Вызыватель в Эквестрии

Не тот человек, не в том месте может изменить многое. А что будет, когда этот человек явно не тот и не случайно попал сюда. Тут и начинается моя история, история демонолога и заклинателя в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Бэрри Пунш Человеки Стража Дворца

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Клубок Спаркл

Началось с того, что Твайлайт Спаркл втянулась в изучение специфического вида магии. А выбраться назад оказалось намного сложнее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Утро

Простое описание утра одной пегасьей парочки.

ОС - пони

Черная Кервидерия

Незапланированное приключение группки оленей железного века, начавшееся с того, что один из них струсил во время "поединка мужества". События происходят в рамках "Черной Эквестрии".

ОС - пони

Непрощённый

Пегас летит мстить.

Другие пони

Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Mister Karter

Приветствую, сталкер! Рад, что ты заглянул на огонёк.
Что я могу рассказать о себе? В меру адекватен, в меру грамотен, не в меру понифицирован. Беседу я поддержать всегда готов, но не ожидай, что я буду писать первым. Разбираюсь в Фотошопе и некоторых других графических редакторах. Иногда балуюсь анимацией, но это даже хобби назвать сложно. А вот из хобби: попытки рисовать и писать боевую фантастику. Преимущественно по вселенной МЛП. В общем и целом, если кому приспичит пообщаться – милости прошу. Селестия оберегает, Луна защищает.

Рассказы автора (2)

Пересечение миров

не завершен

74975 слов от Mister Karter
99 просмотров, 8 глав, 32 комментария

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout Equestria: The Line

завершен

2211 слов от Mister Karter
257 просмотров, 30 комментариев

Альтернативная концовка всем известного литературного произведения Fallout: Equestria. И далеко не самая счастливая...

Другие пони

Комментарии автора (9)

Автор пили проду

Девятая глава в процессе, но появится только на Фикбуке. Судя по всему, на Сторисе мне лучше ничего больше не выкладывать.

Mister Karter
к рассказу Пересечение миров #

Хм, так я ж это читал. И разбирал даже, и как помню сильно гневался. Не буду снова кактус грызть.

Я помню этот разговор. Твои замечания касались...

Mister Karter
к рассказу Пересечение миров #

Стволы у коней? И ради этого я каждый день захожу на сторис? Да и в принципе, очень скучный рассказ, повсюду боевые действия. Минус.

Откуда у...

Mister Karter
к рассказу Пересечение миров #

А нам зачем, у нас своя есть.

А это я так, на всякий противопожарный случай говорю.

Mister Karter
к рассказу Пересечение миров #

Пендосия, которая напала на Конеляндию с помощью фашистких разработок? Я ничего не перепутал? Под мидантаном писал, не?

Амфетамин, иль...

Mister Karter
к рассказу Пересечение миров #

Чтобы я учёл промахи в грамматике и пунктуации для улучшения восприятия будущих работ и не писал больше подобного говна. Так понятнее?

Mister Karter
к рассказу Fallout Equestria: The Line #

Интерпретация.

Просьба указать на ошибки в самом тексте, а не говорить по сто тысяч пятьсот раз, что идея беспощадна, бессмысленна и убога – это-то я и так уже понял.

Mister Karter
к рассказу Fallout Equestria: The Line #

Было, не спорю. Собственно, после просмотра этого комикса я и изменил концовку, обратив её в отрицательную. Только вот, как по мне, читать интереснее, чем смотреть.

Mister Karter
к рассказу Fallout Equestria: The Line #

Свой рассказ у меня уже есть, только вот он ещё "бессмысленнее и беспощаднее" этого, посему существует лишь на Фикбуке. Когда-нибудь сливали сюжет текстовой ролевой игры и...

Mister Karter
к рассказу Fallout Equestria: The Line #