Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Падение Эквестрии

Война пришла в Эквестрию. Страна пони подвергается жестокой атаке иноземных захватчиков. Кто они, что привело их в Эквестрию, какие у них цели? Война не обходит стороной и шестерых лучших подруг из Понивилля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони

Сны снежного города

Далеко на севере, рядом с границей с Империей грифонов, стоит провинциальный город Хофтегар. Детский дом "Надежда" да ювелирный салон Голдшмидта — вот и весь мир, известный Нуре. Однако одним пасмурным днём её жизнь круто поменялась, и тому виной был приезд таинственного иллюзиониста. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? Что привлекло его в Хофтегар, и чем всё это обернётся для Нуры и той, кто ей дорог?

ОС - пони

Пони Без Лица

Есть одна легенда, о Пони Без Лица. Сказывают, будто этот пони живет в Вечнозеленом лесу, а каждые десять лет похищает из Понивилля одну пони. Откуда растут корни легенды - неизвестно, но один пони по имени Лесс решает выяснить, правдивы ли легенды. А если и правдивы - то насколько?

ОС - пони

Спутник

Холодная война. Сталлионград вырывается вперёд в космической гонке, запустив первый искусственный спутник планеты. Чем ответит Эквестрия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Шесть пони и один труп

Когда некая пони (или группа пони) оказывается ответственной за появление трупа, зачастую первым возникающим вопросом является: «Что делать с телом?» Что ж, у наших героев есть парочка идей. Больше, чем парочка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Рокировка

Принц Блюблад сталкивается с неприятностями, но не теряет нравственных ориентиров и просто всех убивает.

Принц Блюблад

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (22)

0

И ты уже тут как тут. Давно не читал что-то...

Twilio
Twilio
#1
0

Хе-хе, я везде)

MasterTime
#2
-1

Чет такое. Задумка вроде неплохая, но сделано через задницу. Уменьшить графоманию, грамотно перестроить диалоги в некоторых местах, и дописать характеры персонажей — будет отличный оригинальный фанф.

eis
#3
0

Хе, о какой "графомании" вообще идет речь?)

MasterTime
#4
-1

А ты её не видишь? Присмотрись внимательно

eis
#5
0

Хах, ну вот я поэтому у тя её и спрашиваю)) Объясни мне, простому смертному, хде она?))

MasterTime
#6
0

Годнота детка!!!!

Blece
#11
0

Сябки :3

MasterTime
#12
0

10/10 -
вместо тысячи слов, которые я бы писать и не стал, так как мне лень. Угодно.

Tolkolatinskiebukvisneg
#13
0

Пасиб, бро))

MasterTime
#16
0

Т9, Годно*

Tolkolatinskiebukvisneg
#14
0

Легендарный автор вернулся!

spLegion
spLegion
#15
0

Дык я никуда не пропадал) Просто на сторисе часто тапками закидывают, поэтому я пишу в основном на Книге Фанфиков) Если интересно, можешь глянуть там мои работы:
https://ficbook.net/authors/1287722

MasterTime
#17
0

Опа! Щас прочтем! Я читала дарк фанфик. Интересно что тут...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#18
0

^c^

MasterTime
#19
0

Классно) Я читала первый вариант. Этот тоже хорош)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#20
0

Нормально, иногда смешно. Спасибо.)))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#21
0

Вышло забавно. Имеет место небольшой перегиб с развесистостью клюквы, но это мелочи. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.