Сага о Синдри Белобородом

Сага о Синдри Белобородом сыне Хакона Длиннорогого

Дружба- Это Чудо. Рецепт

Нет Описания.

Волна

Твайлайт нашла в подвалах замка Кристальной Империи старые дневники неизвестного автора. Что она узнает из них?

Твайлайт Спаркл Другие пони Король Сомбра

Bechdel's Law

Случилось ужасное! Твайлайт поняла, что пропустила важную часть любого девичника — разговоры о сексе. Сблизят ли их такие истории? Какими будут сами истории? Пройдут ли они тест Бечдель? Закончу ли я спрашивать риторические вопросы?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Сорен

Самое важное слово - Семья

Вышагивать в миру, который тебя отверг - сложно. Сложно настолько, что с каждым шагом, твой разум мечется промеж гнева и боли. И всё же, ты способна их отвергнуть, по крайней мере, на время. Но лишь для того, чтобы познать мир глазами того, кого ты любишь и ненавидишь больше всех на свете.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Мечты в небесах

Жизнь кантерлотского инженера одним прекрасным днем негаданно преображает та, что в какой-то момент становится важнее всего на свете. С этого момента увлеченный мечтами о небе, Рэй Трейбс еще сильнее стремится ввысь, но сможет ли он превозмочь те препятствия, что приготовила для него реальность?

Другие пони ОС - пони

FO:E: И жили мы долго и счастливо

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире Эквестрии началась цивилизованная жизнь под присмотром той, чье имя еще вчера означало "Ничтожная личность". Кажется, пони действительно начинают осознавать всю важность идеи "мир во всем мире", но прошло еще совсем немного времени. Увы, Эквестрия не излечится столь скоро...

Моя мамочка/ My Mommy

Мисс Черили задала классу написать об их самой любимой пони и это работа Динки.

Черили

Бар Эпплджек

Из-за опечатки в разрешении на постройку нового амбара и упрямого бюрократа, Эпплджек приходится управлять баром, пока не вернется мэр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Мэр Другие пони Бэрри Пунш Кэррот Топ

Арктурианцы

История о рыцаре одного ордена и его приключениях в других землях.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (6)

Комментарий удалён пользователем
0

Я признаюсь ожидал худшего. В целом неплохие стихи, местами имеются интересные моменты. Я со стороны человека не увлекающегося рифмой поставлю четыре звезды.

ratrakks
ratrakks
#2
+1

Стихи очень приятные и интересные хотя на музыку не везде удачно ложатся
В первом к примеру вы часто используете короткие рифмы хотя в оригинале тянущийся слог а во второй просто нужно выкинуть часть куплетов оригинала.
И это баг или в "Битве" действительно нет музыки

Krabonline
#3
0

Попробуйте пропеть стихи первого на манер оригинала — должно получится. Второй изначально не имел привязки к песне из JCS, однако пораскинув мозгами я решил, что он примерно похож на вставленное видео. А в Битве музыки действительно нет — подходящего мотива я не нашел.

MoscowNights
#4
0

Я пытался пропеть "мечты" на манер "come little children", но либо я косяпор (что очень вероятно), либо в некоторых местах слова не вяжутся с музыкой. Последнее четверостишие так и вовсе лишнее, потому что его, судя по всему, надо пропевать уже в конечном проигрыше.
А так, всё замечательно.

0

Это, блять, ГЕНИАЛЬНО

Panelub
Panelub
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.