Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

Когда уходят цвета

Остаётся только ждать.

Спайк Вайнона Опалесенс

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

Основы

Рейнбоу Дэш стала центром маленького мирка Скуталу, которая жаждет лишь одного: проводить каждый день со своей названной сестрой, беря пример с лучших и круто проводя время. Однако, райская жизнь заканчивается, возможно бесповоротно, и Скуталу знает, что не может ничего с этим поделать. Осталось лишь попрощаться... но это куда сложнее, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Тайна

За сутки до Дня Согревающего Очага, Луна замечает грустящую сестру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Парадокс

Рейнбоу Дэш становится свидетелем испытания машины для перемещения во времени и пространстве. Процесс оказывается весьма небезопасным, кроме того, в эксперимент оказывается вовлечен ее друг Соарин. Пегасам предстоит пройти тяжелое испытание, чтобы выбраться из этой заварушки живыми.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Сорен Другие пони ОС - пони

Подарок для Принцессы

Самый необычный способ приготовить самый обычный подарок. Ну или наоборот.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Потомок

Пытаясь составить родословное дерево, Рейнбоу Дэш обнаруживает, что не может найти ничего о семье матери. Может, с помощью Твайлайт она сможет узнать что-то о своих предках?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава I

    , 8064 слова, 66 просмотров
  • Глава II

    , 9624 слова, 45 просмотров
  • Глава III

    , 6989 слов, 35 просмотров
  • Глава IV

    , 2798 слов, 29 просмотров
  • Глава V

    , 11504 слова, 24 просмотра
  • Глава VI

    , 12158 слов, 24 просмотра
  • Глава VII

    , 11989 слов, 20 просмотров
  • Глава VIII

    , 11849 слов, 35 просмотров

Комментарии (32)

0

может сами что-нибудь явите миру сему?

"СПИРВА ДАБЕЙСЯ!!!11111".Как же эта фраза бесит меня.

CrazyPonyKen
#26
0

СПИРВА ДАБЕЙСЯ!!!11111".Как же эта фраза бесит меня.

CrazyPonyKen

бесит — не читай, тебя силком не заставляют...

ponnyboi
ponnyboi
#27
0

ponnyboi

говна въеби, мудак

Kondraki1
#28
0

ДЕМОКРАТИШ ПРАКТИШ ГУД

или демократия к нам приходит!

DaerkenDo
#29
0

— Ну, если таинственного пони в синей будке можно назвать попутчиком… — фыркнула кобылка и внезапно засмеялась. — Хотя, знаешь, мне сейчас кажется, что большая часть того, что я тебе тогда наговорила, была не более чем результатом воздействия яблочного сидра на мозг. Сама удивляюсь, откуда я это только взяла…

— Пони в синей будке? В синей полицейской будке? Только не говорите мне, что… — Впрочем, договорить Юрген не успел.

Доктор хувз? xD

АВТОР ПИЛИ ПРОДУ!

DaerkenDo
#30
0

Вот прошло 4 месяца... и автор ленивая задница которая не пишет проду замечательного фанфика!

DaerkenDo
#31
0

я так понимаю здесь прода уже выкладываться не будет из-за бомбящих петухов. а жаль. вот же бывают люди, лишь бы чего-нибудь испортить! а насчёт фика... в первых главах с мясом конечно перебор, но в целом очень даже хорошо, мне понравилось)

Ckovorodka
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.