Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Ветра перемен

Кризалис пыталась взять Кантерлот — провал. Пыталась захватить Твайлайт — снова провал. Резонно было предположить, что после такой череды неудач королева таки прекратит впустую тратить силы и оставит всех в покое? Как бы не так! Кризалис решила заявиться вновь, на этот раз средь бела дня, без маскировки и без армии. Её новое оружие? Дипломатия. Теперь Твайлайт придётся вести дела с королевой чейнджлингов и мириться с её выходками, однако в обмен та готова делиться информацией. А ради того, чтобы узнать больше о мистической расе и о её нераскрытых до сих пор агентах, можно и потерпеть… правда ведь?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Оловянный солдатик

Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Тайна сути Пинки Пай

Все знают, что Пинки Пай обладает силами, которые невозможно объяснить. Она может ломать 4 стену, предсказывать будущее, обладает неуёмной энергией и просто нарушает логику. Как же у неё это получается? Я постараюсь ответить на этот вопрос.

Пинки Пай Дискорд

The Conversion Bureau: Письма из дома

Ново-превращённый земной пони пишет письма из Эквестрии, чтобы рассказать другу - человеку, как он учится, как они в Эквестрии живут и работают.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Неисповедимые пути

Что произойдёт, если судьба уготовила попаданца для великих свершений, но всё, чего ему хочется - лишь покоя и семейного счастья.

ОС - пони

Buck to the future: Chronicles of Equestria

Задумывались ли вы, что будет попади остатки Делореан в Эквестрию?

Скуталу Совелий Доктор Хувз

И рухнула стена

Что общего у истории и пыльного склада? Им обоим иногда нужен хранитель.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Они никогда не вернутся

Личное письмо Вайт Кловер от 2-го мая

Кловер,

Я уже отправила свой обновлённый отчёт. И я просто хотела убедиться, что ты в порядке. В основном я получаю от тебя только официальные письма, и я понимаю, что тебе важно, чтобы здесь всё шло гладко. Но мне важно знать, что и у тебя всё хорошо.

Мы до сих пор не ответили «Твайлайт», но я продолжаю надеяться, что это и в правду она. Это был бы прорыв в деле. Мы бы смогли выяснить, что произошло и даже спасти выживших. Не говоря уже об ответах. Мы ведь так и не выяснили, что здесь произошло на самом деле. И что случилось с Лантерном и Пендант. И самое главное, может ли это повториться.

Я понимаю, что ты занята сильнее чем я, но прошу, ответь мне.

Можешь вместе с ответом на официальный запрос, который я отправлю вместе с этим письмом. Суть его в том, что я хочу использовать доктора Блу Ская в других задачах. Сейчас не столь важна оценка психического состояния моей группы, которую, тем не менее, продолжат выполнять его коллеги. А на данный момент более значимо установить контакт с «Твайлайт». Ты ведь знаешь, что я не хороша в общении с пони, пережившими сильный стресс. Это была всегда твоя специализация, даже если ты была в смежной группе.

Я понимаю, что не могу вызвать тебя сюда, поэтому жду твоего одобрения. И кстати, благодарю за рекомендацию Миррор Глим, она смогла обнаружить ауру на дневнике. Она слишком слабая для заклинаний наподобие трансфера информации. Но хотя бы мы знаем, что с ним что-то происходит. Это явно положительный момент.

Я обещаю, что буду оберегать всех, кто не собирается сдаваться, включая себя.

С любовью,
Вайнс

P.S. Если у тебя будет время посети Лантерна и Пендант.