Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Фанфик о том, как пони писали фанфики

Аннотация к фанфику с таким названием кажется излишней.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Хуффингтон возродится

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии…

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Индустрия

"Ей нравится ее жизнь. Ей нравится ее работа. Ей нравится все. И она убеждает себя в этом каждую минуту..." Небольшой рассказ, тоже имеющий отношение к циклу "Смутное Время".

История, в которой Луна узнаёт, что все пони считают её младшей сестрой Селестии

Всем пони известно, что принцесса Луна - старшая сестра. По крайней мере, так она думала по возвращении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Путь служанки или Послушная девочка Смолдер

Всю свою жизнь Смолдер прожила как настоящий дракон, веря в собственную силу и непокорность, пока однажды ей не начали сниться подозрительные сны, в которых она стала горничной и принялась служить загадочной госпоже, которая приучила ее к послушанию и желанию подчиняться.

Другие пони

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Серый

Кто-то считает, что мир окрашен в чёрное и белое, другие — что в оттенки серого. Правда, как всегда, где-то посередине. Где-то же посередине одна одарённая кобылка размышляет о причинах и смыслах.

Октавия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2114 слов, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 1485 слов, 13 просмотров
  • Глава 3

    , 1530 слов, 10 просмотров
  • Глава 4

    , 1464 слова, 8 просмотров
  • Глава 5

    , 1093 слова, 6 просмотров
  • Глава 6

    , 1107 слов, 6 просмотров
  • Глава 7

    , 1503 слова, 5 просмотров
  • Глава 8

    , 961 слово, 3 просмотра

Комментарии (5)

0

Мдаа-а... только начинаешь читать, уже предвкушая что-нибудь в духе детектива в антураже средневековья, как тут же, через сотню слов, в лобешник про половые игрища с полупопиями. Удар настолько неожидан, что напрочь отбивает желание читать дальше. И, судя по просмотрам глав, не у меня одного.

Serpent
Serpent
#1
-1

Ну так уж и игрища) Нормальный супружеский секс, где то даже целомудренный, насколько он может быть целомудренным. И не я ж придумал, что кьютимарки рисуются именно на полупопиях… Женаты они не первый год, любая красавица может поднадоесть, вот он и вносит разнообразие. Другая может бы обиделась "не смей меня с кем-то сравнивать!" А ей нравится. Тем более, что сравнивают с местным эталоном красоты, да ещё и с принцессой — ей лестно.

Artur
#2
0

После "полупопий" и не читал, если вдруг не понял. Не, я понимаю, тема секса отличный способ привлечь внимание в любом поприще, но это работает не так.

Serpent
Serpent
#3
0

Увы, мне показалось, неплохая идея. И там на этот эпизод ещё завязано, хотя можно было его обойти, согласен.

Artur
#4
0

Неплохо, жду продолжения.

Айвендил
Айвендил
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.