Эти голубые крылья

Короткая поездка в Кантерлот вместе с Рэйнбоу Дэш и Эпплджек - хорошая возможность для Твайлайт проверить новое заклинание телепортации на дальние расстояния. Но противная простуда разбила надежду на скорое путешествие и рассеяла заклятие: вместо того, чтобы оказаться в Кантерлоте, трое пони оказываются в соседнем Вечнодиком лесу, где обнаруживают, что их положение — не единственное, что пошло не так... Если Рэйнбоу обменяла свои крылья и хвост на светло-соломенный, то Эпплджек приобрела радужный хвост, а также пару сильных голубых крыльев. В то время, как Твайлайт пытается найти заклинание, чтобы вернуть части тела их законным владельцам, остальные должны справиться с этой ситуацией... и с их меняющимися чувствами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Плоды прогресса

У Бабули Смит есть груда занимательных историй, просто не каждый день пони могут найти время для того, чтобы присесть и послушать их

Грэнни Смит

Пожар

В своём кабинете Твайлайт беседует со странным кирином, изъявившем желание стать новой принцессой — Принцессой Общения.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Я попрошу Её, чтоб только не вставало солнце

Что это - честь? Три героя, одно событие, разные пути. Обо всё этом - история солдата, рассматривающего Кантерлот в последний раз. О чести. О дружбе. О городе.

Стража Дворца

Инструкция для путешественников в Эквестрию

В этом рассказе описывается проникновение человека в Эквестрию. И его пребывание там.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Сломанная Игрушка

Мир будущего с огромными Гигаполисами и таким же огромным населением, в котором генная инженерия дошла до возможности конструировать существ, вписывать им память и программу, омолаживать и модифицировать тела. Так в будущем обрели новую жизнь мультсериалы, фильмы и игры, когда корпорации стали выпускать "живые игрушки". Теперь не редкость увидеть фурри, покемонов, пони и других сказочных существ в жестоком людском мире, где все они считаются лишь собственностью без прав, которую люди, по своей неслыханной доброте, то и дело используют как рабов, игрушек для детей и целей для своей богатой и больной фантазии Здесь нет магии – только наука. Нет Эквестрии – только мир людей. Пороки и жестокость, безразличие и алчность – вот что переполняет тот (а фактически наш) мир. Но одно всегда и во всех мирах остается неизменным: дружба. Могущественная сила, способная повергнуть любое зло. * * * The English translation of the story is being done with the author's permission and may be found here: http://v-korneev.net/brokentoy/ * * * Большое оглавление по всему понячьему творчеству: https://docs.google.com/document/d/1ai-GmBVtds6XjAdyC3IzeeIvsuJv7WJT2jtP8BG0B7Y/edit

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лира Другие пони Человеки

Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Скука

Щелчок там, щелчок тут - простая арифметика случайного порядка, называемого со всей серьёзностью - Хаосом. И неважно, что за этой великой субстанцией кроется лишь озорство и шалость. Ведь шалость дурашливого божка гораздо приятней, чем больная скука всемогущего духа. По крайней мере, ему самому так это казалось.

Дискорд

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 962 слова, 94 просмотра
  • Глава 1

    , 4698 слов, 75 просмотров
  • Глава 2

    , 3727 слов, 70 просмотров

Комментарии (66)

0

Да действительно затенули они(((

maska99aleks
maska99aleks
#51
0

Уже аж месяц.

Bushmaks
#52
0

Блин, мне скучно=(

Paul Shenkneht
#53
0

Супер!!! Я за заинтригован!!! Жду продолжение)))

Алекс Мерсер
Алекс Мерсер
#54
0

Продолжения походу накрылось(((

maska99aleks
maska99aleks
#55
0
Ernesto
#56
0

Будут продолжения.

Ernesto
#57
0

Вообще неплохо, но сцена с падением Клинта написана безобразно. Да и шаблонна очень.

Bitals
#58
0

Чуваки!Я уже не был здесь четыре месяца, а новой главы ещё нет!Если автор фанфик забросил, то пусть так и напишет.

Blue_Cloud
#59
0

Врун наглый. Ошибок минимум. Очень хороший рассказ, могу помочь со всевозможными прикрасами текста. скайп zaxar445

3axapp
#60
0

Конечно не только. Могу помочь чем угодно. Сообщение слишком короткое! И у придумавшего ограничитель слишком короткий!

3axapp
#61
0

Проды не будет ? (

НовоПроспект
НовоПроспект
#62
0

Где прода, я так жду... Ты топ, вернись...

BioShockenz
#63
0

я сейчас заплачу!!!!!!!

BioShockenz
#64
0

Хороший фик Жаль что проды не будет

Triko
#65
0

Играю в Сталкер-NLC...где же Экв.пони?!!!

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#66
Авторизуйтесь для отправки комментария.