Санни пробует квашеную рыбу или Ужасы Сюрстрёмминга

Пипп и ее сестра Зипп пригласили Санни, Иззи и Хитча сняться в новом вирусном видео, на котором Пипп решила угостить своих друзей весьма необычным деликатесом – Сюрстрёммингом. Эх, знали бы они, чем все это кончится.

Другие пони

Бездна

Океан хранит множество секретов, спрятанных в самых глубоких местах, вдали от любопытных глаз. Когда Рэрити стала невольной исследовательницей, унесенной в волшебном пузыре, который постепенно погружает её под воду, даже в самых диких кошмарах она не могла представить, что ждёт её там, внизу...

Твайлайт Спаркл Рэрити Сестра Рэдхарт

Зов Ночи (сборник рассказов)

На первый взгляд, во вселенной MLP: FiM нет места жанру ужасов как таковому. Но это лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться, и можно понять, что далеко не всё здесь так уж и безобидно, как кажется... Какие секреты скрывает мир разноцветных пони? Какие кошмары скрываются в его глухих уголках? Жуткие вещи сокрыты тьмою, тайнами пропитаны тропы... Нужен лишь ключ, чтоб открыть дверь в этот мир. Мир серьёзных ужасов, не ограничивающихся описанием сцен насилия и обликом чудищ. Ужасов, которые берут за душу и не отпускают до самого конца прочтения. А может, и после. Ужасов, полных загадок и недомолвок, оставляющих огромный простор для домыслов и догадок, что делает их ещё более зловещими. Ужасов, что вгоняют читателя в страх одной лишь только атмосферой и стилем подачи повествования. Ужасов, которых он действительно боится, но в которые всё равно хочется верить. Нужен лишь ключ, чтобы открыть эту дверь... Но разве я когда-нибудь говорил... Что эта дверь заперта?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Брейберн Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Человеки Король Сомбра Сестра Рэдхарт

Тихое место

Когда Рэйнбоу Дэш спозаранку прилетает на ферму Сладкое Яблоко, она никак не может найти Эпплджек, и встречает земную пони выходящей из леса. Где ее подруга ночевала прошлой ночью?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Преступление и наказание

Не надо избивать пони!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Портрет Трикси Луламун. Пропущенная сцена

Пропущенная сцена из «Портрета Трикси Луламун», писавшегося на конкурс. Местами наглый «кроссовер» с «Повелителем иллюзий» Баркера и одной книжкой Джона Бойтона Пристли, название которой я забыл. Сцена, призванная показать могущество Трикси, как новосотворённого лича, но ещё до конца не утратившего реакции и мотивацию живого существа - по условиям конкурса не вписывалась в «габарит». Несколько раз порывался дописать эту сцену, но всё не было вдохновения.

Автор рисунка: Noben

Рука Алекса лежала на передатчике. Он всё не решался нажать на кнопку приёма сигнала.

Новые межзвездные передатчики наконец могли передавать видеоизображение между двумя мирами. Наконец-то представители обоих миров могли не только слышать друг друга, но и видеть. Сверхсветовые технологии эквестрийцев, которыми поделились пони с людьми, позволяли передавать любую информацию почти мгновенно из одного мира в другой. Но их корабли не могли передвигаться с такой скоростью. Поэтому они летели к Земле уже не одно десятилетие. Им оставалось лететь ещё несколько столетий…

Звонок из другого мира продолжался. Но Алекс колебался. Он её никогда не видел. Только слышал на протяжении нескольких лет их знакомства. Казалось, он знал про неё всё, так же как и она про него. Они общались подолгу каждый вечер, рассказывая про свои миры, про себя, про свою жизнь.

Они долго ждали этого момента, когда увидят друг друга, не вживую, но хотя бы через экран. Они оба понимали, что они никогда не встретятся в одном месте, никогда не прикоснутся друг к другу, не сольются в единое целое. Между ними был бескрайний космос. Может, поэтому человек и боялся включить трансляцию, он боялся к ней привязаться ещё больше.

Устройство разрывалось от звонка из другого мира. Она ждала, пока он ответит ей. Спустя минуты раздумий Алекс решился. Его рука коснулась кнопки.

Экран показал ему изображение своей возлюбленной из иного мира, которую он видел в своих фантазиях, опираясь лишь на её устное и письменное описание. Она оказалась ещё прекраснее, чем он её представлял. Она сидела в полоборота от экрана, обнажённая, в полутьме на открытом пространстве, освещаемая звёздным небом. Её тёмно-серая шёрстка буквально переливалась под звёздным светом. Прядь гривы глубокого синего оттенка закрывала левую половину её утончённого лица. Большие, но при этом полузакрытые нежные бирюзовые глаза казались бездонными в ночном свете, словно океан. Длинные сложенные крылья гармонично лежали на аккуратной спине пегаски. Пони серьёзным и задумчивым взглядом изучала человека в мониторе.

Человек и пони долго смотрели друг на друга.

— Аструм, ты божественна! — воскликнул наконец во вздохе Алекс.

— Ты долго не отвечал на звонок. Я стала беспокоиться — сказала тихим мелодичным голосом Аструм.

— Прости меня, милая. Я просто не решался…

— Не решался увидеть меня? — пони прижала заострённые ушки к голове и закрыла глаза.

— Я боялся, что когда увижу тебя, то привяжусь к тебе ещё сильнее. Мои опасения подтвердились.

— Разве ты не хотел этого? Я ждала этого момента долгие четыре года! И теперь я увидела тебя в первый раз в своей жизни! Но при этом я знаю тебя, кажется, целую вечность. И целую вечность любила, ни разу не видев. Странное чувство, не так ли?

— Целую вечность, Аструм. Мы обречены на целую вечность, понимаешь? Мы обречены любить друг друга, ни разу не встретившись вживую, ни разу не прикоснувшись друг к другу!

Аструм грустно улыбнулась. Через прикрытые веки проступили слёзы.

— Любимая, прошу тебя, не плачь, я ведь тоже сейчас начну…

— Между нами целый космос, но наша любовь сильнее его! Она не имеет границ...

Пегаска коснулась экрана крылом, подошла вплотную и приложилась устами к нему. Человек тоже дотронулся до экрана рукой и повторил жест.

Это был поцелуй сквозь пространство и века. Наперекор судьбе и бескрайнему космосу.

Комментарии (5)

+10

Это зарисовка того как происходят свидания при карантине?

LeoGost
LeoGost
#1
0

При вечном карантине... )

Steel_Ranger
Steel_Ranger
#2
+1

Не накаркай)))

Night Lier
Night Lier
#3
-8

*Комментарий для дизлайков, потому что я очень умный и реальный брони а вы нет.
Как истинный и всецело поддерживающий работы с человеками в главных ролях, кликаю чаще на работы отечественных брони. Переводы хороши тем, что черту дозволенного не переступают и держат градус адекватности. У наших работ своя изюминка, которую не могу описать.

GUL367
GUL367
#4
+1

Уже соскучился по таким вот драблликам)

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.