Крылья меж звёзд

Этот рассказ - совместный труд двух авторов. "Звёзды способны как накликать злую судьбу, так и подарить счастливую долю... Могла ли ты знать, что все перипетии судьбы, несчастья и горе приведут в итоге к радости, о которой не могло и догадаться сердце?.." Велира - молодая рыбачка, прежде относительно спокойно жившая на берегу Марлона - оказывается похищенной работорговцами с других планет... Обретёт ли она свободу? А нечто большее?

Принцесса Селестия ОС - пони

Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Рокировка

Принц Блюблад сталкивается с неприятностями, но не теряет нравственных ориентиров и просто всех убивает.

Принц Блюблад

Надежда

Прошло два года, с тех пор, как Рэрити по неизвестным причинам завалила заказ для Саффайр Шорс. Что же с ней стало?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Флаттершай против!

Сатирическая юмореска, пародирующая так называемые клопфики.

Флаттершай

Ночная охотница

Одним прохладным осенним вечером в таверне стражнику приглянулась очень необычная особа...

ОС - пони

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

My little crysis

Алькатрас пытается остановить цефов, уничтожив ихнее копьё в парящем центральном парке. В последние секунды перед взрывом открывается неизвестный портал и Ал попадает в новый и неизвестный ему мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Астроном

Принцесса Селестия рассказывает маленькой Твайлайт Спаркл историю жизни пони, по имени Скролл Стар...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Письма недовольной ученицы, 2й сезон.

Продолжение писем Твайлайт Спаркл принцессе Селестии в переводе Гоблина

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (11)

0

Ура! Наконец-то этот фанфик выложили здесь!

Lunar_Equestrian_Reich
Lunar_Equestrian_Reich
#1
+5

В пекло Мстителей.
Найден кроссовер тысячелетия.

DarkDawn
DarkDawn
#2
+1

Ух ты. Кроссовер с Наруто ? Надоело бы ознакомиться .

Spike
#3
0

Что простите?

Дон Парацетамол
Дон Парацетамол
#4
0

Т9, стало быть, он хотел написать "Надо бы"

TheRealPinkPony
#5
0

Пушистые войска порадовали ;)

pony-gtk3-git
pony-gtk3-git
#6
0

Идеально! 10 из 5! Когда прода?

Пантерас
Пантерас
#7
+1

Автор пока что очень устал и набирается сил и вдохновения, + ещё работает над другим своим фанфиком "Прекрасный летний месяц".

Lord Ksenos
Lord Ksenos
#8
0

Можно попросить вас ссылку на этот рассказ?(плм)
/Устал ждать проды.

Пантерас
Пантерас
#9
0

годно

Lutov1208
Lutov1208
#10
+1

Итак. Почти пять лет назад, когда я только открыл для себя Понификшен, я, вбив в поиск фанфики длинее ста тысяч слов, на какой-то странице наткнулся на это произведение.

Тогда я его не читал. Я просмотрел аннотацию, обратил внимание на имя, "Учиха Итачи? Звучит так, будто кто-то чихнул". Поняв, что это — кроссовер с незнакомым мне произведением, я решил не читать этот фанфик.

Шли годы. Я благополучно забыл, что когда-то читал эту аннотацию, осваиваю зарубежный фанфикшен. Пару месяцев назад мне пришла в голову идея прочитать "Наруто". Я сел, прочитал первые полсотни глав, обратил внимание на Учиху Саске и задумался, а кого он мне напоминает? Позже я временно забросил и лишь одиннадцать дней назад вернулся. Примерно чуть позже я понял, кто такой Учиха Итачи. И вспомнил аннотацию этого фанфика.

... Спойлеры — злобная штука. Я понял, что Итачи умрёт, лишь благодаря тому, что вспомнил спойлер пятилетней давности. Хотя это не уменьшило положительные эмоции от прочтения, осадочек остался.

Это я к чему. Совсем недавно я завершил чтение "Наруто", Решил вернуться сюда, чтобы прочитать то, что не прочитал тогда.

И возникло какое-то разочарование. Нет, конечно, оно было ожидаемо — всего четыре звезды. Я прочитал первые семнадцать глав и вот что могу сказать.

Учиху Итачи можно заменить на любого другого попаданца, для этого достаточно убрать всё связанное с нарутой (упоминания чакры, техник), ведь связанного очень мало. По сути, кроссовер вышел даже не кроссовером. Это страшно разочаровало меня. И даже неправдоподобные диалоги и неумение описывать мыслительный процесс соответствующим персонажу, и даже проблемы с грамматикой (редко выделяются причастные и деепричастные обороты, а также вводные слова, иногда бессмысленно и неестественно объединяются простые предложения в сложные) такой печали у меня не вызвали.

Это, увы, моё самое большое разочарование. Я, честно, ожидал большего.

TheScriptComp
TheScriptComp
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.