Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Подвал

У пришельца из иного мира много тайн и секретов. Даже слишком много, по мнению Рейнбоу Дэш! И она намерена их все разгадать, начиная с загадочной железной двери в подвале дома этого че-ло-века. Может, там и есть что-то страшное, но эй, это же Рейнбоу Дэш, а она ничего не боится! Правда, ведь, ничего?

Рэйнбоу Дэш Человеки

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Стихи из дневника Спайка

Новый стих аллилуйя!!!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Весеннее обострение

Эта история является продолжением рассказа "Корзина, одеяло и пачка банкнот". Ах, весенние каникулы… славные весенние каникулы. Волшебное время в жизни студентов всех университетов. Копперквик, целеустремленный отец-одиночка, надеется провести каникулы с пользой. Но у жизни, похоже, другие планы. Младенец-дочь, которая боится темноты, встреча с будущими родственниками и огромное количество накопившейся работы, которую необходимо выполнить, если он надеется хоть как-то улучшить свои оценки. Есть ли у него надежда справиться с этими трудностями? Только одна вещь может спасти его от жестокой и ужасной судьбы, и это аварийная пустышка его дочери. Да, вы все правильно поняли. Появляется новый герой, не похожий ни на кого другого, — скромная пустышка.

Другие пони ОС - пони

Лили Сноу: Опыт Вечнодикого Леса

Среди своих друзей Лили Сноу давно прослыла неудержимой авантюристкой. С самого раннего детства она влипала в такие переделки, что взрослые только головой качали. Но что случится, если она влипнет в довольно серьезную авантюру, которая заставит ее остепенится?

ОС - пони

In Young Pony’s Life …

Книги, как много знаний они таят на своих страницах. Твайлайт, как никто другой знает цену печатному слову, и каждый раз радуется, получая новые книги. Что же преподнесёт судьба на этот раз? Какие знания скрыты в новой книге?

Твайлайт Спаркл Спайк

Искры и чешуя

Когда пони получают свои кьютимарки, всё начинает меняться. То же произошло и с Твайлайт Спаркл, ведь в этот день она стала ученицей принцессы Селестии, обрела брата и совершила первый шаг на пути к своему будущему. В этот день она стала драконом.

Твайлайт Спаркл Спайк

Кибернетика 2

ОбложкаОна тоже способна мечтать, но суждено ли её заветной мечте сбыться? Но прежде, чем будет дан ответ на этот вопрос, придётся преодолеть множество трудностей, ибо осиное гнездо древности было разворочено и осы не намерены такое оставлять безнаказанным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 2692 слова, 125 просмотров
  • Глава 2

    , 2548 слов, 76 просмотров
  • Глава 3

    , 3812 слов, 80 просмотров
  • Глава 4

    , 4491 слово, 70 просмотров
  • Глава 5

    , 2115 слов, 68 просмотров
  • Глава 6

    , 2729 слов, 61 просмотр

Комментарии (73)

-6

Думаю, многие заметили, что последние главы начали выходить реже. И на это есть причина. Подробнее и с водичкой я распишу в своей группе, но если вкратце и по существу, то... Я просто потерял интерес к этому фику

Предупреждал я вас, мой юный падаван — возьмёте Психованную Лошадь в качестве персонажа, ждёт вас унылое г лишь только.

Принявший сторону унылого г, вечно по нему идти будет. =))

Akio Otori
#60
-1

К стати герой рассказа 100% типичный современный брони.
И мир его стал безрадостен и вырваться он из него не может да и не хочет.

Сломленный невротик, которого стесняшка-садистка Меган Макарти привела к Психованной Лошади на съедение.

Akio Otori
#61
0

К стати герой рассказа 100% типичный современный брони.
И мир его стал безрадостен и вырваться он из него не может да и не хочет.

Сломленный невротик, которого стесняшка-садистка Меган Макарти привела к Психованной Лошади на съедение.

Это база!

ratrakks
ratrakks
#62
+1

Это НЕ база. База то, что брони недоволен окружающим его миром, а не своим.
И 100% современный брони именно современный. Теперешний. Не тот, что был в 2014 году, где н хотел попасть в страну розовых пони.

Но ЕГО мир теперь стал таким же как и окружающий(и покинуть его невозможно ибо снаружи мир такой же в точности), это уже не мир розовых пони, не мир волшебства, дружбы и чудес.
Это мир говорящих животных, где ты единственный остался человеком.
Вот до чего мы все дошли.

Akio Otori
#63
+1

Мессир, мы жаждем проду.

Ector
#64
0

Если бы это так работало.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#65
0

Разве? чем громче пишешь "хотим проду" тем быстрее она выходит!

deenzo
deenzo
#66
0

Как говорится, когда-нибудь возможно я подумаю над возможностью скорее всего продолжить этот фик.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#67
0

Как успехи?

Ector
#68
0

Думал написать главу после того, как закончу другой фик. Но в свете последних событий только вчера с ним закончил, и пока нет особого желания продолжать эту историю.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#69
0

Работа любопытная, мне по нраву. Постканон, конечно (или поздние сезоны), но куда ни шло. Но я недоволен. За всё время, что он знает няшку-стесняшку, он ни разу не попробовал почесать её за ушком. Массажных техник он, может быть, и не знает. Но у пони ушки подвижные. А значит, мышцы, что их двигают, тоже могут быть в напряжении и затекать. Плюс, почесать поню за ушком это отдельный пунктик в чек-листе.

Docfu
#70
0

Разве там такого не было?

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#71
0

Неа. Только обнимашки. Это тоже отлично, тем более, что у понях обнимашки много значат. Но вот почесушек не было никаких.

Docfu
#72
0

Если продолжу фик, то обязательно напишу о почесушках))

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#73
Авторизуйтесь для отправки комментария.