Магия камня

Очередной брони-попаданец волшебным образом оказывается в Эквестрии. Казалось бы, мечта сбылась, однако что-то вдруг пошло не так.

Пинки Пай Человеки Мод Пай

Розовые носочки

В далекой и волшебной стране Антроквестрия живут необычные существа: антропоморфные эквестрийские пони. Они такие же, как и мы ровно в такой же степени, как и эквестрийские пони. Об одной из них я вам расскажу из первых глаз.

ОС - пони Человеки

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Чрево машины

Пони пробуждается в стальном саркофаге корабля. Ни ветра, ни света, ни жизни. Могила времени. И лишь гнетущий хор гидравлики, труб и насосов, гудящий в ушах, зовущий вглубь — в чрево машины.

Другие пони

Затворник

Чейнджлинги уже давно покинули Кантерлот, но их наследие живо. Впрочем, это наследие не особенно радуется такой участи...

ОС - пони

Ars longa…

Революция никогда не проходит без крови, даже если это всего лишь революция в искусстве.

ОС - пони

Живая книга Кантерлота

Далеко не все пегасы стремятся быть среди потоков ветра, свободы неба и освежающих прикосновений облаков. Находятся и те, что выбрали своим окружением пыль библиотеки, строки старых рукописей и историю, которая порой не имеет начала и точно не имеет своего завершения. Один из таких, Скорпи и его питомец Дрифтик, оказываются в центре событий, последствия которых сказались на ходе истории как камень брошенный в водную гладь.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

В поисках принцессы Селестии

Правительница Эквестрии неожиданно отчаливает в другой мир, лишь коротко упомянув, что у неё возникли неотложные дела. Прошёл день, второй… неделя, а её всё нет. Луна решается отправиться на её поиски в загадочный, неизведанный мир и даже не представляет с чем ей суждено столкнуться… чего предстоит лишиться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Рассуждения на расвете

Милашка и скромняжка Флаттершай, всегда ли она так добра с животными? Так ли любит их всех, и могут ли эти чувства измениться с течением времени?

Флаттершай

Автор рисунка: Stinkehund

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (57)

и другой момент вот в сцене в "маяке", Кризалис подняла тему что "у многих из вас пони были приобретены до закона о...."
ну в общем а будет фанфик на эту тему, как раз об...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Девочка и Королева #

итак:
первые 45% рассказа были однозначно скучными, ибо перед нами выплывал не фанфик о пони или про пони, не важно, в общем тут у нас совершенно не понячия история о обычной...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Девочка и Королева #

Так себе...

Рассказ ни о чем... хотя нет, рассказ о том, как де, не совсем вменяемые пегаски-мутанты объясняют другой пегаске-мутанту, что нормальной ей не быть и придется...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Соломинка #

Начал читать, и пока меня не покидают ощущения, словно я читаю историю про людей (со сверхспособностями), которые, почему то в понячих телах... Эквестрия не чувствуется...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Castle of Glass #

фух... я думал фанфик какой пропустил из цикла)

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

Что за Паучья сеть, что я пропустил?

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

Очень даже хорошо...
достали хеппиэнды
*ну почему ни кто не напишет что нибудь мрачное и далеко не со счастливым концом? Чтобы вот конец вызывал такие же чувства,...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

"Рассчитывать на то, что найдется кто-то сильнее или удачливее голубой бестии не приходится. По крайней мере, ещё лет десять, пока она молода и не забывает держать себя в...

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

2 главы, это все, или будут еще главы? (я интересуюсь не в плане что мне мало, а в плане, можно ли уже качать или надо ждать еще главы)

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Пробуждение #

А компот иллюстрации?

bqqqaez
bqqqaez
к рассказу Солнце в рюкзаке #