Синхронность

В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.

Лира Бон-Бон

Инсомния

Эквестрия существует уже очень много лет. Не раз многие пытались прервать замечательную идиллию, царившую в этом чудном мире, но все они были побеждены. Но зло никогда не дремлет... Новой угрозе было суждено покончить с известным нам миром окончательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Кровавые яблоки

Ты... Подойди сюда. Если у нас есть время... Ты сам не знаешь, почему Эквестрия стала такой? Я могу рассказать тебе начало этого ужаса... Там, есть заброшенный дом... Зайдем туда, там нас никто не тронет...

Флаттершай Эплджек Найтмэр Мун

Рождение богов: спасти Эквестрию

Стив стал пони, но чем он займётся? Что ждёт его в новой жизни с Селерой? К чему приведёт проснувшееся людское тщеславие? Сможет ли он спасти Эквестрию от нависшей угрозы? Всё это в продолжении истории «Рождение богов».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Сорен Другие пони Доктор Хувз Человеки Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

В поисках эмпатии

Нам так часто не хватает маленького костра дружбы, у которого можно будет найти утешение, радость, понимание, чувство, что твоя душа больше не одна, а зажигается в едином порыве с десятками себе подобных. Нам не хватает такого места, где можно найти ответы на вопросы, праздные и не очень: а зачем я здесь? а кому я нужен? а что я могу? Где найти такое место? А что если его можно создать? А что если создать его можем мы - ищущие?...

Трикси, Великая и Могучая Брейберн ОС - пони

Я просто хотела остаться твоей сестрой

Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются сёстры, и их возможные споры, они все равно остаются сёстрами. Рарити поняла, что ей следовало бы лучше относиться к сестре, чтобы не оказаться с этой смутной полуавтоматической копией, которая таит в себе душу её сестры. История написана в 2014 году.

Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл Другие пони

Осознание

Рак в Эквестрии заинтересовал Дерпи, которая очень-очень любит человеков.

Дерпи Хувз

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Красный капюшончик

Многие знают сказку “Красная шапочка”, но оригинал читали не многие. Мне пришла в голову идея исправить это недоразумение и, скажем честно, понифицировать оригинал, опираясь только на воспоминания когда-то прочитанной сказки.

Свити Белл Зекора Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (122)

0

следуюшая глава будет техно отступлением

P.S там будет полное описание костюма читать не обязательно но рекомендуется пчтобы ваш круп не бамбануло от следующей главы всем Луняшу в пастельку броняши :3

Альберт Вескер
#51
0

> "[...] смайлы, обнимашки, мемы, упоротость, местами маты и дикая жестокость, Мери Сью и не понифицированные человеки [...]"
— Суть™ фика.
*Orhideous facewinged silently.

Orhideous
Orhideous
#52
0

Техно-глава, правда пришлось мозг прибить, а на круг поставить финансовые пластины (крайний случай)случай. Но всё это мне не пригодилось. Довольно хороший "гайд" по костюму, хоть Prototype не засунул:)

COLLAPS
#53
0

ну написано же *создано чтобы защитить ваш круп от всякой там бугурщины* ^_^

Альберт Вескер
#54
0

Как говорил мой учитель по ОБЖ:
"Лазерное и Плазменное оружие не эффектвны в космосе и на земле. Но люди продолжали испытывать их, при этом зная их не эффективност"

Так что я за патроны с ураном. Или за "Сатану".

Chikatilo
#55
0
Марк
#56
0

Chikatilo ГГ из 2512 года, а там плазма основное оружие XD

Альберт Вескер
#57
0

Значит у них произошло истощение основных природных ресурсов, поэтому используется плазма. Та-та-та 0_0

Chikatilo
#58
0

ну в принципе дооо ,:3 но плазма тут не простая а раскаленная ^_^ от 30.000 градусов до 70.000 градусов цельсия

Альберт Вескер
#59
0

следующая глава под номером 5,5 будет сном ГГ (упоротый какойто сон) потом залью 6 главу.Всем няшек броняшки XD

Альберт Вескер
#60
0

Вы не заметили, что в Техно отступлении слишком много слова жрет?

Supersaxar
Supersaxar
#61
0

И, да. Он отстранил меня от вычитки.

Supersaxar
Supersaxar
#62
0

Воу, воу. Полегче, любитель гуро. Убивать надо медленно, растягивая удовольствие. Если просто скинуть ядрену бомбу то кайфа не словишь.

Costributor
#63
0

Costributor, согласен с тобой. Надо убивать медленно и болезненно.

COLLAPS
#64
0

Кстати. Разве ГГ не будет распевать песенки?

Просто задумался об этом. Даже есть разные песни на эту тему.

Costributor
#65
0

Хотя не, идея плохая.

Costributor
#66
0

будет куда я денется XD

Альберт Вескер
#67
0

СПОЙЛЕР начиная с 6 главы я буду в скобках оставлять рекомендованную музыку под момент определенный

Альберт Вескер
#68
0

Какой нахрен это спойлер?

Supersaxar
Supersaxar
#69
0

Тебе не вычитатели нужны, а мозги и знание литературного языка.

BANT
#70
0

+1

Supersaxar
Supersaxar
#71
0

-Луняш, у тебя есть яйца? -Спросил я.

-Да. -Радостно закивала она.

Ржал минут пять.

Den fon Hovers
#72
0

Garik Lox!

Neronex
#73
0

6 ГЛАВА ГОТОВА!!!но не вычитана -_-

Альберт Вескер
#74
0

Chikatilo and Spisivcev mod on.

Chikatilo
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.