Бунт

Долой тирана-Селестию! Долой принцесс! Да здравствует свобода!

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Нелёгкая работа

В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. И только джисталкер по имени Илья не может спокойно сидеть на одном месте, потому что он — джисталкер! Кстати, если вы не в курсе, это такая работа — шататься по другим мирам, найти там что-то ценное, схватить и со всех ног обратно бежать. Вот и на этот раз судьба, в лице грозного начальства подкинула новую работу. И вот надо снова отправляться в мир, где магия так же обыденна, как электрический ток на Земле, где пони умеют говорить и до сих пор существуют драконы. И чего тут только нет, но надо отыскать именно то, что и местному правителю найти практически невозможно… Оригинальная идея джисталкеров принадлежит Роману Хаеру. Возможно некоторые идеи кто то уже использовал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Брейберн Другие пони Человеки

Сталлионградский провал

Молодая и легкомысленная пони по имени Черри Брайт прибывает в Сталлионград — город серости и стальной прямоты. Черри является чейнджлингом, легко готовым врать, убеждать и соблазнять для собственной выгоды. Но Сталлионград и его жители не так просты, как кажутся на первый взгляд, и теперь Черри предстоит вступить в опасную игру, чтобы доказать, что она достоина титула блестящего лжеца и политика.

Другие пони ОС - пони

Паранойя

История одного брони.

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Великие герои против коварного злодея

Группа храбрых пони лицом к лицу встречается со злодеем.

ОС - пони Король Сомбра

Порядок и спа

Пребывание принцессы Кейдэнс на дипломатической должности в Городе-государстве Клаудсдейл начинается не лучшим образом: ей приходится разбираться с загадочной неподатливостью предыдущего посла, проклятыми вездесущими пегарацци и ненасытным аликорньим обменом веществ. Но даже в самом холодном городе местами могут скрываться тепло и дружба, которые помогут встать на ноги после падения, и одной холодной ночью Кейдэнс находит такое место, называющееся «У Пози».

Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Арахнофобия

Пауки. Ох, как же я ненавижу пауков. И всё же Луна упёрлась рогом и хочет оставить одного их них в качестве... питомца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

О призрачных принцессах и простуженных единорогах

Ничем не примечательный визит к призрачной принцессе в библиотеку Понивилля омрачён тем фактом, что Рэрити немножко (вернее, не так уж и немножко) простудилась.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Первая

    , 2440 слов, 64 просмотра
  • Последняя

    , 3021 слово, 61 просмотр

Комментарии (15)

0

Хотару, небольшую ошибку нашел: "на эшелоне висетьчётко".

А рассказ супер — впрочем, как всегда:)

Beauty Brass
Beauty Brass
#1
0

Хотару, отцентрируй пожалуйста звёздочки.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Отличный рассказ.

limuho
limuho
#3
-7

Так себе...

Рассказ ни о чем... хотя нет, рассказ о том, как де, не совсем вменяемые пегаски-мутанты объясняют другой пегаске-мутанту, что нормальной ей не быть и придется идти работать сюда, становясь невменяемой и возможо асоциальной... и все, ни какого сюжета ни каких интересных событий или морали, тут вообще ни чего нету.... на ум лишь приходит, что это слабая пародия ни гадкого утенка...

bqqqaez
bqqqaez
#4
+5

Тьфу ты, на Хотару гонишь! Вот его произведения — одни из тех редких, которые играют на моей душе. Да, это произведение напоминает "утенка", но никак не пародирует. И ты не добавил того, что все сделанно не в черно-белом фоне, а красками. И много чего еще...

megin flus
megin flus
#5
0

Я обычно скачиваю несколько рассказов на электронную книгу и затем постепенно их читаю. Когда начал читать "Соломинку" я уже и не помнил, кто автор. Но прочитав такую годноту, сразу подумал, уж не MadHoratu ли постарался?

Lepestok
#6
0

Тьфу, MadHotaru

Lepestok
#7
0

Супер.

Просто супер.

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Так вот откуда берутся высотные разведчики :-)

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

Отлично написано, спасибо. Очень понравилось.

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Великолепно. Вот бы еще прочитать про этих стратосферных ребят.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#11
0

З.Ы.

Не Вандерболты, не гвардейцы мы
Но сожалений горьких нет как нет
А мы разведчики-высотники
И с высоты вам шлем привет!

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
0

Ловите некропостера!

MadHotaru
MadHotaru
#13
0

Вот откомментить какой-нибудь понифик 2009 года, вот это некропостинг.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#14
0

Ловите MadHotaru, если его крепко схватить и как следует удержать, он ещё что-нибудь напишет! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.