Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Перекос

Старинная книга рассыпается от времени, и чтобы её спасти, Твайлайт решает сделать копию. Ей придётся быть очень внимательной и аккуратной с оригиналом. А с этим проблем быть не должно: в конце концов текст же не будет изменяться всякий раз, как она от него отвернётся? Правда ведь?

Твайлайт Спаркл

То еще времечко

Чем занимались принцессы, когда их отправил в Тартар Тирек?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

My Little Pony - Friendship is technology

Технологический пересказ оригинальных серий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Спасти Кристальную Империю!

До некоторого времени Кристальная Империя была изолирована от остального мира. И о нападении Сомбры узнали не сразу. Рассказ о том, как до Селестии и Луны дошел крик о помощи.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Дружба это оптимум: Вверх по спирали

Я люблю сидеть в дома и играть. И я люблю My Little Pony. Поэтому, когда вышла MMO по MLP, конечно, я захотел поиграть в неё. Но это больше, чем игра. Это новый взгляд на жизнь.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Letter

Просто история написания одного небольшого письма.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Сорен

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Заклинание, которое всё поправит

Твайлайт побеждает Дискорда одним махом.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (6)

Комментарий удалён пользователем
0

Я признаюсь ожидал худшего. В целом неплохие стихи, местами имеются интересные моменты. Я со стороны человека не увлекающегося рифмой поставлю четыре звезды.

ratrakks
ratrakks
#2
+1

Стихи очень приятные и интересные хотя на музыку не везде удачно ложатся
В первом к примеру вы часто используете короткие рифмы хотя в оригинале тянущийся слог а во второй просто нужно выкинуть часть куплетов оригинала.
И это баг или в "Битве" действительно нет музыки

Krabonline
#3
0

Попробуйте пропеть стихи первого на манер оригинала — должно получится. Второй изначально не имел привязки к песне из JCS, однако пораскинув мозгами я решил, что он примерно похож на вставленное видео. А в Битве музыки действительно нет — подходящего мотива я не нашел.

MoscowNights
#4
0

Я пытался пропеть "мечты" на манер "come little children", но либо я косяпор (что очень вероятно), либо в некоторых местах слова не вяжутся с музыкой. Последнее четверостишие так и вовсе лишнее, потому что его, судя по всему, надо пропевать уже в конечном проигрыше.
А так, всё замечательно.

0

Это, блять, ГЕНИАЛЬНО

Panelub
Panelub
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.