Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Портрет Трикси Луламун

Почти четыре тысячи лет управляет Эквестрией мудрая принцесса Солнца, а в её тени существует не такая заметная, но незаменимая помощница - принцесса Луна. Однако, срок правления старшей сестры истекает, и вскоре Луне придётся единолично взвалить на себя дела государства. Однако, кто сказал, что это нельзя изменить, обладая древними и запретными знаниями?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

My Little Humans

В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно... В лаборатории остается портал. Подруги обеспокоенные пропажей отправляются на поиски. Смогут ли они освоится в нашем мире и привыкнуть к новым телам? Какие приключения и опасности их ожидают? Кое-кто намерен отомстить за свое поражение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Сможешь починить её?

У всех у нас бывают тайны, из-за которых, как нам кажется, другие могут начать плохо о нас думать, и Биг Мак не был исключением. А потому, когда его любимая кукла порвалась он не сразу нашёл в себе силы отправиться к Рэрити, чтобы попросить её о помощи.

Рэрити Биг Макинтош Другие пони

Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Пробуждение

Рассказ был написан к ЭИ-2019)

Другие пони ОС - пони

Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

Стражи Тишины. Часть 1. "эпидемия" в Эпплузе.

Рассказ повествует о нелегкой судьбе двух оффицеров, служащих в Ночной и Дневной гвардии, по воле судьбы заброшенных в Эпплузу.

Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Автор рисунка: MurDareik

Ксенофилия: Shotglass оneshots

63. Мусорное искусство


Ей нравилось её место, ей нравилась её работа, и несмотря на то, что о ней думали, она серьезно относилась к своей работе. Поэтому, когда Рейнбоу Дэш постучала в дверь, Пинк Паллет была уже готова, с бумажным свертком в копыте.

— Ну что ж, приветствую, Рейнбоу Дэш. Он готов. Но прежде чем вы уйдете, — Пинк Паллет положила розовое копыто на плечо пегаски, — позвольте мне сказать вам, что ваш заказ был самой сложной задачей, которую мне приходилось решать за очень долгое время, и я чувствую, что сделав это, я выросла как художник. Вы увидите, что это лучшая работа, из всего что я создавала до сих пор.

— Эмм… спасибо, наверное? — менее чем уверенно ответила Рейнбоу Дэш.

— А что, если я спрошу, откуда вам пришла… идея этого комикса?

— О, мой жеребец подсказал её мне.

— Это подарок ему?

Рейнбоу Дэш ухмыльнулась:

— Что-то вроде.


Чтобы вы не говорили о засахаренной розовой пони, она определенно могла устроить вечеринку. Усталая, но довольная, Хани Дью стояла среди остатков дня её рождения, убирая красочные декорации и пустые тарелки. Зевки одолели ее, когда она чистила большой поднос для обеда, который она использовала, чтобы превратить подарочный стол в обеденный, за зевками последовала дрожь, когда она увидела, насколько он был грязен. Может быть, ей следовало дополнительно накинуть бит Пинки Пай за уборку после вечеринки…

… ну, было уже слишком поздно,… постойте-ка!

На столе остался тонкий подарок, обтянутый ярко-розовым. Очевидно, она пропустила его и положила сверху поднос.

Неподписанный, так что не узнать от кого он. К счастью, пятен тоже нет. Осторожно, она разорвала розовую обертку, обнажив улыбку на лице: она видела красивых, мускулистых жеребцов с полностью эрегированными… на обложке журнала. Похоже, что кто-то знал о её пристрастиях к играм жеребцов с жеребцами. Она сумеет этим насладиться!

Хани Дью уже была в восторге от того, что бы сделали эти два жеребца — и для чего им понадобилось это ведро.


Из форума ксено: (by VelvetHeart, Minalkra, SpinelStride)


— Погоди, это ты подбросила мне этот комикс?! — удивленная Хани Дью заставила улыбаться Рейнбоу Дэш. Более жестокая ухмылка вскоре всплыла на её лице, по крайней мере, пока она внезапно не почувствовала передние ноги Хани Дью обернутые вокруг. Инстинктивно она начала боевое движение, но остановилась когда услышала, как бессердечная кобылка вскрикнула: — Спасибо! Спасибочкиспасибочкиспасибочки! Все это время я думала, что только мне нравится удобрение из-под жеребца, но, я, наконец, нашла родственную душу. — Хани Дью отступила назад, глядя на смущенную Рейнбоу Дэш со звездочками в глазах. — Оказывается, вы не все плохие.

Лицо Рейнбоу Дэш ярко покраснело, в то время как шум рынка утопила тишина — тишина, которую даже мертвые бы зауважали. Кобылка со слезящимися глазами перед ней заулыбалась, в её глазах мерцали звезды, и улыбка ниспадала с её лица.

— Наконец-то я могу быть честна сама с собой. Наконец-то я могу быть свободна… быть сама собой. — Игнорируя взгляды, Хани Дью обернулась, высоко подняла голову и побежала прочь. — Если кому-то вроде Рейнбоу Дэш нравится навоз жеребцов, и я тоже смогу. И мне больше не будет стыдно признаться в этом.

Хани Дью оставила бормочущую и смущенную, и почти фиолетовую Рейнбоу Дэш, возвращаясь на рынок. Однако, вместо того, чтобы остановится за своим прилавком, кобылка пошла дальше в толпу любопытствующих вертящих головами. Конечно, если в маленьком городке Понивиль были кобылы с её вкусами, значит были и жеребцы.

Когда Хани Дью повернула за угол, вся толпа медленно повернулась, чтобы посмотреть на краснолицую погодную кобылку.

— Что сейчас произошло? — прошептала Рейнбоу Дэш. В толпе пони кто-то кашлянул.

Бон Бон моргнула, затем взглянула на подругу Лиру:

— Я не знала, что Рейнбоу Дэш помешана на навозе жеребцов…

Лира пожала плечами:

— Я думаю, Хани Дью вляпалась в какое-то странное дерьмо.