Брачные ритуалы чейнджлингов

Долгие годы Твайлайт Спаркл и Королева Кризалис соперничали друг с другом. Каждая из них познала вкусы побед и поражений. Никто во всей Эквестрии не презирал друг друга так сильно, как они. И казалось, им суждено во веки веков биться - до тех пор, пока одна не умрёт в копытах другой. Оскорбления, ненависть и заклинания, которыми они обменивались в каждой стычке, стали легендарными. Представьте же удивление Твайлайт, когда она обнаружила, что именно так проходят свидания чейнджлингов. А теперь они вдобавок женаты!

Твайлайт Спаркл Кризалис

Цена Верности

В конце концов, цена, которую мы платим, намного больше того, что мы получаем взамен - и никто не понимает этого лучше, чем одна верная пегаска.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

В свете погасших фонарей

Приближается Ночь Кошмаров. В такое время все пони любят рассказывать страшные истории. Пожалуй, настало время для одной из таких историй.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Очень страшный сон.

Приснился до жути страшный сон. Проснулся от него в поту. Решил переделать под фанфик.

Другие пони

Вечер первого снега

Снег... Белые небесные хлопья несут вниз стужу и радость, разнося о прибытии зимы свою многоголосую весть. И именно в этот момент стоит задуматься о том, что мы, по сути, даже и не замечаем...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Потерянный мир

Насколько сильно отдельные пони способны влиять на историю и искажать ее ход? Мало кто об этом думал. Любое наше действие способно привести либо к благу, либо к катастрофе, которую, может быть, вы и не хотели создавать. Не задумывались ли вы о том, к чему, казалось бы, незначительное решение может в итоге привести? Нет? А стоило бы...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Время перевалило за полдень, и я решила, что хватит корпеть над учебниками – пора искупаться.
В тишине дома – родители на работе, а братец опять ухлёстывает за пекаршей из кондитерской – я спустилась на первый этаж, по пути захватив полотенце из ванной, и вышла на улицу. С удовольствием встряхнула гриву под тёплым ветерком и неспешно потрусила вдоль дороги. Ласковое солнце пятнало спину сквозь листву деревьев, свежий воздух после духоты мансарды казался особенно вкусным.
Красота!
Мы жили с краю городка, и до озерца неподалёку я могла пройти с закрытыми глазами. Хотя сейчас таки приходилось смотреть в оба: пролившийся утром дождик прибил пыль и заодно оставил немаленькие лужи. Зазевайся я и наступи в одну – чисти тогда мою белую шёрстку до проплешин.
Когда последние дома исчезли за леском, ноги сами повернули к терявшейся в кустах тропинке. Отогнав хвостом увязавшуюся мошкару, я пролезла через заросли, и почти сразу под копытами зашуршала галька.
Здесь было спокойно и тихо, лишь из камышей при моём появлении суматошно вылетела птаха. Я скинула полотенце и сходу полезла в воду, стараясь не взвизгивать слишком уж громко. Вдохнула поглубже и окунулась с головой; на мгновение в груди перехватило от прохлады, в ушах зашумело, но я тут же вынырнула и отфыркнулась. И поплыла себе дальше, рассекая гладь.
Высоко по небу промчался пегас. Поначалу я почти не обратила на него внимания: мало ли каких дел у крылатого. Но затем стало ясно, что он кружит над озером, снижаясь. То ли заметил меня, то ли сам решил искупаться, то ли исполнял какой-то трюк…
То ли всё вместе!
Вжуууххх!..
Над серединой озерца пегас резко сложил крылья и стрелой ринулся вниз, прямо на меня! Пара ударов сердца – и он с оглушительным плеском влетел в воду. Я не успела даже булькнуть: «Мама!», как гигантская волна накрыла меня и бросила в сторону. Зажмурившись, задержав дыхание, я с перепугу что есть мочи замолотила ногами, пытаясь выплыть… а в следующий миг меня крепко схватили за круп, не давая взбрыкнуть. Ещё столько же мне понадобилось, чтобы услышать заливистый смех и оглядеться.
– Флай! – от возмущения я едва не подавилась водой, а этот стервец всё смеялся! Распластанные крылья держали его на плаву, и он мог вытворять передними ногами со мной что вздумается. Например, гладить по спине.
Копыто прошлось меж лопаток и до самого основания хвоста, заставив меня прерывисто вздохнуть.
– Хотел показать, как пегасы ловят рыбу, — рыжегривый жеребец улыбался невинно, но в глазах его плясали весёлые искорки.
– Разве пегасы ловят рыбу?
– Нет, но почему-то многие так думают, — он скривился. – Даже выдумывают, будто мы её едим, фэээ.
Мы поплыли к берегу, не так уж и далеко от него были. Уже на мелководье нас настиг ветерок, и я поёжилась от прохлады. С толикой досады вспомнила об оставленном полотенце… пока Флай внезапно не прижался боком к боку, а его морда оказалась вровень с моей.
– М, чт… мххх! – он поцеловал меня! От неожиданности я отодвинулась – и запнувшись о собственный же хвост, неуклюже плюхнулась на песок. Не успела подняться, как этот… недокрылок… уже встал надо мной, широко расставив ноги и низко наклонившись. Мокрый и взъерошенный, со стекающими по шерсти струйками.
— Диззи… – я прижала уши от того голоса, каким он произнёс моё имя – а затем его мокрые губы снова прижались к моим!
— Мне холодно, — сказала я совсем не то, что хотела.
— Я согрею, — его крылья распахнулись, чтобы укрыть нас обоих.

Комментарии (7)

-1

Мило.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

https://vk.com/im?peers=308857913_374517921_413857303_200739242

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#2
+1

Хм, не получается. Ссылка на общий диалог? Просмотрел четверых участников, долго думал.
Можно на саму страницу? По этой прохожу лишь на список диалогов.

Alex Heil
Alex Heil
#4
0

не получилось ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#5
0

Отпишись в контакте пожалуйста.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#6
0

Вот тут, я надеюсь вы найдете )

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#3
0

Не забудь.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.