Заполярье

Ещё одна история про Ольху и Рябинку.

ОС - пони

Нет в жизни идеального момента

Мысли Найтмер.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Гигантус

Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.

ОС - пони

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Метро 2543

В один прекрасный день минотавру Майку предстоит провести ещё один караван сквозь одну из самых больших и глубоких искуственных пещер, когда-либо созданных человечеством.

Другие пони

Rorschach in Equestria/ Роршах в Эквестрии

Вместо того, чтобы принять смерть от руки доктора Манхэтенна в холодной Антарктике, Роршах обнаруживает себя в странном новом мире, заполненным пони. Постепенно, он вливается в жизнь Понивилля, но некоторые пони боятся его, полагая, что этот социопат принесет опасность и тьму в их мирное существование. Поможет ли Шестерка Уолтеру Ковачу обрести мир внутри себя, или победу одержат его холодные взгляды на реальность и жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

Никогда не суди о жуке по надкрыльям (Хроники разрыва по-королевски: Кризалис)

От автора: Что будет, если взять Королеву перевёртышей без королевства. Человека, обозлённого на пони, отсящихся к нему, словно к научному проекту. И добавить возникшую между ними необычную дружбу, ставшую причиной чего-то ранее неслыханного в землях Эквестрии. Ответ? По-настоящему странная история о бестолковом представителе рода человеческого и Королеве, которая не станет флиртовать за просто так. Эта Хроника о Кризалис превратилась в полноценную историю. Потому что наш мимимишный жучок любви оказалась чересчур сексуальной для простой летописи и потому заслуживает кровавый сюжет. Кроме того, я ещё не закончил историю о Кризалис, так что это своего рода вызов. Да, ещё здесь отображена точка зрения самой Королевы, и потому это вызов вдвойне!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки Кризалис

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

Рассказ "Прогресс: 5.5. Луна и Понивилль: Чаепитие"

Встретившись у Рейнбоу Дэш с Флаттешай, Луна принимает ее приглашение пойти на ланч.

Флаттершай Принцесса Луна Энджел

Автор рисунка: Siansaar

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Небольшое авторское послесловие-обращение

Дорогие читатели, события пары последних дней привели к тому, что решил добавить небольшое послесловие. Перво-наперво, хочу поблагодарить тех, кто тепло принял мой рассказ — я ожидал сильно худших результатов, поэтому ваши комментарии стали приятным дополнением — вы доказали мне, что даже несмотря на волну идеалогической неприятии я все ещё способен благодаря способностям и навыкам изображать не самые приятные темы не самыми приятными средствами.

К моему сожалению, из-за разницы в часовых поясах и моего образа жизни я не сумел полноценно поучаствовать в дискуссии, хотя там были комментарии, в том числе и отрицательные, с авторами которых я бы хотел пообщаться на Понификшене (так как другие платформы мне кажутся менее удобными) без лишнего негатива. Если конкретно, то я говорю, к примеру, о ze4t и TheSkriptCompany.
К сожалению, из-за поборников-моралистов модерация закрыла комментарии к рассказу, во избежание провокационного и оскорбительного флуда, ну да Принцессы им судьи. Не модерации, пользователям. Я подал Орхи полуофициальный запрос на разблокировку с ожиданием в два дня (а также предложение профилактического бана самых флудящих и ведущих себя непотребно пользователей). Дальше на все их воля, однако если комментарии не будут разлочены, я предлагаю продолжить обсуждение макро и микросмыслов этой работы в комментариях к прошлому рассказу — "Всемогущий"(Нет, взаимные оскорбление обсуждением макро и микросмыслов не являються. Мне-то все равно, но стукать банхаммером будут вас). Заодно, не отходя от кассы, сможем обсудить развитие направления моего творческого пути (Один из вопросов, на который я бы хотел ответить, это как я пришел от "Тысячелетнего Родственника" к "Луне". Вопрос, если что, задан Хеллфаером). Я попрошу не злиться на модерацию, так как они ребята хорошие и я верю, что все то время, которое мой рассказ находился на модерации, они искали решение чтобы хоть немного укротить весь тот резонанс, который породила моя экстравагантная работа.

Касательно планов на будущее. В комментариях что здесь, что на КФ, поступали просьбы написать продолжение от лица банана, которому я уже успел дать имя "Хан". Я решил, что продолжение... будет. Но не ЛДОХ. Если хотите, я расскажу "почему" в комментариях, а сейчас перейдем непосредственно к следующим проектам. Они будут написаны в похожем стиле, однако о другом. Большой роман и небольшой рассказ. Роман в продакшене уже давно, рассказ же появился только сегодея. Вернее, есть его концепт, сюжет и фабула, тема и идея — чтобы правильно все структурировать и отшлифовать, мне нужно проконсультироваться со знакомыми лингвистами и психо-лингвистами. За концепт рассказа я хочу поблагодарить TheSkriptCompany и Хеллфаера. Собственно, Хеллфаера я бы хотел поблагодарить не сколько за идею, сколько за поддержку: благодаря ему я наконец-таки решился выложиться на АТ, причем для эксперимента запостил одновременно три работы: "Битс Всемогущий", "Всемогущий" и "Принцесса Луна должна отсосать". На данный момент Луна лидирует по библиотекам и просмотрам на мой взгляд с неплохим отрывом, даже несмотря на то что два предыдущих рассказа лучше вычитаны и имеют либо иллюстрацию, либо обложку — это заставило меня выйти из небольшой депрессии и пересмотреть на свои взгляды на творчество. Поэтому, еще раз, спасибо, и если вас что-то интересует — задавайте вопросы: обсудим, просветим, упокоим.