Дюжина ржавых подков

История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.

ОС - пони

Ламберджек

Тому, кто по-настоящему любит, нужно лишь чтобы было откуда падать.

Эплджек ОС - пони Человеки

И восходит Солнцезадая

Заметив состояние Селестии по утрам, кантерлотская бариста услужливо предлагает "Особый напиток Луны", чтобы привести её в тонус. Но справится ли принцесса с таким количеством кофеина?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кристальная роза

Быть цветочной пони не так уж тяжело. Роузлак тоже так думала, пока, угодив в безвыходную ситуацию, едва не опустила копыта. Где же взять силы, чтобы доставить кучу цветов на самые разные мероприятия, если от твоих ленивых подруг нет никакого толка? К счастью, у одной из них всегда есть таблетки с “кофеином”…

Другие пони

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Падение во тьму

Рассказ о человеке, попавшем в Эквестрию в поисках более совершенного мира для жизни. Но Эквестрия может оказаться слишком совершенной для того, кем он является.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Принцесса Селестия лежит в твоей кровати

Принцесса Селестия лежит в твоей постели, но ты не знаешь, почему. Что же делать?

Принцесса Селестия Человеки

Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Первая

    , 2440 слов, 64 просмотра
  • Последняя

    , 3021 слово, 61 просмотр

Комментарии (15)

0

Хотару, небольшую ошибку нашел: "на эшелоне висетьчётко".

А рассказ супер — впрочем, как всегда:)

Beauty Brass
Beauty Brass
#1
0

Хотару, отцентрируй пожалуйста звёздочки.

Will_O_The_Wisp
#2
0

Отличный рассказ.

limuho
limuho
#3
-7

Так себе...

Рассказ ни о чем... хотя нет, рассказ о том, как де, не совсем вменяемые пегаски-мутанты объясняют другой пегаске-мутанту, что нормальной ей не быть и придется идти работать сюда, становясь невменяемой и возможо асоциальной... и все, ни какого сюжета ни каких интересных событий или морали, тут вообще ни чего нету.... на ум лишь приходит, что это слабая пародия ни гадкого утенка...

bqqqaez
bqqqaez
#4
+5

Тьфу ты, на Хотару гонишь! Вот его произведения — одни из тех редких, которые играют на моей душе. Да, это произведение напоминает "утенка", но никак не пародирует. И ты не добавил того, что все сделанно не в черно-белом фоне, а красками. И много чего еще...

megin flus
megin flus
#5
0

Я обычно скачиваю несколько рассказов на электронную книгу и затем постепенно их читаю. Когда начал читать "Соломинку" я уже и не помнил, кто автор. Но прочитав такую годноту, сразу подумал, уж не MadHoratu ли постарался?

Lepestok
#6
0

Тьфу, MadHotaru

Lepestok
#7
0

Супер.

Просто супер.

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Так вот откуда берутся высотные разведчики :-)

Mordaneus
Mordaneus
#9
0

Отлично написано, спасибо. Очень понравилось.

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
0

Великолепно. Вот бы еще прочитать про этих стратосферных ребят.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#11
0

З.Ы.

Не Вандерболты, не гвардейцы мы
Но сожалений горьких нет как нет
А мы разведчики-высотники
И с высоты вам шлем привет!

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
0

Ловите некропостера!

MadHotaru
MadHotaru
#13
0

Вот откомментить какой-нибудь понифик 2009 года, вот это некропостинг.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#14
0

Ловите MadHotaru, если его крепко схватить и как следует удержать, он ещё что-нибудь напишет! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.