Поражение головы электрическим током добром закончиться не могло, но такого ты точно не ожидал. Теперь вот, смотришь галлюцинации, пока твоё безвольное тело доставляет проблемы сотрудникам психбольницы. Но нет худа без добра - глюки подробные и интересные, личного могущества - хоть отбавляй! Развлекайся и ни в чём себе не отказывай, ведь всё вокруг не настоящее! Не настоящее же, правда? *** Обещанная ранее выкладка альтернативы "Лишней", прорабатывавшейся, когда та, как тогда казалось, зашла в тупик. Заморозка на 7 коротких глав, но теперь с продолжением от другого автора. Genosse_Mauser'у спасибо)
Мир меняется. Эквестрии грозит гибель. Принцессу Луну посетило видение тёмного будущего. Тем временем пони привлекли внимание иных, чьи цели неизвестны. Смогут ли пони избежать плачевного конца,или гибель их неминуема?
По мотивам старых-добрых "Cupcakes" и "Smile.exe". Что могло заставить Пинки сделать то, что она в итоге сделала с Рэйнбоу Дэш?.. Что она видела? Что чувствовала? Чего стремилась достичь?
Эквестрия и Пустошь. Трудно поверить, что это - одна и та же земля, только с разницей в двести лет. За этот срок всё успело измениться... и юной изобретательнице Саншайн Рэй придётся узнать это на собственном опыте. В результате поломки собственного изобретения - машины времени - пегаска попадает в суровую и жестокую послевоенную Пустошь без возожности вернуться. И теперь, узнав, какое ужасное будущее ожидает Эквестрию, Санни ставит перед собой новую цель: вернуться в своё время и предотвратить конец света. Но так ли просто будет наивной жительнице Эквестрии столкнуться с Пустошью, во всей её красе? Есть ли у неё хоть малейший шанс не то что сохранить себя, но просто выжить?
"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."
История о том как в мульти-вселенной в самый обычный день в человек попадает в Эквестрию=). Стандартно до жути.=)
Это мой первый опыт в написании рассказов так что критикуйте указывайте на ошибки и научите нуба святой истине писания рассказов.(огромное спасибо за вычитку supersaxar,Dashka)
Заметки к рассказу:
Тем кто не любят смайлы,обнимашки,мемы,упоротость,местами маты и дикую жестокость,Мери Сью и не понифицырованных человеков лучше не читать.=З
P.S в скором времени гигантская вычитка
P.S там будет полное описание костюма читать не обязательно но рекомендуется пчтобы ваш круп не бамбануло от следующей главы всем Луняшу в пастельку броняши :3
> "[...] смайлы, обнимашки, мемы, упоротость, местами маты и дикая жестокость, Мери Сью и не понифицированные человеки [...]" — Суть™ фика. *Orhideous facewinged silently.
Техно-глава, правда пришлось мозг прибить, а на круг поставить финансовые пластины (крайний случай)случай. Но всё это мне не пригодилось. Довольно хороший "гайд" по костюму, хоть Prototype не засунул:)
Как говорил мой учитель по ОБЖ: "Лазерное и Плазменное оружие не эффектвны в космосе и на земле. Но люди продолжали испытывать их, при этом зная их не эффективност"
Комментарии (122)
следуюшая глава будет техно отступлением
P.S там будет полное описание костюма читать не обязательно но рекомендуется пчтобы ваш круп не бамбануло от следующей главы всем Луняшу в пастельку броняши :3
> "[...] смайлы, обнимашки, мемы, упоротость, местами маты и дикая жестокость, Мери Сью и не понифицированные человеки [...]"
— Суть™ фика.
*Orhideous facewinged silently.
Техно-глава, правда пришлось мозг прибить, а на круг поставить финансовые пластины (крайний случай)случай. Но всё это мне не пригодилось. Довольно хороший "гайд" по костюму, хоть Prototype не засунул:)
ну написано же *создано чтобы защитить ваш круп от всякой там бугурщины* ^_^
Как говорил мой учитель по ОБЖ:
"Лазерное и Плазменное оружие не эффектвны в космосе и на земле. Но люди продолжали испытывать их, при этом зная их не эффективност"
Так что я за патроны с ураном. Или за "Сатану".
Chikatilo ГГ из 2512 года, а там плазма основное оружие XD
Значит у них произошло истощение основных природных ресурсов, поэтому используется плазма. Та-та-та 0_0
ну в принципе дооо ,:3 но плазма тут не простая а раскаленная ^_^ от 30.000 градусов до 70.000 градусов цельсия
следующая глава под номером 5,5 будет сном ГГ (упоротый какойто сон) потом залью 6 главу.Всем няшек броняшки XD
Вы не заметили, что в Техно отступлении слишком много слова жрет?
И, да. Он отстранил меня от вычитки.
Воу, воу. Полегче, любитель гуро. Убивать надо медленно, растягивая удовольствие. Если просто скинуть ядрену бомбу то кайфа не словишь.
Costributor, согласен с тобой. Надо убивать медленно и болезненно.
Кстати. Разве ГГ не будет распевать песенки?
Просто задумался об этом. Даже есть разные песни на эту тему.
Хотя не, идея плохая.
будет куда я денется XD
СПОЙЛЕР начиная с 6 главы я буду в скобках оставлять рекомендованную музыку под момент определенный
Какой нахрен это спойлер?
Тебе не вычитатели нужны, а мозги и знание литературного языка.
+1
-Луняш, у тебя есть яйца? -Спросил я.
-Да. -Радостно закивала она.
Ржал минут пять.
Garik Lox!
6 ГЛАВА ГОТОВА!!!но не вычитана -_-
Chikatilo and Spisivcev mod on.