I don’t want to go !

Смерть десятого и рождение одиннадцатого.

Доктор Хувз

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

SCP-1939-EQ Подменец

А что если в Эквестрии тоже есть Фонд? Если да, то там наверняка есть множество интересных документов и артефактов. Как например этот.

Другие пони

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Последняя страница

Говорят, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что ж, тогда у принцессы Селестии их, пожалуй, поболее, чем у прочих...

Принцесса Селестия

Радужные яблочки

Эпплджэк попадает в больницу и сходит с ума.. а дальше гримдарк во все края =)

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Гардениан

Незадолго до начала полномасштабной войны в небольшом городе объявляется таинственный южанин. Цепь последующих событий приведёт главного героя рассказа к пугающему финалу.

Другие пони ОС - пони

ТвайЧат/ TwiChat

Твайлайт встречает жеребца. В надежде обрести нового друга, она начинает с ним общаться. Но все не так просто, как кажется...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

My little crysis

Алькатрас пытается остановить цефов, уничтожив ихнее копьё в парящем центральном парке. В последние секунды перед взрывом открывается неизвестный портал и Ал попадает в новый и неизвестный ему мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

S03E05

MoscowNights Read-only

Официально фикрайтер с 2020 года. И поней еще люблю — такие дела.

Рассказы автора (7)

Мэйнхеттенская Шестёрка

не завершен

9278 слов от MoscowNights
29 просмотров, 6 глав, 13 комментариев

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Кэррот Топ - Истребительница Драконов!

завершен

1158 слов от MoscowNights
81 просмотр, 11 комментариев

Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Кэррот Топ

Кекс

завершен

1099 слов от MoscowNights
36 просмотров, 3 комментария

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Комедия абсурда, или Кэррот Топ всегда на высоте

завершен

900 слов от MoscowNights
59 просмотров, 3 комментария

Моркови много не бывает. Это неприятно. Битов и подавно. Это уже обидно. Но особенно пикантной ситуация становится, когда ни того ни другого нет от слова совсем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Энджел Кэррот Топ

Принцесса Луна — Суперзвезда

завершен

1296 слов от MoscowNights
55 просмотров, 7 глав, 6 комментариев

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Picture Perfect Pony

завершен

2978 слов от MoscowNights
75 просмотров, 4 комментария

Фотофиниш не просто так имеет в имени окончание ''финиш''. Эта кобыла привыкла доводить свои дела до конца. И если она намеревается сделать из одной простушки звезду эстрады - ничто и никто не сможет её остановить.

Фото Финиш ОС - пони

Беглец

завершен

35247 слов от MoscowNights
104 просмотра, 19 глав, 10 комментариев

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Комментарии автора (24)

Ставлю + для поддержки автора. Не сдавайся! Рано или поздно ты закончишь свою работу. Может, она понравится не всем, но главное, чтобы работа нравилась самому тебе. А мнения...

MoscowNights
к рассказу Властелин Талисмана. Начало. #

Не нравится — не читай.

Официально обосрано клубом долбления в глаза.

Точно не скажу. Главное, что на месте небольшой деревушки должен был быть огромный мегаполис.

MoscowNights
к рассказу Мэйнхеттенская Шестёрка #

> По изначальной задумке действие должно было происходить как раз в Мэйнхеттене.

Насколько помню, Лорен рассказывала в одном из интервью. Плюс персонажи имеют облик из первых...

MoscowNights
к рассказу Мэйнхеттенская Шестёрка #

По изначальной задумке действие должно было происходить как раз в Мэйнхеттене.

MoscowNights
к рассказу Мэйнхеттенская Шестёрка #

Значит, мне удалось донести задумку.

MoscowNights
к рассказу Кекс #

Попробуйте пропеть стихи первого на манер оригинала — должно получится. Второй изначально не имел привязки к песне из JCS, однако пораскинув мозгами я решил, что он примерно...

MoscowNights
к рассказу Принцесса Луна — Суперзвезда #

Мощь.

MoscowNights
к рассказу Неопандемик #

Медленно, но верно, движемся к финалу.

MoscowNights
к рассказу Беглец #