KotE - Knights of the Equestria

Летел в Кантерлот, а оказался на Ониксе, столице Кристальной Империи, которую штурмуют войска Тирека? Бывает. По крайней мере я жив и даже почти цел. Это охвостеть какое достижение, которое, пожалуй, перекрывает все неприятности. К тому же узнал, что единороги и правда существуют, и даже познакомился с одной из них! Теперь вот занимаюсь поисками магистра Луны. Она тоже единорог, только при этом ещё и пегас (так говорят, сам-то я её ни разу не видел). И да поможет мне Сила! [Понификация KotOR]

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

Под одеялом

Раннее утро.

Твайлайт Спаркл

Первый Специальный Отряд

В поисках всеобщего мира и счастья пони изобретают генную модификацию бессмертия. Смерть теперь официально побеждена. Но кто мог знать, что у модификации есть один очень интересный побочный эффект, обрекающий Эквестрию на зомби-апокалипсис?

Другие пони

Вновь и никогда

В далёком детстве крылатая пони увезла Меган в страну Понилэнд. А может, этого и не было вовсе — она давно не знает, во что верить. Только вот какое дело: в её колодец вновь угодил пегас.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Чудище рогатое

Кажется, Санни Старскаут сейчас съедят.

Фестралы и места их обитания

Культивировать может каждый! Даже пони. Всего-то и надо, что найти подходящего наставника. Но если на вас обратила своё благосклонное внимание сама Найтмер Мун, то никаких проблем уж точно не будет. Ведь не будет же?

ОС - пони

Звездная ярость. Кризис двух миров.

Логическое продолжение рассказа звездная ярость. Его можно найти тут http://tabun.everypony.ru/blog/stories/55549.html Чтобы понимать о чем речь советую сначала прочесть его.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Странник. Путешествие второе. Между мирами

Два мира, две истории, два существа. И каждое из них, находясь одновременно и в маленьком, сугубо личном мирке, и в огромном, с лёгкостью перемалывающим судьбы им подобных, ищет что-то своё. Он - алкает обрести сокрытое знание, она - справедливое оправдание. Кто же мог предполагать, что эти, на первый взгляд, совершенно параллельные судьбы когда-нибудь пересекутся, да ещё и при столь странных обстоятельствах?

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Бананово-розовый пирожок

Навеяно некими комментариями. Ошибок - More : )

Пинки Пай

История одной пони

Однажды обычная пони попала в необычную ситуацию: она проснулась прямо на улице заброшенного города и совсем ничего не помнила. Ей нужно было найти ответы, и найти быстро, ведь с заходом солнца улицы перестанут быть пустыми.

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (7)

0

И вот работа добралась сюда.

Twilio
Twilio
#1
0

Это прозвучало так, словно что-то плохое.

Nielas
#2
0

Отнюдь. Это прозвучало как констатация факта. Извиняюсь за столь неконструктивный комментарий, в данный момент я процессе чтения)

Kobza
#3
0

Как говорят…

Жду проду! :)

МакКлортман
МакКлортман
#4
0

А вот некоторым, похоже, подобный диссонанс чувств только в радость. Неподалёку безудержно веселилась маленькая зони.
Nani? Новый вид?

Kobza
#5
0

Что? Какой новый вид? Зони? Это гибриды зебр и пони.
Мне кажется, что читать сразу с крайней главы — это не особо помогает восприятию.

Nielas
#6
0

Я читаю не с крайней главы. Данное слово использовалось столь редко в повествовании, что мне легко было не обратить на него внимание. Но спасибо за пояснение.

Kobza
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.