Пони-лекарства

Открылась новая аптека...

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Путь к миру

Продолжение "Четыре дня в Зазеркалье". Два мира однажды соприкоснулись. Соприкоснулись, чтобы со страхом и отвращением отпрянуть друг от друга. Возможно ли после всего случившегося мирное сосуществование миров? Окажется ли вторая встреча успешнее первой, учитывая, что многие из действующих лиц уже имеют негативные впечатления от первой? Читайте в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Дэринг Ду Человеки

Семь невест для семи чейнджлингов

Желая рассорить Элементы гармонии, прежде чем они снова помешают ей захватить Эквестрию, королева Кризалис придумывает гениальнейший план, как сделать это наверняка. Поскольку все они незамужние кобылы, ей нужно лишь заставить их соперничать за жеребца! И этот её план, может быть, и сработал бы… продумай она его до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Кризалис

Связь времён

Разговор Селестии и Твайлайт о смене власти. Прихоть ли Селестии отдать Эквестрию в копыта Твайлайт? Желание ли спихнуть на неё заботы? Повод посмеяться над своей ученицей или жест безграничного доверия к ней? Вероятно, чтобы узнать это и сохранить связь времён, Твайлайт стоит хотя бы выслушать свою наставницу... и предшественницу на троне Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Мгновение перед неизбежным

Просто мысли, проносящиеся в головах.

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Неуважение к Хаосу

Порядком заскучавший Дискорд заскакивает на вечернее чаепитие Селестии, чтобы снова поныть о своей скуке. Ждал ли он, что ему и правда найдут развлечение?

Дискорд Стража Дворца

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Посланник в Эквестрии - вот такие вот ночи...

Главы с описанием того, что происходило некоторыми ночами. Эротика,возможно прон.

Твайлайт Спаркл

S03E05

Время перевалило за полдень, и я решила, что хватит корпеть над учебниками – пора искупаться.
В тишине дома – родители на работе, а братец опять ухлёстывает за пекаршей из кондитерской – я спустилась на первый этаж, по пути захватив полотенце из ванной, и вышла на улицу. С удовольствием встряхнула гриву под тёплым ветерком и неспешно потрусила вдоль дороги. Ласковое солнце пятнало спину сквозь листву деревьев, свежий воздух после духоты мансарды казался особенно вкусным.
Красота!
Мы жили с краю городка, и до озерца неподалёку я могла пройти с закрытыми глазами. Хотя сейчас таки приходилось смотреть в оба: пролившийся утром дождик прибил пыль и заодно оставил немаленькие лужи. Зазевайся я и наступи в одну – чисти тогда мою белую шёрстку до проплешин.
Когда последние дома исчезли за леском, ноги сами повернули к терявшейся в кустах тропинке. Отогнав хвостом увязавшуюся мошкару, я пролезла через заросли, и почти сразу под копытами зашуршала галька.
Здесь было спокойно и тихо, лишь из камышей при моём появлении суматошно вылетела птаха. Я скинула полотенце и сходу полезла в воду, стараясь не взвизгивать слишком уж громко. Вдохнула поглубже и окунулась с головой; на мгновение в груди перехватило от прохлады, в ушах зашумело, но я тут же вынырнула и отфыркнулась. И поплыла себе дальше, рассекая гладь.
Высоко по небу промчался пегас. Поначалу я почти не обратила на него внимания: мало ли каких дел у крылатого. Но затем стало ясно, что он кружит над озером, снижаясь. То ли заметил меня, то ли сам решил искупаться, то ли исполнял какой-то трюк…
То ли всё вместе!
Вжуууххх!..
Над серединой озерца пегас резко сложил крылья и стрелой ринулся вниз, прямо на меня! Пара ударов сердца – и он с оглушительным плеском влетел в воду. Я не успела даже булькнуть: «Мама!», как гигантская волна накрыла меня и бросила в сторону. Зажмурившись, задержав дыхание, я с перепугу что есть мочи замолотила ногами, пытаясь выплыть… а в следующий миг меня крепко схватили за круп, не давая взбрыкнуть. Ещё столько же мне понадобилось, чтобы услышать заливистый смех и оглядеться.
– Флай! – от возмущения я едва не подавилась водой, а этот стервец всё смеялся! Распластанные крылья держали его на плаву, и он мог вытворять передними ногами со мной что вздумается. Например, гладить по спине.
Копыто прошлось меж лопаток и до самого основания хвоста, заставив меня прерывисто вздохнуть.
– Хотел показать, как пегасы ловят рыбу, — рыжегривый жеребец улыбался невинно, но в глазах его плясали весёлые искорки.
– Разве пегасы ловят рыбу?
– Нет, но почему-то многие так думают, — он скривился. – Даже выдумывают, будто мы её едим, фэээ.
Мы поплыли к берегу, не так уж и далеко от него были. Уже на мелководье нас настиг ветерок, и я поёжилась от прохлады. С толикой досады вспомнила об оставленном полотенце… пока Флай внезапно не прижался боком к боку, а его морда оказалась вровень с моей.
– М, чт… мххх! – он поцеловал меня! От неожиданности я отодвинулась – и запнувшись о собственный же хвост, неуклюже плюхнулась на песок. Не успела подняться, как этот… недокрылок… уже встал надо мной, широко расставив ноги и низко наклонившись. Мокрый и взъерошенный, со стекающими по шерсти струйками.
— Диззи… – я прижала уши от того голоса, каким он произнёс моё имя – а затем его мокрые губы снова прижались к моим!
— Мне холодно, — сказала я совсем не то, что хотела.
— Я согрею, — его крылья распахнулись, чтобы укрыть нас обоих.

Комментарии (7)

-1

Мило.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
0

https://vk.com/im?peers=308857913_374517921_413857303_200739242

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#2
+1

Хм, не получается. Ссылка на общий диалог? Просмотрел четверых участников, долго думал.
Можно на саму страницу? По этой прохожу лишь на список диалогов.

Alex Heil
Alex Heil
#4
0

не получилось ?

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#5
0

Отпишись в контакте пожалуйста.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#6
0

Вот тут, я надеюсь вы найдете )

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#3
0

Не забудь.

Nightmare Moon27
Nightmare Moon27
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.