Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Скука

Щелчок там, щелчок тут - простая арифметика случайного порядка, называемого со всей серьёзностью - Хаосом. И неважно, что за этой великой субстанцией кроется лишь озорство и шалость. Ведь шалость дурашливого божка гораздо приятней, чем больная скука всемогущего духа. По крайней мере, ему самому так это казалось.

Дискорд

Долгих лет Химайскому Союзу

Задолго до событий канона, Сёстры, желая подавить разгорающийся мятеж, по ошибке уничтожают всю магию в Эквестрии. Это послужило причиной раскола некогда единой страны на сорок новых государств. Через полторы тысячи лет, мир поделён между тремя сверхдержавами. Протагонист - Клэренс Чернов, лидер Химайского Союза. Решая личные и государственные проблемы, он продолжает идти к цели - утопии свободы и порядка, даже не подозревая обо всех препятствиях, которые встанут у него на пути

ОС - пони

Бесполезный

Повествование о жизни простого бесполезного пони. Ведь особый талант не всегда хорош, верно?

ОС - пони

Секрет

Фанфик про Dead Space. Кто не играл, наверное тоже поймёт)

Пинки Пай

Моя маленькая Дэши

Повесть о том, как маленькая пегасочка в следствии неких причин оказалась в мире, где живут люди. Совсем еще ребёнок, не умеющий толком говорить, она одна сидела в картонной коробке посреди грязной подворотни... Внимание: если вы сентиментальный человек, запаситесь носовыми платками. Этот рассказ действительно может заставить плакать, даже если вы не разу не делали этого раньше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Красный знак

«Зрела космоса зев как могила, / Где бесцельных миров легион, / Где вращаются в страхе они без познания и без имен» — Немезида. Перешёптываются улочки Кантерлота. Кроваво-красный снег несут северные ветры. Что-то пугающее творится в тёмных закоулках города. Кошмары становятся явью. Ужасы пробуждаются из своих чёрных бездн... Грядёт Кобыла в Красном.

ОС - пони

По ту сторону

Дискорд - один из самых загадочных персонажей Эквестрии. Но что может случиться, если он обретет новых друзей и столкнется лицом к лицу с неведанной до селе опасностью? Лишь их помощь и немалая доля удачи помогут ему в преодолении проблем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Элементы дисгармонии

Чёрная магия впервые вторглась в Эквестрию. Принцесса Селестия - самый сильный маг из ныне живущих, считает, что это может быть связано с исследованиями магии дружбы, которые проводит её ученица Твайлайт, и элементами гармонии.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Джек Рико понял, что влюбился.

Вообще подростки легко влюбляются, и каждая такая любовь вспыхивает неистовым пламенем, чтобы затем потухнуть и оставить горсточку пепла. Подростки влюбляются от мимолётного взгляда, слова, а затем не могут думать ни о ком, кроме объекта своего вожделения. Они спят и видят ставший священным образ в своих снах; в зеркале, когда выдавливают прыщи; да вообще везде и всюду — всё зависит лишь от тяжести любовной горячки.

И конечно же воображают свою любовь по вечерам, когда запираются в темноте комнаты и, устроившись поудобнее, тянутся к собственному паху в попытке ослабить давление, ненадолго погасить бушующий пожар эмоций.

Но Джек Рико влюбился, когда находился в борделе.

Небольшая пегаска стонала под ним, пока мальчишка сбивчиво входил в неё. Его почти не волновало, притворялась ли она, хотя пару раз появлялась мысль внезапно остановиться и посмотреть, как пони по инерции простонет дальше прежде, чем сообразит, что случилось. Хотя это означало прервать плотское удовольствие.

Вспотевшие от напряжения ладони сжимали круглое, вздымающееся от частого дыхания пузико. Узкие грудь и плечи напрягались там, где не были скрыты наброшенной на торс толстовкой. Большие глаза жмурились, но Джек знал, что цвет их радужки нежно-розовый. Из-под вязаной шапочки выбивались спутанные сиреневые пряди, на удивление хорошо сочетавшиеся с кремовой шёрсткой.

Может быть, она и впрямь не притворялась. Её задние ножки беспокойно елозили по бёдрам мальчишки и сжимали с неожиданной силой, распростёртые по матрасу крылья трепетали…

Додумать Джек не успел просто потому, что кончил. Коротко выдохнув, он наклонился и вжался лицом в шею пегаски, вдохнул аромат цветочных духов и продолжил покачивать бёдрами, выплёскивая в горячее нутро последние липкие капли. Мягкие копытца прошлись по голове и скрестились на затылке.

Вот тут-то Джек и понял, что влюбился. Передвинул руки с покатых боков поняхи ей под спину, приподнял и прижал к себе. И услышал тихое:

— Время…

Какие-то секунды он не понимал, что именно сказала пегаска. Потом смысл слов дошёл до затуманенного оргазмом мозга, заставив мальчишку коротко кивнуть и без особого желания отстраниться.

— Ага, понятно, — собственный голос показался хриплым и не особо привлекательным — скорее уж так будет ворчать довольный самец после случки, но никак не шестнадцатилетний Джек Рико, лучший ученик школы, любимец учителей, одноклассников и сотоварищей по футбольной команде. Джек Рико, который пару раз в месяц ходит в подпольный бордель и трахает разноцветных пони, поскольку обычные девчонки казались ему слишком скучными и неказистыми созданиями.

Он отодвинулся и взглянул сверху вниз на пони, распластавшуюся морской звездой. Вязкая белая струйка пролилась из приоткрытого лона и стекла на основание пушистого хвоста; да и сама пегаска выглядела особенно растрёпанной. Дышала тяжело, облизывала губы кончиком языка и щурилась, точно смотрела на яркий свет. Или ждала чего-то, но не говорила по одной ей известной причине.

Помедлив, Джек прилёг рядом с пони и положил ладонь ей на щёку. В конце концов, думал он, припоминая здешние «правила вежливости», можно всегда оправдаться. Повернул к себе и поцеловал, уткнувшись носом в пушистую мордочку — и чуть не отпрянул, когда проворный язычок чиркнул ему по зубам. Ответная вежливость или?..

— Дейзи Дримз, — услышал шёпот, который после этого с небольшой запинкой произнёс несколько цифр, в которых Джек с трудом опознал номер связи. — Завтра после семи… идёт?

— Идёт…

Мальчишка понял, что влюбился не он один.

Комментарии (14)

+3

Сумбурно как-то.

ratrakks
ratrakks
#1
+4

Рад видеть это здесь.
Иногда встречаются рассказы, в которых нет ничего лишнего. Например, "Сверхсекретные обнимашки без обязательств". Просто — понячья милота. Герой с понями даже не разговаривает.
Здесь — просто мечта клоппера, и всё — ни мира, ни конфликта.
В общем, ня! :-)
С Новым Годом! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#2
+2

По секрету, действие происходит в синтетском борделе в Гигаполисе, после Хартии. :)

Alex Heil
Alex Heil
#3
0

Логично...

...так даже лучше. Больше перспектив, учитывая, что они на самом деле одной крови... и если случится чудо, и им не надоест на 15 встрече...

:-)

Mordaneus
Mordaneus
#4
0

Спасибо за упоминание "обнимашек". Не попадалась на глаза такая забава). А еще есть? ;-)

Hid
Hid
#5
0
Mordaneus
Mordaneus
#6
0

За ссылку спасибо, но не понравилось. Злобновато. Хоть и осталась надежда под конец расказика.

Hid
Hid
#7
0

Злобновато

Автор выразил своё разочарование фэндомом...

Mordaneus
Mordaneus
#8
0

Ну это его личное дело. Насильно мил не будешь. А мне нравится). И ксено, и сломанная игрушка и фоновая пони и чм.(и многое другое, долго перечислять). Пишите, ничего не пропадает бесследно.

Hid
Hid
#9
0

Ещё один фик по вселенной Гигаполисов, неплохо неплохо )))

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#10
0

Ну, он чисто условно по этой Вселенной (хотя именно там он и будет уместнее всего смотреться): так-то это, по сути, описание одной флэшки.

Alex Heil
Alex Heil
#11
+1

Чётко, без похоти раз похоти.
Такой клопфик и читать не стыдно.

GUL367
GUL367
#12
0

ради*

GUL367
GUL367
#13
0

Редко встречается что-то милое и радостное...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.