Рэйнбоу Дэш и Вандерболты

Раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен

Монструм, или Попаданца описание

Эквестрийский бестиарий хранит в себе записи о самых жутких чудовищах, как о давно вымерших, так и о живущих по сей день. Но есть одна запись, старая как мир, которая вызывает трепет даже у прожжёных охотников, встречавшихся нос к носу с такими опасными тварями, как мантикоры, королевские виверны и аримаспы. Хотите почитать?

Другие пони Человеки

Оно того стоило

Заплатив цену за мимолётное желание, не будем ли мы потом сожалеть о содеяном?

Свадьба для злодейки

События свадьбы в Кантерлоте с точки зрения главной злодейки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Где не ступала нога человека

Эквестрия, обласканная вниманием Сестер и населенная самого разного рода магическими талантами, всегда славилась доброжелательностью своих обитателей. Даже к чужакам из далеких земель пони были готовы отнестись, узнав их получше, с даже немного милой наивностью. Но когда в их жизнь вторгается инопланетный гость, не подчиняющийся логике и магическим правилам, да и располагающий спектром весьма зловещих способностей... Скажем прямо, к таким человекам даже Лира не была морально готова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Человеки

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

История Одного Алхимика

Эдвард Элрик, стальной алхимик, внезапно для себя обнаруживает, что попал в неизвестный для себя дружелюбный мир, в котором он начинает новую жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Кэррот Топ Человеки

Флаттершай и Селестия играют в шахматы

Когда основная шестерка приезжает в Кантерлот, чтобы увидеть выступление Вандерболтов, Флаттершай отказывается идти из-за боязни толпы. Подслушав разговор, Принцесса Селестия решает провести этот день с пегаской. И они задумали сыграть пару партий в шахматы, чтобы скоротать время…

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Предатель

Оккупация Понивилля.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (122)

0

следуюшая глава будет техно отступлением

P.S там будет полное описание костюма читать не обязательно но рекомендуется пчтобы ваш круп не бамбануло от следующей главы всем Луняшу в пастельку броняши :3

Альберт Вескер
#51
0

> "[...] смайлы, обнимашки, мемы, упоротость, местами маты и дикая жестокость, Мери Сью и не понифицированные человеки [...]"
— Суть™ фика.
*Orhideous facewinged silently.

Orhideous
Orhideous
#52
0

Техно-глава, правда пришлось мозг прибить, а на круг поставить финансовые пластины (крайний случай)случай. Но всё это мне не пригодилось. Довольно хороший "гайд" по костюму, хоть Prototype не засунул:)

COLLAPS
#53
0

ну написано же *создано чтобы защитить ваш круп от всякой там бугурщины* ^_^

Альберт Вескер
#54
0

Как говорил мой учитель по ОБЖ:
"Лазерное и Плазменное оружие не эффектвны в космосе и на земле. Но люди продолжали испытывать их, при этом зная их не эффективност"

Так что я за патроны с ураном. Или за "Сатану".

Chikatilo
#55
0
Марк
#56
0

Chikatilo ГГ из 2512 года, а там плазма основное оружие XD

Альберт Вескер
#57
0

Значит у них произошло истощение основных природных ресурсов, поэтому используется плазма. Та-та-та 0_0

Chikatilo
#58
0

ну в принципе дооо ,:3 но плазма тут не простая а раскаленная ^_^ от 30.000 градусов до 70.000 градусов цельсия

Альберт Вескер
#59
0

следующая глава под номером 5,5 будет сном ГГ (упоротый какойто сон) потом залью 6 главу.Всем няшек броняшки XD

Альберт Вескер
#60
0

Вы не заметили, что в Техно отступлении слишком много слова жрет?

Supersaxar
Supersaxar
#61
0

И, да. Он отстранил меня от вычитки.

Supersaxar
Supersaxar
#62
0

Воу, воу. Полегче, любитель гуро. Убивать надо медленно, растягивая удовольствие. Если просто скинуть ядрену бомбу то кайфа не словишь.

Costributor
#63
0

Costributor, согласен с тобой. Надо убивать медленно и болезненно.

COLLAPS
#64
0

Кстати. Разве ГГ не будет распевать песенки?

Просто задумался об этом. Даже есть разные песни на эту тему.

Costributor
#65
0

Хотя не, идея плохая.

Costributor
#66
0

будет куда я денется XD

Альберт Вескер
#67
0

СПОЙЛЕР начиная с 6 главы я буду в скобках оставлять рекомендованную музыку под момент определенный

Альберт Вескер
#68
0

Какой нахрен это спойлер?

Supersaxar
Supersaxar
#69
0

Тебе не вычитатели нужны, а мозги и знание литературного языка.

BANT
#70
0

+1

Supersaxar
Supersaxar
#71
0

-Луняш, у тебя есть яйца? -Спросил я.

-Да. -Радостно закивала она.

Ржал минут пять.

Den fon Hovers
#72
0

Garik Lox!

Neronex
#73
0

6 ГЛАВА ГОТОВА!!!но не вычитана -_-

Альберт Вескер
#74
0

Chikatilo and Spisivcev mod on.

Chikatilo
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.