Хь!

Making sense? What fun in making sense?©Discord Количество здравого или не очень смысла в тексте находится в пределах от плюс до минус бесконечности. Это Холлоувилль. Место, которое есть, и которого нет. Местно, которое не показывается. Это не Тартар и никогда не было им. Возможно. Возможно нет. Это место не совсем (не)реально и находится посредине нигде, и именно поэтому, в отличии от Понивилля, не является обычно центром активности. Что здесь есть? Старые знакомые с ООС от 10 до 99,9%. «Злодеи» и антагонисты.(не все) Здравый смысл каждый шестой вторник каждого первого месяца(в силу отсутствия календарей проверить затруднительно) Чего здесь нет? М6. Ещё здесь нет М-5 и МР-5. Нет великих добрых светлых героев. Большого(5000+ слов) количества текста. Здравого смысла. … Прочитали? Хорошо. Холлоувилль это Холлоувилль, и повествование начинается с того, как в этом странном городке появляется новый обитатель. Что будет дальше? А это мы узнаем по ходу событий. Здесь и правда нет героев, а текст не слишком поэтичен, художественен и вменяем. Качество скачет, но оно и не обязано быть постоянным для данного произведения о месте не слишком вменяемом. Вы никогда не задумывались, куда уходят антагонисты после своего якобы уничтожения/поражения? Это очень странный взгляд на этот вопрос. Глав может быть больше чем одна, а может больше и не быть, всё зависит… от чего? Этого мне никогда не говорили.

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Вам не понять

История одного кристального пони.

ОС - пони

Лаванда

Дома у своего архилича Твайлайт натыкается на одну вещь, которая таит за собой печальную историю.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Изгои 2. Маленькие неприятности.

Ну вот вроде и всё! Живи себе долго и счастливо с любимой и не парься. Но разве так бывает, чтобы все жили долго и счастливо? Разве что только в сказках. А в реальности проблемы были, есть и будут! Подруга подкинула проблем и вот уже насущная необходимость срывает тебя с насиженного места, и ты бежишь сломя голову в совершенно другой, волшебный мир, населённый цветными лошадками. Но и там не всё так спокойно и радужно – новым друзьям тоже нужна твоя помощь.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Пинки Пай: раскол

Две личности, отчаянно цепляющиеся за жизнь в одном теле. Шизофрения - это иногда нереально страшно.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Моя классная Дерпи: дружба это любовь

Бывает, что совпадение интересов разнополых друзей приводит к замечательному результату!

Дерпи Хувз Человеки

Дети Эквестрии

Нелегко найти прощение, особенно когда ты сама не можешь простить себя; Даймонд Тиара прекрасно знает об этом. Проведя десять лет в психушке, она возвращается в Понивилль, чтобы наконец разобраться со своим прошлым. Но она не ожидает найти там свою старую подругу... И уж конечно, не ожидает, что ее подруга тоже вынуждена столкнуться с последствиями своих действий.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Бабс Сид

Поэма о Воле

Простой стих о достижении желаемого.

ОС - пони

Под Новый Год

Новый Год. Сказки оживают. Счастье, любовь, доброта.

Дерпи Хувз

Автор рисунка: Devinian

Время перевалило за полдень, и я решила, что хватит корпеть над учебниками – пора искупаться.
В тишине дома – родители на работе, а братец опять ухлёстывает за пекаршей из кондитерской – я спустилась на первый этаж, по пути захватив полотенце из ванной, и вышла на улицу. С удовольствием встряхнула гриву под тёплым ветерком и неспешно потрусила вдоль дороги. Ласковое солнце пятнало спину сквозь листву деревьев, свежий воздух после духоты мансарды казался особенно вкусным.
Красота!
Мы жили с краю городка, и до озерца неподалёку я могла пройти с закрытыми глазами. Хотя сейчас таки приходилось смотреть в оба: пролившийся утром дождик прибил пыль и заодно оставил немаленькие лужи. Зазевайся я и наступи в одну – чисти тогда мою белую шёрстку до проплешин.
Когда последние дома исчезли за леском, ноги сами повернули к терявшейся в кустах тропинке. Отогнав хвостом увязавшуюся мошкару, я пролезла через заросли, и почти сразу под копытами зашуршала галька.
Здесь было спокойно и тихо, лишь из камышей при моём появлении суматошно вылетела птаха. Я скинула полотенце и сходу полезла в воду, стараясь не взвизгивать слишком уж громко. Вдохнула поглубже и окунулась с головой; на мгновение в груди перехватило от прохлады, в ушах зашумело, но я тут же вынырнула и отфыркнулась. И поплыла себе дальше, рассекая гладь.
Высоко по небу промчался пегас. Поначалу я почти не обратила на него внимания: мало ли каких дел у крылатого. Но затем стало ясно, что он кружит над озером, снижаясь. То ли заметил меня, то ли сам решил искупаться, то ли исполнял какой-то трюк…
То ли всё вместе!
Вжуууххх!..
Над серединой озерца пегас резко сложил крылья и стрелой ринулся вниз, прямо на меня! Пара ударов сердца – и он с оглушительным плеском влетел в воду. Я не успела даже булькнуть: «Мама!», как гигантская волна накрыла меня и бросила в сторону. Зажмурившись, задержав дыхание, я с перепугу что есть мочи замолотила ногами, пытаясь выплыть… а в следующий миг меня крепко схватили за круп, не давая взбрыкнуть. Ещё столько же мне понадобилось, чтобы услышать заливистый смех и оглядеться.
– Флай! – от возмущения я едва не подавилась водой, а этот стервец всё смеялся! Распластанные крылья держали его на плаву, и он мог вытворять передними ногами со мной что вздумается. Например, гладить по спине.
Копыто прошлось меж лопаток и до самого основания хвоста, заставив меня прерывисто вздохнуть.
– Хотел показать, как пегасы ловят рыбу, — рыжегривый жеребец улыбался невинно, но в глазах его плясали весёлые искорки.
– Разве пегасы ловят рыбу?
– Нет, но почему-то многие так думают, — он скривился. – Даже выдумывают, будто мы её едим, фэээ.
Мы поплыли к берегу, не так уж и далеко от него были. Уже на мелководье нас настиг ветерок, и я поёжилась от прохлады. С толикой досады вспомнила об оставленном полотенце… пока Флай внезапно не прижался боком к боку, а его морда оказалась вровень с моей.
– М, чт… мххх! – он поцеловал меня! От неожиданности я отодвинулась – и запнувшись о собственный же хвост, неуклюже плюхнулась на песок. Не успела подняться, как этот… недокрылок… уже встал надо мной, широко расставив ноги и низко наклонившись. Мокрый и взъерошенный, со стекающими по шерсти струйками.
— Диззи… – я прижала уши от того голоса, каким он произнёс моё имя – а затем его мокрые губы снова прижались к моим!
— Мне холодно, — сказала я совсем не то, что хотела.
— Я согрею, — его крылья распахнулись, чтобы укрыть нас обоих.

Комментарии (7)

-1

Мило.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

https://vk.com/im?peers=308857913_374517921_413857303_200739242

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#2
+1

Хм, не получается. Ссылка на общий диалог? Просмотрел четверых участников, долго думал.
Можно на саму страницу? По этой прохожу лишь на список диалогов.

Alex Heil
Alex Heil
#4
0

не получилось ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#5
0

Отпишись в контакте пожалуйста.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#6
0

Вот тут, я надеюсь вы найдете )

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#3
0

Не забудь.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.