Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Ночные прогулки

Небольшая история о брони, увлечение которого сравнялось по значимости с реальной жизнью.

Флаттершай Принцесса Луна

Найтмер и я

Она никому не доверяет. С презрением относится к моим новым друзьям. Неустанно насмехается над сестрой. Ах да, забыла сказать: она — это я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Как разговаривать со смертными

Десять тысяч лет. Десять тысяч лет, и я забыла их лица, будто их вовсе не существовало. Десять тысяч лет, и я забыла, как давно кто-то сидел на остальных тронах моего тронного зала. Забыла, как долго пустует наша «стена трофеев». Забыла, когда последний раз полировала шесть золотых Ключей Гармонии. Десять тысяч лет, и я забыла, как разговаривать со смертными.

Твайлайт Спаркл

Аир Найс и необитаемый остров

Во время нападения Вечнодикого леса на Эквестрию, дирижабль с пассажирами оказывается подхвачен необычной силы ураганом. Теперь только от капитана дирижабля, однокрылой пегаски Аир Найс зависит, смогут ли пони вернуться домой.

ОС - пони

Компьютер Твайлайт

Твайлайт-учёный построила новый компьютер и решила испытать его. И даже успела задать ему три с половиной вопроса.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (16)

0

Интересно. Продолжения богу продолжений.

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
0

Отличная идея для написания фанфика.

Но всё же, лучше выкладывать полностью дописанный текст. Ожидание новых глав не очень приятно, поэтому общее впечатление становится не столь красочным, как хотелось бы.

Twinkle
#2
0

Twinkle, а по моему наоборот.:)

Лучше выкладывать фанфик по мере его написания по нескольким причинам:

1. Если будут серьезные недочеты, то читатели скажут об этом еще в первых главах и у автора будет время их исправить.

2. Читатели иногда дают неплохие идеи для продолжения.

3. Рассказ хочется писать тогда, когда ему уделяют внимание.

Так что, все что я могу — постараться выпускать главы как можно чаще (1-2 раза в неделю), при этом не теряя (а лучше даже наоборот, набирая) в качестве. Но у меня не всегда бывает время для этого, все таки учеба поважнее будет.:)

Coolstory
#3
0

Не, не лучше по главам читать, чем весь ждать.

EldradUlthran
EldradUlthran
#4
0

Надеюсь, фик не превратится в пересказ "Антропологии"? Пока что неясно куда пойдет сюжет.

Sylar
#5
0
Coolstory
#6
0

Sylar, на самом деле я действительно взял некоторые идеи из "Антропологии", но пересказывать этот фик не собираюсь ни в коем случае. У меня своих идей хватает, так что можете не беспокоится.

Новая глава будет на днях, ждите.

Coolstory
#7
0

Coolstory, буду ждать с нетерпением.

Sylar
#8
0

История ничего, особенно про хуфбол. Жду продолжения.

Alina...
#9
0

Очень понравилось... Обожаю такие рассказы.

Шероховатость — чем же жеребята в хуфбол играли, что писателя вырубили? )))

DarkKnight
DarkKnight
#10
0

DarkKnight, они его не вырубили, а разбудили.:)

Извините за задержку. Глава будет выложена завтра...скорее всего...

Coolstory
#11
0

Хм интересно, он вселяется в чужое тело, ему создастся новое, или это всеголиш сон. Интрига.

EldradUlthran
EldradUlthran
#12
0

Кажись я догадываюсь, чем все закончится. Хэх. И надеюсь, что окажусь неправ.

Грехоносец
#13
0

Чем закончится история, автор сам еще и не знает:))

Coolstory
#14
0

Автор, а ну клаву в ноги, руки в мышку и писать! Если не комментят — не значит не интересно. Или отпишись, почему не пишешь.

nikman
#15
+1

Ну почему самые интересные фанатские истории не завершенные?! ПОЧЕМУ? Этот вечный синдром Хатико в надежде узнать что было бы дальше, когда главный герой из действительной вселенной попадает на место самого себя в действительной нашей. Такое живое повествование, невероятно выверенная задумка и целая цепочка взаимосвязанных событий.

Strannick
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.