Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Маленькое путешествие

Возведя взор ввысь, Луна решила не упускать возможности полетать в ночи уютного космоса.

Принцесса Луна

В пещере горной королевы

Веками пони считали, что великолепная серебряная корона принцессы Платины утеряна. Но Твайлайт Спаркл, самопровозглашенная Принцесса Воров, нашла ее в Эребарке - давно павшем королевстве Алмазных Псов. Она добудет ее и уладит все между ней и принцессой Селестией. Маленькая проблема - воровать корону придется у одного из могущественнейших драконов мира.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Дневник Дерпи

«Очень секретно. Прошу не читать.» —Дерпи Хувс

Дерпи Хувз

Бог из машины

Зарисовка на тему разрушительной силы механизмов

ОС - пони Человеки

Хроники Спайкеров

Сборник небольших рассказов о гильдии выдающихся пони

Другие пони

Застрявшая

Эпплджек и Рэйнбоу Дэш совершают пробежку по Белохвостому Лесу, однако случайное падение ставит ЭйДжей в весьма неловкое положение...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Игрушка Трикси.

Я не собираюсь копировать фанфик о Свитти Бель. Начну. Маленькая поняшка решила пойти к Трикси...там всё и начинается...

Эплджек Эплблум Трикси, Великая и Могучая Бабс Сид

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (7)

+1

Что же, очень хороший рассказ.
Жду продолжения

Golden
#1
0

Спасибо. Рад слышать, что кому-то нравится

Goldenmagic
#2
0

Описание так и веет "Горизонтами". Довольно банально, учитывая сколько на этом поприще отметилось наших и зарубежных авторов. И зачем в описании упоминать своё собственное авторство?

WallShrabnic
WallShrabnic
#3
+1

Если честно, я уже на первой главе предполагал, что люди, читая мой рассказ, вспомнят о Горизонтах. Но обещаю — сюжет здесь практически ничем не копирует упомянутый фанфик.
Ну а насчёт авторства — исправлю

Goldenmagic
#4
+1

Читая этот рассказ, я вспомнил о Ископаемом

Сэтти
Сэтти
#5
+1

Много появилось рассказов на тему фаллаута в теме, надо уделить им внимание будет:)

Freend
#6
0

Было бы хорошо, если бы кто-нибудь сумел нарисовать обложку...

Goldenmagic
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.