Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Посланник в Эквестрии

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания - Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Погоня за радужной тенью. Благие намерения

За образом крутого воина в блестящей броне как правило кроется столько кошмарной дряни, что остальным даже думать об этом не стоит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Суфле

Праздник Смеха и Улыбки отмечает каждый пони, и даже принцессы не нарушают эту традицию!

Принцесса Селестия ОС - пони

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Ученик и Мастер. Акт второй: "Волк в овечьей шкуре"

Появление гостей из далёких таинственных земель Востока нарушило привычную мирскую жизнь столицы Эквестрии. Радостное торжество в одночасье обратилось в ужасную трагедию, и в эпицентре непредвиденных событий оказалась Твайлайт Спаркл, новая Принцесса Кантерлота. Уроки постижения политики и дипломатии сменились суровым испытанием воли и духа, но Твайлайт без сомнений вступила на этот путь, ибо знала, что не одинока. Вместе с друзьями, как старыми, так и новыми, Принцесса полна решимости пройти все испытания Переменчивой Судьбы и разоблачить зло, что угрожает её дому.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Эквестрия Востока

Речные земли, что лежат на востоке континента Грифония, были домом для земных пони, единорогов и пегасов. В отличии от своих эквестрийских сородичей, у них не было принцесс, что оберегали бы их от опасностей, не было и Элементов Гармонии в час нужды. Разделенные культурными различиями и границами своих государств, они сражались с чудовищами, населявшие эти земли, с растущей угрозой со стороны грифонов и конечно же между собой, опираясь на мелкие обиды или кровную вражду. Но общий враг, что грозил им порабощением и рабством, заставил речных пони объединиться и они сформировали Речную Коалицию. С тех пор речные пони стараются поддерживать этот мир внутри своего альянса. Эта история про юную пони, что мечтает прославиться подобно героям древности. Но ей предстоит столкнуться с многими препятствиями и событиями, которые могут поставить под вопрос целесообразность ее мечты. Сможет ли она отстоять свою мечту или же ей придется пересмотреть свои жизненные принципы?

Другие пони ОС - пони

Отдых

Иногда всё, что тебе нужно - это тишина и Луна

Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (110)

0

Четвёртая глава опубликована. Прошу к столу!

Скоро(надеюсь), выйдет отдельная небольшая "сценка", которая завершит эту целую часть фанфика. После чего хочу провести небольшую ревизию всего текста, вычитать и подправить кое-где, плюс прийти к единому тексту на всех площадках. Пока рекомендую читать на гуглодоках.

Лун
Лун
#97
+3

Е-прст... Я в армию сходить успел, а ты — новую главу выложить. Ну, хорошо, три новых.

Dt-y17
#98
0

Ну вот, теперь у тебя есть буст к пониманию происходящего в фанфике!

Лун
Лун
#99
+1

Ага. Для меня "Землянка" заиграла тогда новыми красками, когда я её перечитывал после отбоя с секанской мобилы.

Dt-y17
#100
+1

Глава вышла весёлая! Надеюсь, следующую придётся ждать не так долго

Oil In Heat
Oil In Heat
#101
0

Неужели я дождался!?

KETER
KETER
#102
+1

Погоди, ты еще обалдеешь, сколько следующей ждать придется!

Лун
Лун
#103
0

Верно. Я обалдел) Ты живой там хоть?

KETER
KETER
#110
+1

Работа заморожена, у меня соавтор скончался. Надеюсь, я справлюсь с этим и найду силы продолжать.

Лун
Лун
#104
+2

Ой-ёй.. Примите соболезнования. Мир праху. Мы всё понимаем, если не сможете продолжать — так тому и быть.
Вообще, замечено, что упорная работа помогает отвлечься и пережить утрату.

Oil In Heat
Oil In Heat
#105
+1

Соболезнования. Все таки не бросай начатое. Основные наметки то дальше были?

centaur
centaur
#106
+1

Спасибо. У нас все было довольно подробно расписано, даже пара десятков страниц черновиков есть, но боюсь, что один я не потяну. Скай очень много вносил своего, лн был именно соавтором, а не бетой.

Лун
Лун
#107
+2

Чёёёрт в зад выдери тётушку Смерть! Как так то а?( Надеюсь что он был тебе преданным другом, с которым можно было хоть и не обмыть, но хотя-бы по-пенить и хорошо провести время. Repose en paix, mon ami. Да пусть Вселенная отправит тебя в мир лошадек.
Amen
:'-(

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#108
+1

А я уже думал, что после произошедшего фанфику точно конец. Приятно знать, что это не так!

KETER
KETER
#109
Авторизуйтесь для отправки комментария.