Хороший день

Хороший летний день в Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Левел-ап

Рассказ, где случайный пони в свою очередь узнаёт, что смерть — это не навсегда.

Другие пони ОС - пони

Похождение демикорна: Сингулярность.

Все в нем. Редактировал Knorke.И скорее всего это его последняя работа на строиесе.

Мои мечты, моё воображение

Данделайн – простой жеребёнок. Единорог, мечтающий научиться летать, как пегасы. Книголюб и выдумщик. Ученик Твайлайт Спаркл. Вместе им предстоит пуститься в приключение, полное опасностей и древних тайн, скрытых ещё с зарождения самой Эквестрии. История о величайшем зле начинается здесь…

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Ошибка узнавания

Две кобылы. Одна ночь. Общая история, рассказанная поутру.

Принцесса Селестия DJ PON-3 Октавия Принцесса Миаморе Каденца

Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Еще одна пещера

Обычное утро в обычном лесу, но вот компания друзей оказалось вовсе необычной. Или вы когда-нибудь видели, как пони-будь залез в пещеру с не внушаемым доверие пегасом и ещё одним пони, копыта которого были прозрачны? А вот, и такое бывает... А что же они нашли в этой пещере-то.

Другие пони ОС - пони

Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Старые Истории

Представляю вам перевод фика The Old Stories, написанного больше чем год назад автором Yours Truly. Уникальное по своему стилю произведение, раскрывающее почти не освещенную тему - мифологию пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (5)

0

Хм, странно, что никто не прокомментировал. Оценки видно что поставили, и больше ничего. Такое чувство, что только один читатель зашёл-посмотрел-прочел-оценил-ушёл. И ничего...

Twilio
Twilio
#1
0

Видимо, нечего сказать было.

pEqAkToP
pEqAkToP
#2
0

Немного простенько написано, но в остальном отличный рассказ. Под "простенько" я имею ввиду нестандартную простоту для Fallout, как-то уже привык к кучи крови, мату на каждом шагу и тд. И ещё побольше бы описания ощущений ГГ, а то он будто кукла с нулевыми эмоциями. И если после его внекадровых путешествий во времени это можно объяснить, то взрыв мельницы и побег от родителей можно было описать по красочнее. В остальном очень хороший рассказ, желаю автору исправить свои ошибки, и в дальнейшем радовать нас ещё лучшими фиками!

Klark
Klark
#3
0

И что за Time Turner. Новые Хранители? Какой-то будущий рассказ (упоминается в "Дополнительно 5- История Хранителей")?

Klark
Klark
#4
0

Спасибо за отзыв)
"Time Turner. Новые Хранители" это фанфик-продолжение FoE:TT(непрямое и действие его разворачивается далеко не в Пустоши, там более от Доктора Кто). Пишу его уже черт знает сколько, выкладываю пока только на фикбуке и у себя в группе. Читать на свой страх и риск. https://ficbook.net/readfic/4228635

pEqAkToP
pEqAkToP
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.