке :) Но сама идея — понравилась.

nightdragone
#2
0

Это восхитительно! Жить с богиней — это адский ад.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

nightdragone, ну, смысл наказания как раз-таки в том, чтобы научить Шайнинга ничего не скрывать от жены: фактически, он нарушил слово, которое они оба дали ещё в самом начале, попытавшись пойти на ухищрения. А что касается Принцесс и денег... ой, как будто там бюджет стран не распланирован, где каждый бит отошёл в свою область :D

Хризолит
#4
0

Пожизненная подписка, как я и обещал :)

SirRoyals
#5
0

Ммммм. Подождите. Я знаю, что к теме не относиться, но... 64 миллиона лун, верно? То есть, существо, которое опускает и поднимает космическое тело эквивалентное 64 миллионам лун сражалось с существом, которое контролирует, я не знаю. Одну. Луну. И при этом что бы победить пришлось юзнуть Элементы Гармонии, которые, к слову, можно юзать только при наличии друзей. Которых у оного нет. И не было. На момент сражения. Потому что ты как бы, ну, божество, которое живет вечно а друзья умирают. Они стареют а ты нет. Даже если учесть что можно каждый раз заводить новых друзей. И потеряв дофига друзей становиться сложнее заводить новых, зная что и они повторят судьбу своих предшественников. Можно замкнуться в себе. И сойти сума. Но нельзя. Потому что ты божество, которое контролирует 64 миллиона лун. Каждый день. Без друзей.

Kobza
#6
0

Ересь!ЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!ЕРЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ БЛЯДЬ!

vovag
#7
0

Ну сказано же, что стёб.

Хризолит
#8
0

Отличный, отличный рассказ. Ничего лишнего, один задорный стёб. Коротковатый, на мой вкус, но автору виднее.

GenryGudini
#9
0

Вы Это Добавили Спустя Несколько Минут Чтобы Позлить Меня?Ладно...Я Ухожу,Обратно В Каморочку

vovag
#10
0

Да оно там с самого начала было оО

Хризолит
#11
0

Хех... Бедный, наивный Шайнинг... Мне его по-своему жаль, но я не могу отрицать ржачности ситуации:-) Классный рассказ.

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#12
0

Я буду помнить его Наивным Отмороженным Героем! Ибо ктож такое прячет под матрацем?!

Kronus
#13
0

Четко, люблю такое. Прискорбно только, что каждому фикрайтеру-юмористу приходится предупреждать: "чисто стеб, серьезно не воспринимать", ибо среди основной массы читателей — адекватных людей — действительно зачастую находятся... альтернативно одаренные индивиды.

Сатурн
#14
0

Прикольно. Но про деньги на лечение — излишне. В очередной раз вижу: любовница единорожка/аликорница — это ужас. Начиная от пример этого рассказа, до того момента, как Хамуро чуть шкаф не поймал за подозрение в измене.

Никс3110
#15
0

+ за концовку

Первый абзац так и не понял, типа так много уродов, что уже мерещиться стали, или он подумал, что на его кровать какие-то уроды залезли, а ему мерещатся аликорны?

белый и свободный

Расизм!1!

rimogard84nwonknu13
#16
0

Ну и зря отказывался. Надо было соглашаться. Худшее, что могло быть — это то, что четверо принцесс — оборотни... ну ладно, им тоже кушать надо, нищему у церкви милостыню дать как бы незазорно. А ЗППП вроде как в Эквестрии нет.

GHackwrench
#17
0

https://stories.everypony.ru/story/12589/#comment_131791 — со своей сестрой тоже? Ну, заебок теперь. Лол, я опять повёлсЯ на клишированный приём " в начале кажется настоящим, под конец сторонний наблюдатель узнаёт что всё это было нереальным".

new noob
#18
0

Читабельный фик.

ratarakks
#19
+1

Существо, которое легко передвигает по небу десятки эквивалентов 64-х миллионов лун, составляя созвездия... ))) Меня бы скорее удивило, как её даже с Элементами одолели?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#20
+3

А если бы принцесса ошиблась и Шайнингу показанная иллюзия понравилась?

Favalov
Favalov
#21
+1

Было бы от чего отказываться...

Кайт Ши
Кайт Ши
#22
+3

Шедеврально!

Ну, обычно — держу морковку…

:)))))))))))))))))

и полетел вниз, на кристальную дорожку, белый и свободный, как снежинка весом с полтонны.

синхронно зажгли рога, собираясь подхватить камикадзе, и синхронно оху... удивились

С этих моментов больше всего ржал :)))))))
Автору — успехов и побольше подобных рассказов :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#23
Комментарий был отправлен на Луну
+2

Да, вот был бы стёб, если он оттрахал бы их всех четверых, а потом ещё и Кризалис с Дискордом, для кучи, хороший урок для Кэйденс!

Skydragon
Skydragon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.