Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Инсомния

Будучи не в состоянии спать, принцесса Селестия занимает себя написанием письма Твайлайт. Но разум уставшей принцессы имеет тенденцию блуждать и рассуждать...

Принцесса Селестия

Залатанная жизнь

Даже в такой мирной стране, как Эквестрия, есть много существ, которых ты не захочешь повстречать. Но некоторые из них хотят встретить тебя.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Записки орка-лазутчика

Из-за неправильно сработавшего заклинания орк-лазутчик из Ангмара по имени Трат попадает в Эквестрию. И не просто попадает, а лишается заодно своего любимого тела, приобретя взамен тело пони. Сумеет ли он вернуться обратно или его ждет вечное пребывание в этом ужасном (для него) месте?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Нортляндские записи.

Нортляндия - далекий край, где до сих пор бытуют свои верования. Там совсем другие законы и другие жители. Никогда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь!<br/>Мистер Нотсон, преподаватель этнографии Мэйнхеттенского университета, в своей жизни не спас даже котенка с дерева. В его защиту, стоит сказать, что за тот же срок - в силу своей миролюбивости, - даже мухи не обидел. Но так повернулась Фортуна, что теперь преподавателю этнографии придёться отправиться в долгое и опасное путешествие. Отчасти, профессиональное, но только отчасти…<br/>Где-то там, на просторах Нортляндии, пропал солдат. И всё было бы буднично, но пропавший… не пони, и не совсем солдат.<br/>Офицер Экспедиционного корпуса в Нортляндии, некто Макс. Существо, которое разыскивают по всей Эквестрии. Пропавший без вести после городских боёв в Отголоске. Тот, кто должен получить письмо, которое, теоретически, изменит его жизнь…

Другие пони Человеки

АМК - агентство магических катастроф

Магия и технология - такие две похожие друг на друга вещи. С помощью них можно творить невероятные вещи. Вот только всегда ли это хорошо? Авторская попытка придумать события приведшие к созданию АМК. Понемногу расшифруются некоторые события из предыдущих фиков.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (10)

0

Знаю что устарело, и знаю что это тупо. но на этом сайте я такого ещё не делал.
Первый.

Ещё не читал, но шапка заинтересовала — заранее жду проду :)
(лишком короткий и бессмысленый комент)
О, попробую угадать ГГ: это... пегас?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#1
0

А та лишь коварно ухмыльнулась, взмахом своего

Своего чего? рога? хвоста?... аппендикса в конце концов ? :) 3 действие. Ниже под спойлером ибо (о чудо!) спойлеры 1-3 действия.


Черт, то Хувс нёсся в комнату, но его сожрали "— Кушать подано, мальчики. Принесите мне его голову.", то он добежал и успел телепортироваться, но перед этим она опять его догнала... "— Так вот ты какой, Доктор Хувс...признаться, я ожидала от тебя большего." Учёный настолько учёный, что стал "учёным Шрёденгера"? :)
Кстати, а ведь эта кто-то — единорожка, так? А нашему Беглецу ничего не будет за то, что он ей чуть рог не отпилил? Ну или она мазохистка.

Жду проду :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Того же, на расстоянии чего оказался от нее Хувс.
А он не сильно хотел быть скушанным)
Первые главы работают по принципу сюжета первой half life и её дополнений.

MoscowNights
#4
Комментарий удалён пользователем
0

Начальные главы текста были значительно дополнены. Всем старым читателям настоятельно рекомендуется ознакомится с новыми фрагментами.

MoscowNights
#5
0

Читал я раньше этот фанфик, но после пятой главы забросил (моя вина). По совету автора начал перечитывать заново и пока что даже нормально.


женщина в синей форме встала напротив толпы, привлекая к себе недоумённые взгляды последней — кобылка (?)

Qulto
Qulto
#6
0

Какие впечатления после прочтения обновленной версии? Лучше или хуже стало?

MoscowNights
#7
0

Стало лучше: история стала более живой и объемной, что не могло не порадовать.

Qulto
Qulto
#8
0

Акхем, сколько ещё до завершения? Обычно люблю читать завершённые рассказы.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#9
0

Медленно, но верно, движемся к финалу.

MoscowNights
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.