Ложе для аликорна

Прилежная кобылка Твайлайт Спаркл дважды в месяц посещает Королевскую Кантерлотскую Библиотеку, чтобы набрать новых книг для своих исследований, поскольку ей уже не хватает библиотеки Понивилля. Но в последнее время она стала возвращаться с таким приподнятым настроением... и таким малым количеством книг.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Помоги моей одинокой душе

Найтмер Мун всегда была известна как зловещая кобыла тьмы, нераскаявшаяся злодейка, которая не заслуживает прощения. Но если все ошибались? Если Лунную Кобылу просто не поняли? Если она всего лишь хотела иметь друга? И когда она переместилась в другой мир, её желание исполнилось... и даже больше.

Найтмэр Мун Человеки

Баллада о Сомбре

Баллада о Короле Сомбре

Король Сомбра

Весеннее обострение

Эта история является продолжением рассказа "Корзина, одеяло и пачка банкнот". Ах, весенние каникулы… славные весенние каникулы. Волшебное время в жизни студентов всех университетов. Копперквик, целеустремленный отец-одиночка, надеется провести каникулы с пользой. Но у жизни, похоже, другие планы. Младенец-дочь, которая боится темноты, встреча с будущими родственниками и огромное количество накопившейся работы, которую необходимо выполнить, если он надеется хоть как-то улучшить свои оценки. Есть ли у него надежда справиться с этими трудностями? Только одна вещь может спасти его от жестокой и ужасной судьбы, и это аварийная пустышка его дочери. Да, вы все правильно поняли. Появляется новый герой, не похожий ни на кого другого, — скромная пустышка.

Другие пони ОС - пони

Закат, не ведущий к темноте

Что ж в сердце гор? Да — Башня, Боже мой! Покрытый мхами камень, окна слепы И — держит мир собою?! Как нелепо! Несет всю силу мощи временной? Над ней летят века во мгле ночной, Пронзает дрожь меня, как ветра вой! (Роберт Браунинг, "Чайльд-Роланд до Темной Башни дошел") Есть только одно правило без исключений: перед победой идет искушение. И чем величественнее победа, которую предстоит одержать, тем сильнее искушение, перед которым надо устоять. (Стивен Кинг, "Тёмная Башня") Попытка исторического детектива про прошлое и немного будущее Эквестрии, вдохновлённая лекциями "Ламповых посиделок" про историю арийских племён

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Санбёрст

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Откуда берутся жеребята?

Каждый, у кого есть дети знает, что однажды его кобылка или жеребчик зададутся вопросом, откуда они взялись... А потом они спросят об этом у родителей...

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Откровенные истории Эквестрийской Пустоши

Настала полночь, дети мои! А значит пришло время рубрики “хлюпающих историй” и ее бессменного ведущего Dj-Pon3! Жеребятам рекомендуется срочно выключить радио и идти баиньки. И помните, вы всегда можете прислать нам новую историю – мы принимаем бумажные письма, диктофонные записи и шары памяти. Кто-то может счесть их выдумкой, но на этой волне я всегда говорю вам правду, какой бы горькой она не была.

ОС - пони

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

Визит домой

Некоторые новости стоит сообщать лично.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (22)

0

И ты уже тут как тут. Давно не читал что-то...

Twilio
Twilio
#1
0

Хе-хе, я везде)

MasterTime
#2
-1

Чет такое. Задумка вроде неплохая, но сделано через задницу. Уменьшить графоманию, грамотно перестроить диалоги в некоторых местах, и дописать характеры персонажей — будет отличный оригинальный фанф.

eis
#3
0

Хе, о какой "графомании" вообще идет речь?)

MasterTime
#4
-1

А ты её не видишь? Присмотрись внимательно

eis
#5
0

Хах, ну вот я поэтому у тя её и спрашиваю)) Объясни мне, простому смертному, хде она?))

MasterTime
#6
0

Годнота детка!!!!

Blece
#11
0

Сябки :3

MasterTime
#12
0

10/10 -
вместо тысячи слов, которые я бы писать и не стал, так как мне лень. Угодно.

Tolkolatinskiebukvisneg
#13
0

Пасиб, бро))

MasterTime
#16
0

Т9, Годно*

Tolkolatinskiebukvisneg
#14
0

Легендарный автор вернулся!

spLegion
spLegion
#15
0

Дык я никуда не пропадал) Просто на сторисе часто тапками закидывают, поэтому я пишу в основном на Книге Фанфиков) Если интересно, можешь глянуть там мои работы:
https://ficbook.net/authors/1287722

MasterTime
#17
0

Опа! Щас прочтем! Я читала дарк фанфик. Интересно что тут...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#18
0

^c^

MasterTime
#19
0

Классно) Я читала первый вариант. Этот тоже хорош)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#20
0

Нормально, иногда смешно. Спасибо.)))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#21
0

Вышло забавно. Имеет место небольшой перегиб с развесистостью клюквы, но это мелочи. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.