Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Зеркало души

Одна оплошность стоила этим двоим пони больших проблем...

Рэйнбоу Дэш Рэрити Другие пони Сестра Рэдхарт

Акизен

"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."

Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Две сестры — шутка

А что если в мир добра и дружбы попадут две своенравные кобылы из чужого мира и времени? Да ко всему прочему их облик — это две сестры принцессы. Очевидно, оригиналам не понравится, что где-то бродят два аликорна со своеобразным видением ситуации, искаженными принципами и любовью к выпивке и пушкам. Хотя о том ли история?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Мэр ОС - пони Найтмэр Мун Темпест Шэдоу

FoE: Ответ

Попаденец в Мир Эквестрии до Судного дня.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Все кто истинные брони, попадут туда.

Давно в голове была такая мысль. Решил наконец изложить её.

Рэйнбоу Дэш

Ход конём

Рассказ о юном летуне Реннене, который пытается доказать отцу, что он его достоин. И после неудачной попытки, пегас уезжает в Понивиль, где меняется его взгляд на жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Лучший Вариант Жизни

Что идёт не так, когда всё нормально?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Автор рисунка: aJVL

Гладкая поверхность окна изо дня в день насмехается надо мною. Как можно?! Я и без того жалок. Ни крыльев, ни рога. Лишь грязь, въевшаяся в копыта. Лишь я и мои копыта. Мы справимся... По крайней мере попытаемся. Когда-нибудь.

Поверхность окна достаточно прозрачная, чтобы дразнить видом снаружи и достаточно твердая, чтобы не пропускать сквозь себя пони или ветер. Так и хочется заехать по ровной физиономии копытом, но тогда всё поменяется. Я оскверню окно этим грязным прикосновением, оно оскалится кривыми зубами. Попытается пожрать меня целиком. Перемолоть кости гладкими поверхностями рамы, разодрать конвульсирующую в агонии плоть извилистыми зубами. И выплюнуть. Всего мгновение я буду лететь. Несколько секунд падать. Сутками раздумывать перед первым шагом. Но так и не сделаю первый... единственный шаг по подоконнику.

Завидую пегасам. Они не думают, а попросту берут и сигают в лазурное небо — навстречу к яркому солнцу. Завидую единорогам. Они достаточно умны, чтобы закончить свои раздумья и прийти к выводу. У них нет всех этих нелепых копыт и грязи на кромке. У них нет меня, упершегося лбом в собственный лоб. Они не сопротивляются, а плывут вверх по водопаду, словно так и надо. Почему никто не научил меня плавать? Зачем мне этот дурацкий камень на спине?

Рама окна продолжает смеяться. Я хочу не бить её, но проникнуть сквозь. К тому, что находится за окном. Но почему не могу этого сделать? Может ещё рано? Или уже слишком поздно? Всё пусто. Да. Так оно и есть. Окно — прозрачная решетка, отделяющая меня и маячащую перед глазами недотыкомку. Почти ничего не изменится, проникну я наружу или нет. Всего лишь сменю одну клетку на другую, побольше, посытнее, — и яма поглубже. Небо раздавит меня. Воздух надует воздушный шарик из легких и без стеснения совести поднесет иголку. Подворотни и подвалы сыграют моей тушей в мяч. А в конце земля вновь устроит медленный пир.

Размышления мне больше не помогают. Я пленен даже не происходящим за окном — это давно стало пустым оправданием, как само происходящее. Цель в проникновении сквозь. В мгновении между “окном” и “снаружи”. В самом окне. Там прячется что-то важное. Теперь я в этом уверен. Но как попасть туда, в саму суть? Надо занять свое место. Там я точно пойму, что делать.

Копыта дрожат. Почему же? Они боятся высоты. Какая ирония! Ну почему мои грязные копыта так трусливы? Почему они не могут быть как рога или крылья?! Внизу гуляют муравьи. Они выстроили себе водостоки и день изо дня грязной лужей разливаются во всех направлениях. Интересно, они уже бывали между окном и тем, что снаружи? Нет. Им того не нужно. Открыл глаза, набил брюхо, пошел в направлении ручейка из собственной пролившейся жизни. Они даже не просыпаются. Не хочу быть их частью. Но тогда я не смогу прочувствовать “Междуоконье”. Да. Так оно и называется. Может они в чем-то правы? Может то, что за окном, не для меня? Их слишком много чтобы спорить, чтобы ошибаться. Нужно быть ближе к этим пони. Глубокий вздох.

Вот и оно. Словно я опять немного подрос во сне, только в другую сторону. Без Разницы. Лужа унесет и меня.

Комментарии (1)

-1

Три раза прочитал "Поклонник" Что со мной не так?

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#1
Авторизуйтесь для отправки комментария.