Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Тур на Землю

Твайлайт находит заклинание(опять), способное отправить ее и ее подруг в другой мир(угадайте какой?), но только на неделю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

На виражах души моей

Радуга соглашается провести двухнедельный отпуск с семьей Спитфайр, за время которого с ней произойдет много интересного, веселого, занимательного, а порой и трагичного, из чего она сделает множество разнообразных выводов, полезных и не совсем.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Другие пони ОС - пони

Дружба на все времена

Эквестрия - процветающий край гармонии и дружбы. Но всегда ли было так? Твайлайт Спаркл, талантливой волшебнице и ученице самой Селестии, предстоит познать это на себе, причем в достаточно неожиданной компании...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Дерпи Хувз Лира ОС - пони Доктор Хувз

Все братья - сёстры

В обычных обстоятельствах, Динки была бы очень рада новому брату или сестре. Однако, всему есть предел. Ночью появился новый братик? Почему бы и нет. Новые братья и сёстры появляются каждый день, причём некоторые из них ещё и старше тебя? Тут явно что-то не так…

Другие пони

Долгая дорога домой

Приключения Вельвет Ремеди, в которые она попала тогда, когда искала путь домой.

Другие пони ОС - пони Человеки

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Туман

Обыкновенный день превратился для Флаттершай в настоящий кошмар: вся округа затянута загадочным туманом, в котором раздаются пугающие звуки огромного монстра. Сможет ли пони выбраться из белого плена? Помогут ли ей друзья? Или они сами нуждаются в помощи?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

The Day When I Found My Phobies

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами. Некоторые становятся его фобиями, некоторые - просто персонажи. Вместе с Бладитиром живёт его племянница Файрхувс. Вместо глав я использую недели (всего 8). Для начала я бы рекомендовал ознакомиться с "Обращение к читателям 3" прежде чем начать читать все остальное.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (5)

0

Хм, странно, что никто не прокомментировал. Оценки видно что поставили, и больше ничего. Такое чувство, что только один читатель зашёл-посмотрел-прочел-оценил-ушёл. И ничего...

Twilio
Twilio
#1
0

Видимо, нечего сказать было.

pEqAkToP
pEqAkToP
#2
0

Немного простенько написано, но в остальном отличный рассказ. Под "простенько" я имею ввиду нестандартную простоту для Fallout, как-то уже привык к кучи крови, мату на каждом шагу и тд. И ещё побольше бы описания ощущений ГГ, а то он будто кукла с нулевыми эмоциями. И если после его внекадровых путешествий во времени это можно объяснить, то взрыв мельницы и побег от родителей можно было описать по красочнее. В остальном очень хороший рассказ, желаю автору исправить свои ошибки, и в дальнейшем радовать нас ещё лучшими фиками!

Klark
Klark
#3
0

И что за Time Turner. Новые Хранители? Какой-то будущий рассказ (упоминается в "Дополнительно 5- История Хранителей")?

Klark
Klark
#4
0

Спасибо за отзыв)
"Time Turner. Новые Хранители" это фанфик-продолжение FoE:TT(непрямое и действие его разворачивается далеко не в Пустоши, там более от Доктора Кто). Пишу его уже черт знает сколько, выкладываю пока только на фикбуке и у себя в группе. Читать на свой страх и риск. https://ficbook.net/readfic/4228635

pEqAkToP
pEqAkToP
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.